Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

Предложения от ру-комьюнити

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Придумайте хороший ап момчика, а то сейчас это мусор. Чтобы из него можно было собрать что-то.

:hmm: можно ревокнуть активку, допустим 150% атакспида плюс деградирующий лайфстил на 7 ударов 150>100>80>60>40>20>10% от нанесенного урона, длительность 7 ударов или 10 сек


Изменено пользователем Adidashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап веника, герой слишком хуевый сейчас. Ап бейна, герой 1 кнопки, которую сбивает половина доты, так он еще и нафармить бкб не может. Ап акаши, все спеллы теряют актуальность в лейте ну кроме блинка офк. Нерф орба од нужно обязательно, слишком нереальный демейдж, по 200 чистого с пикой и барабанами как-то слишком много. Бристу нужен ап, стоишь фейс ту фейс - получаешь много урона, не реализуешь спину, стоишь спиной к лейту спрей не наносит никакого урона, да он уже в мидгейме не наносит урона. Клоку нужен ап, герой до 25 минуты, потом только может закрыть в когах и уйти, стан в бкб это конечно полезно, но ему нужно идти либо в офлейн, либо в мид, но никто в здравом уме не возьмет героя, который бесполезен в лейте и плохо фармит.. Реворк ульты вардена, какие бы скилы у него не были имея мидас травела и молнии он делает игру своей команде, затягивает её очень надолго, то что за него теперь дают 160 голды ничего не решило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы уже закрыть топик, 3 недели осталось до патча ~

Но перед закрытием, чтоб модер вбросил сюда список отправленных (?) изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему 3 то? до 12 декабря почти 7 недель ещё


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акс

Колл 

Длительность применения0,4+0,5 второе значение уменьшить вдвое


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что кастует 200 лет а потом стоит еще 200 лет афк
очевидно же 
под конец игры каждая секунда дорога, а он сам себя станит на 1 секунду
 


Изменено пользователем Swagout Reaction
Jumpman понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что он такого охуенного сделает за эту секунду, тычку даст?

АОЕ-дисейбл через бкб\линку на 3 секунды - мало кайфа разве? скилл и так один из лучших в доте


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука опять не туда 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бейну достаточно анимации спелов чуть быстрее сделать и вполне неплохой герой будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бейну достаточно анимации спелов чуть быстрее сделать и вполне неплохой герой будет

только сегодня на нём квест делал, эти анимации - это пиздец


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Cast Animation = Cast Point + Cast Backswing для скилловых предлогателей

У тебя даже не нерф, не ап. Просто рофл

Акса нужно Берсеркер Колл нерфить, х2 каст поинт к примеру. = Прыгает Акс и у тебя почти секунда что-бы прожать что-то. БКБ\БМ\Сатаник\Етц. 

Это самый простой нерф.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали про луну - объединить две пассивки в одну, снайперу то же самое нужно. Только % хедшотов в начале уменьшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cast Animation = Cast Point + Cast Backswing для скилловых предлогателей

У тебя даже не нерф, не ап. Просто рофл

Акса нужно Берсеркер Колл нерфить, х2 каст поинт к примеру. = Прыгает Акс и у тебя почти секунда что-бы прожать что-то. БКБ\БМ\Сатаник\Етц. 

Это самый простой нерф.

У тебя и так пол секунды есть......

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rod_of_atos_lg.png запрещает юзать айтемы на время своего действия.

Замедло 60>40%

cooldown.png12>18

 

 

 

 

В игре слишком слабый эффект сала ибо скидывается дифузами, мантой, бкб, лотусом.

Вообще 80% негативных способностей саппортов исключая станчики контрит любой из этих 4 артов в ноль.

Делаем более полезными многие способности, в первую очередь замедло, сало.

Убираем дума с его особого положения.

Даем больше власти саппортам против сларков, магин, да и вообще каждого второго кери, против которых мы бесполезны начиная с 25 минуты. И все, что в нашей власти будучи жертвой - свалить в глимер или фс.

В целом делаем непопулярный арт по понятным причинам более ходовым.

 

 

Только если 2 секунды, ну 3 максимум, а то зачем герой дум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эти оповещения о покупке, когда их несколько, перекрывают магазин. Дико бесит. Предлагаю сдвигать их влево при открытии магазина.

 

http://i.imgur.com/b4p1Q7X.jpg

 

 

Antiart_, Spotar, FIZICHESKOE_NASILIE и 1 другому понравилось это

 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

убрать разделение рейтинга - пати соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...