Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Рекомендованные сообщения

"В ГИТИСе учится" ну все нахуй, охуеть теперь просто.

Да, я знаю, что синтез толстит, но я что-то проиграл с этого.

Esperanto и Kognak понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толстяк отдефал адеквата

гг вп, пусть едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какой же факер стал мудак, дайте ему хуевого уже, заебал тролить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адеквата взяли в Рухаб, а изначально цель рухаба - собрать самых талантливых и лучших со всего СНГ и объединить их в одну студио. Если бы Адекват не соответствовал требованиям, думаешь он бы был в рухабе? Или ты считаешь что его взяли за красивую мордашку? Адекват коментит на всех крупных и значимых турнирах уже не первый год. И между прочим для того чтобы попасть на тот же major нужно пройти двойной отбор. Сначала Факер должен внести в списки, а потом Валв одобрить. Сам подумай, что хуевых просто не может быть на турнирах такого масштаба. Кстати в последнее время Адекват неплохо апнулся как комментатор, и тот факт что он стал порядочным семьянином этому немало способствовал на мой взгляд - это сильно подняло его мотивацию, так как надо кормить семью

 

А теперь скажите чем он плох7 Где хоть какие то пруфы? моменты со стримов? только продота его хейтит


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адеквата взяли в Рухаб, а изначально цель рухаба - собрать самых талантливых и лучших со всего СНГ и объединить их в одну студио. Если бы Адекват не соответствовал требованиям, думаешь он бы был в рухабе? Или ты считаешь что его взяли за красивую мордашку? Адекват коментит на всех крупных и значимых турнирах уже не первый год. И между прочим для того чтобы попасть на тот же major нужно пройти двойной отбор. Сначала Факер должен внести в списки, а потом Валв одобрить. Сам подумай, что хуевых просто не может быть на турнирах такого масштаба. Кстати в последнее время Адекват неплохо апнулся как комментатор, и тот факт что он стал порядочным семьянином этому немало способствовал на мой взгляд - это сильно подняло его мотивацию, так как надо кормить семью

 

А теперь скажите чем он плох7 Где хоть какие то пруфы? моменты со стримов? только продота его хейтит

я понять все не могу

он твоя жена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бляяяяяяяяяяядь

:trollpalm: :trollpalm: :trollpalm::lol: :lol: :lol: :lol: это сильная хуйня


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адеквата взяли в Рухаб, а изначально цель рухаба - собрать самых талантливых и лучших со всего СНГ и объединить их в одну студио. Если бы Адекват не соответствовал требованиям, думаешь он бы был в рухабе? Или ты считаешь что его взяли за красивую мордашку? Адекват коментит на всех крупных и значимых турнирах уже не первый год. И между прочим для того чтобы попасть на тот же major нужно пройти двойной отбор. Сначала Факер должен внести в списки, а потом Валв одобрить. Сам подумай, что хуевых просто не может быть на турнирах такого масштаба. Кстати в последнее время Адекват неплохо апнулся как комментатор, и тот факт что он стал порядочным семьянином этому немало способствовал на мой взгляд - это сильно подняло его мотивацию, так как надо кормить семью

 

А теперь скажите чем он плох7 Где хоть какие то пруфы? моменты со стримов? только продота его хейтит

+

Вот именно, парню семью кормить надо, а вы наезжаете.Сволочи, что сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой то странный юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот и фанат адекватных стримеров подьехал

либо жирный троль

 

жирный троль у жирного стримера хех мда

 


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только продота его хейтит

Безусловно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кроме жирный по существу вам сказать нечего. Вы уже и Факера в тролинге обвиняете. Хотя ему хотя бы даже с профессиональной точки зрения виднее кого брать. И он не тот человек, который будет пропихивать своих только по дружбе


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синтез ты реально думаешь что это смешно или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счас бы называть синтеза толстяком, когда он просто даун :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что может быть смешнее видосов умника


FC Barcelona - Mes que un club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это пиздец конечно. Можно не смотреть фильмы с Джимом Керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз зачем вы с ним диалог ведёте, все его 16к сообщении толстый троллинг


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты вообще не способен на диалог в силу скудоумия. зачем нужны твои жалкие потуги недочеловека?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rofl

y1wzbMRvz7c.jpg

Ravnodushie понравилось это

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...