Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

выходит, что я поддержу омска, но вот в упор не понимаю надрачиваний на зика.

он как будто эдакая молодая копия неудачно рофлящей версии дреда. истории, как по мне, у него так себе; в попытках АНАЛИЗИРОВАТЬ он часто употребляет какие-то нелепые недообороты (работать по карте и так далее) + шаблонные они в большинстве своем, то есть словарного запаса не хватает. ощущение, что он перед тем, как открыть рот, никогда не знает конкретно, что скажет.

причем ладно бы это нечасто было, но он так делает по кд + ощущение, что ему доставляет удовольствие строить предложения, как лего. не подошло слово, нет такой конструкции в русском языке? -> навешу еще слов сверху, а потом так и оставлю этого франкенштейна :avtorklif:

неплохо, в общем, что ты умеешь довести все до абсурда, но не выпячивать же так это.

 

сам из рб, поэтому с уверенностью могу заявить, что в плане говора, стиля общения и сленга это нетипичное. и оправдываться тут (кроме нежелания импрувить знание языка) тут нечем.


:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекват едет. "Сосать уроды сосать"

:lol:


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел список кастеров и возник вопрос

А за какие такие заслуги они версуту не позвали?

Мб он как морф успел прогневать контент-директора всея рухаба и теперь в немилости?


9d00f8c32781.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел список кастеров и возник вопрос

А за какие такие заслуги они версуту не позвали?

Мб он как морф успел прогневать контент-директора всея рухаба и теперь в немилости?

был в списках рухаба, отсеяли его вальв.

общее мнение таково, что за постоянный флейм вольво на стримах.


:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выходит, что я поддержу омска, но вот в упор не понимаю надрачиваний на зика.

он как будто эдакая молодая копия неудачно рофлящей версии дреда. истории, как по мне, у него так себе; в попытках АНАЛИЗИРОВАТЬ он часто употребляет какие-то нелепые недообороты (работать по карте и так далее) + шаблонные они в большинстве своем, то есть словарного запаса не хватает. ощущение, что он перед тем, как открыть рот, никогда не знает конкретно, что скажет.

причем ладно бы это нечасто было, но он так делает по кд + ощущение, что ему доставляет удовольствие строить предложения, как лего. не подошло слово, нет такой конструкции в русском языке? -> навешу еще слов сверху, а потом так и оставлю этого франкенштейна avtorklif.gif

неплохо, в общем, что ты умеешь довести все до абсурда, но не выпячивать же так это.

 

сам из рб, поэтому с уверенностью могу заявить, что в плане говора, стиля общения и сленга это нетипичное. и оправдываться тут (кроме нежелания импрувить знание языка) тут нечем.

 

использует в раз 5 больше слов, чем любой другой человек в киберспорте снг = не хватает словарного запаса lol.gif

почитал бы ту русскую литературу, прихуел бы с того, что счас за хуйню написал


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но зик мозг разрывает, а главное, что он сам себе как будто эту историю рассказывает и всем интересно, но ему больше всех доставляет это путешествие в неизвестность того что изо рта вывалится дальше

Лица его коллег когда он берет слово для анализа игры просто непередаваемые. Особенно первые турниры когда он только начал появляться как аналитик.


Изменено пользователем FullZer0

9d00f8c32781.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выходит, что я поддержу омска, но вот в упор не понимаю надрачиваний на зика.

он как будто эдакая молодая копия неудачно рофлящей версии дреда. истории, как по мне, у него так себе; в попытках АНАЛИЗИРОВАТЬ он часто употребляет какие-то нелепые недообороты (работать по карте и так далее) + шаблонные они в большинстве своем, то есть словарного запаса не хватает. ощущение, что он перед тем, как открыть рот, никогда не знает конкретно, что скажет.

причем ладно бы это нечасто было, но он так делает по кд + ощущение, что ему доставляет удовольствие строить предложения, как лего. не подошло слово, нет такой конструкции в русском языке? -> навешу еще слов сверху, а потом так и оставлю этого франкенштейна avtorklif.gif

неплохо, в общем, что ты умеешь довести все до абсурда, но не выпячивать же так это.

 

сам из рб, поэтому с уверенностью могу заявить, что в плане говора, стиля общения и сленга это нетипичное. и оправдываться тут (кроме нежелания импрувить знание языка) тут нечем.

 

использует в раз 5 больше слов, чем любой другой человек в киберспорте снг = не хватает словарного запаса lol.gif

почитал бы ту русскую литературу, прихуел бы с того, что счас за хуйню написал

хорошо - уместного словарного запаса. чтобы в контексте дота-стрима это не смотрелось так, как будто он безостановочно льет воду. так лучше?

п.с. меряться количеством прочитанного дело неблагодарное, но читал я немало, поверь :lol:


Изменено пользователем мартин иден

:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но зик мозг разрывает, а главное, что он сам себе как будто эту историю рассказывает и всем интересно, но ему больше всех доставляет это путешествие в неизвестность того что изо рта вывалится дальше

Лица его коллег когда он берет слово для анализа игры просто непередаваемые. Особенно первые турниры когда он только начал появляться как аналитик.

 

а чего ты хочешь от православных птушников? типичная реация быдла на. это не водочку аллигатору на смайле пить и знать слов 40 максимум из которых 3 - "я согласен с яриком"

зик охуенен и это факт. только комментить его не надо пускать, голос уёбищный.

 

выходит, что я поддержу омска, но вот в упор не понимаю надрачиваний на зика.

он как будто эдакая молодая копия неудачно рофлящей версии дреда. истории, как по мне, у него так себе; в попытках АНАЛИЗИРОВАТЬ он часто употребляет какие-то нелепые недообороты (работать по карте и так далее) + шаблонные они в большинстве своем, то есть словарного запаса не хватает. ощущение, что он перед тем, как открыть рот, никогда не знает конкретно, что скажет.

причем ладно бы это нечасто было, но он так делает по кд + ощущение, что ему доставляет удовольствие строить предложения, как лего. не подошло слово, нет такой конструкции в русском языке? -> навешу еще слов сверху, а потом так и оставлю этого франкенштейна avtorklif.gif

неплохо, в общем, что ты умеешь довести все до абсурда, но не выпячивать же так это.

 

сам из рб, поэтому с уверенностью могу заявить, что в плане говора, стиля общения и сленга это нетипичное. и оправдываться тут (кроме нежелания импрувить знание языка) тут нечем.

 

использует в раз 5 больше слов, чем любой другой человек в киберспорте снг = не хватает словарного запаса lol.gif

почитал бы ту русскую литературу, прихуел бы с того, что счас за хуйню написал

хорошо - уместного словарного запаса. чтобы в контексте дота-стрима это не смотрелось так, как будто он безостановочно льет воду. так лучше?

п.с. меряться количеством прочитанного дело неблагодарное, но читал я немало, поверь lol.gif

это нормально смотрится. видно, что человек эрудированный, не кричать же ему как вилату ОЙ ВСЁ, ОЙ БЕДА, ОЙ ВСЕ ПАГИБЛИ!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был анонс талантов мажора?

горения по писюте?

 

сука уже третью неделю радуюсь что этого уебка не будет кайф

hob4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После эпицентра он не заслужил ехать на мажор, факт. Слишком много говна он выливал в каждой игре.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ммм там сальный рассказывает, как он от попилов слился, мммм пойду обмажусь новой порцией пиздабольства :shitpalm:

по факту, отказался пилить с хуёвым маркетологом из хуёвой орги, и выставил это напоказ, типа святоша. Ага точно, так он и слил бы инфу за попилы со своими дефолтными спонсорами


Изменено пользователем plac1k

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат 1.0 отказался1.0 пилить 1.0бабло 1.0

Krekerz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно на майдан, его святейшество первый украiнский Император сэр Вэлат.

Явно не стоило заморачиваться за 5к потерять репутацию от хуевой орги, а за 20к бы язык в жопу засунул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только почему никто не догадался когда был эпицентр ,накатать в полицию или куда-то еще письмецо ,где СэрВилат хуесосит нашего батюшку президента и прочее ,это мерзкий ,двуличный хохол должен сидеть в тюрьме


друзей нет только у хуесосов, потому что они с парнями не дружат, а ебутся

juvetus.gif1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и доказательство невиновности :nate:

arseJke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то всегда в смешнинку с этого коуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вилат 1.0 отказался1.0 пилить 1.0бабло 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто он хотел себе 20

а Рухабу 5


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, предлагаю мем запустить :

 

когда адекват будет каментить игры писать в чат "двачую адеквата"

ajesetave понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...