Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

знаете, ОК бы посадить челика который имеет хотя бы 6к ммра и умеет говорить не используя бля через каждое слово, и был бы неплохой поток.

дай линк, а то я в танке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец там хованский в юбке затирает новости. Ебал такие стримы


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел аналитику

А факер нормально бабки получает за такую работу ахуительную работу. Каждый раз, место, где сидит Факер всё лучше да лучше, а говорить нужно всё меньше да меньше. Думаю, и платят всё больше да больше :pisubudew::tusila:

 

Поясни

Ты ведущий, самый главный в аналитике(уже заебись). Тебя нанимают валве(думают они платят достаточно) + ты работаешь на рухаб(не уверен, но думаю, что они тебе тоже платят, т.к. ты говорил, что ушёл из-за СЛТВ из-за неуплаты бабок ТИ). Студия аналитики ТИ с каждым годом улучшается, нынешнее состояние вообще топового выглядит = это не сидеть в школе/вузе/пту на деревянных стульях. Если брать Ти5 и Ти6, то ты на этом инте говоришь меньше(первые впечатление, имхо), т.е. аналитики уже перестали вести себя как абизяны бывшие пра дотскеры и не перебивают друг друга, а по-очереди высказывают своё мнение. До этого тебе приходилось контролировать ситуацию и постоянно давать всем слово, но сейчас и без тебя заебись справляются. Призовые больше, хайпа больше, киберспорт растёт etc соответственно платят больше.

что-то супер сложно писать, пойду спать

бтв почему на первом канале сотрудники рухаба, а на втором слтв

опять дискриминация, заговоры :buba:


Изменено пользователем PbI6a

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная телка, мед в уши стояк в штанах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в чате онли телки общаются, что за рофл?

глупвый

прсото юзеры пд заходят подрочить на ведущую, а стоит автологин мамкиного аккаунта


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там в чате онли телки общаются, что за рофл?

 

8a19c99f2f.png

с аккаунтов мамок сидят просто
Изменено пользователем Mizanin

Carice<3

Mrx3g7AB3Gc.jpg

 

Red Woman

doc67218949_367794801?hash=bc74feda580918028f&dl=e290179caf2325641b&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули эта баба новости во время игр рассказывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо такая пауза долгая

сказали же после окончания 2 игры сразу подрубка

факер мою стену читаааает?га?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо такая пауза долгая

сказали же после окончания 2 игры сразу подрубка

факер мою стену читаааает?га?

меняют талантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел рухаб 1.5 года, сейчас не тянет блевать и рука не тянется к close. Офк не идеал, но большой lvlup


 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Посмотрел аналитику

А факер нормально бабки получает за такую работу ахуительную работу. Каждый раз, место, где сидит Факер всё лучше да лучше, а говорить нужно всё меньше да меньше. Думаю, и платят всё больше да больше :pisubudew::tusila:

Поясни

Ты ведущий, самый главный в аналитике(уже заебись). Тебя нанимают валве(думают они платят достаточно) + ты работаешь на рухаб(не уверен, но думаю, что они тебе тоже платят, т.к. ты говорил, что ушёл из-за СЛТВ из-за неуплаты бабок ТИ). Студия аналитики ТИ с каждым годом улучшается, нынешнее состояние вообще топового выглядит = это не сидеть в школе/вузе/пту на деревянных стульях. Если брать Ти5 и Ти6, то ты на этом инте говоришь меньше(первые впечатление, имхо), т.е. аналитики уже перестали вести себя как абизяны бывшие пра дотскеры и не перебивают друг друга, а по-очереди высказывают своё мнение. До этого тебе приходилось контролировать ситуацию и постоянно давать всем слово, но сейчас и без тебя заебись справляются. Призовые больше, хайпа больше, киберспорт растёт etc соответственно платят больше.

что-то супер сложно писать, пойду спать

бтв почему на первом канале сотрудники рухаба, а на втором слтв

опять дискриминация, заговоры :buba:

 

Да это дефолт, ну типо я на пиках молчу 95% времени , во время аналитоса все так же: темы, наводящие вопросы и тд.

 

Если найдется тот, кто на полном серьезе напишет что я опять спрашиваю онли "а ты что двмаешь?", то это даун по дефолту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо такая пауза долгая

сказали же после окончания 2 игры сразу подрубка

факер мою стену читаааает?га?

походу уже устали, даже по игре кол искейп ничего не сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через сколько катка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, а мне по приколу смотреть мейлрушный паток :trollface:

Можно рофлить с ведущей

Рухаб тоже хорош, в принципе ощущается даже не то что работа над собой, а появление сильных и опытных людей за спиной


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У чувака, который не жотм, не факер, не пгг забыл как зовут

короче у него рубаха крутая, белый оттенок около шеи как у священников в юса

чисто пришёл изгонять дЪяволов(рухаб(слтв))? (переводчиков)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, я конечно еще и 3х месяцев не слежу за проф. дотой и ее стримами

но я просто не могу понять почему тут так хейтят Факера?

я бы на его месте, находясь в Сша, вообще бы забыл не думал про эту страну и про ПД тем более

Иван же, во время перерыва на работе, читает этот форум и еще отвечает вам на сообщения, тем самым давая понять, что коммьюнити и его мнение важно для него и рухаба в целом

а вы не цените это нихуя, постоянно изливая понос с пеной у рта

Dammer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, я конечно еще и 3х месяцев не слежу за проф. дотой и ее стримами

но я просто не могу понять почему тут так хейтят Факера?

я бы на его месте, находясь в Сша, вообще бы забыл не думал про эту страну и про ПД тем более

Иван же, во время перерыва на работе, читает этот форум и еще отвечает вам на сообщения, тем самым давая понять, что коммьюнити и его мнение важно для него и рухаба в целом

а вы не цените это нихуя, постоянно изливая понос с пеной у рта

Иван разлогинтесь пожалуйста

Esperanto понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^факер читает этот форум, так как нихрена не уверен в себе и в том, что он делает. На любую критику он отвечает ехидным комментарием, с таким же успехом вообще мог бы сюда не заходить, но нужно потешить самолюбие положительными отзывами о нем. А так пусть дальше повторяет каждую фразу по два раза трясущимся голосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...