Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

Предложения от ру-комьюнити

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Добавить товерам по 500 хп.

Разделить их здоровье визуальными границами на три части.

Добавить хп реген товерам 3.

Если одно из делений сломано - здоровье на эту "треть" не может восстановиться. 

(Исключение - мистер дерево).

Сделать спел резист к аое спелам - 65%, а не 100%.(у всех зданий)

Т.е задувки котла, повершоты, реваги и т.д дамажат товера.

 

Решаем проблему с "нам нечем бить", "нам нечем заходить".

Вынуждает врага дефаться иногда вне базы.

Добавляется еще одна опция пуша, кроме сплита и пуша иллюзиями. (из-за необходимости чего- часто страдает пик)

 

Раздражает херня, когда есть тотальная доминация на 15 минуте, но дуза с фазами дефит сторону в соло.

А если рампу пасет еще и магнус какой-нибудь то нихера с этим не сделать.

Приходится идти фармить 15 минут леса, разделив свой кулак на 2-3 части и не дохнуть при этом отдавая по 2 куска в попытке нафармить ЕЩЕ больше.

А это сделать зачастую сложнее чем было задавить этих даунов.

 

Поверх можно добавить абилку т3 товерам, как оверчардж в ск2.

Товер перестает атаковать, но над выбранным героем появляется шарик, которых стреляет во всех вокруг как товер.

Скидывается если вы слишком далеко, ну и тд и тп. Но с ним можно выйти дефать наружу.


Изменено пользователем pulseOo
triton_it понравилось это

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавить товерам по 500 хп.

Разделить их здоровье визуальными границами на три части.

Добавить хп реген товерам 3.

Если одно из делений сломано - здоровье на эту "треть" не может восстановиться. 

(Исключение - мистер дерево).

Сделать спел резист к аое спелам - 65%, а не 100%.(у всех зданий)

Поверх можно добавить абилку т3 товерам, как оверчардж в ск2.

Товер перестает атаковать, но над выбранным героем появляется шарик, которых стреляет во всех вокруг как товер.

Скидывается если вы слишком далеко, ну и тд и тп. Но с ним можно выйти дефать наружу.

Вообще Пульс эпичен

Начинает свое каждое предложение адекватно, а потом по вене пускает грязь :trollsurprise:

Отметил то, что неплохо выглядит

 

Но если делать такие товера, то добавить возможность кидать какие-то сейво-бафы на товера (Влад аура(и урон и армор и реген), Апфотик шилд, Грейв :trollsurprise: )

Технически с Рубиком(резист магии), Пайпом (реген + резист магии), Владмиром (хп реген, армор, урон), Кирасой (армор, атакспид), Ливин Армором (блок + реген), Апфотик шилдом (Блок и взрыв), Айс арморами (И лича и огра) - Вышку не спушить, так она ещё и пизды дает :hmtroll:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1472052824' post='18940203']

Что там по предложениям? Или все заняты новым героем?

а смысл сюда что то писать, если нет даже видимости деятельности? делай хотя бы короткое саммари по отправленным предложениям, сразу будет видно что и куда пошло, а что нет. ну и сразу будет ощущение полезности. а так мы тут просто херней страдаем. ну и было бы неплохо ближе к отправке прикручивать какие то голосовалки к предложениям, дабы отправлять не только те, которые понравились лично тебе (без обид, но твое личное восприятие ДАЛЕКО не всегда совпадает с реальностью), но и одобренные большинством

Большая часть из вас действительно страдает херней. Особенно те, кто флудит про ммр или пытается добиться копипасты из других игр. Никаких голосовалок и прочего дерьма не будет.

Мое мнение не должно совпадать с мнением кого-либо и уж тем более большинства. Большинство слишком часто ошибается. Я лишь отмечаю то, что действительно достойно внимания. Не хочешь повлиять на изменение доты в лучшую сторону - окей, не пиши, но и не засоряй тему своим нытьем.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1472223039' post='18949968']
' timestamp='1472052824' post='18940203']

Что там по предложениям? Или все заняты новым героем?

а смысл сюда что то писать, если нет даже видимости деятельности? делай хотя бы короткое саммари по отправленным предложениям, сразу будет видно что и куда пошло, а что нет. ну и сразу будет ощущение полезности. а так мы тут просто херней страдаем. ну и было бы неплохо ближе к отправке прикручивать какие то голосовалки к предложениям, дабы отправлять не только те, которые понравились лично тебе (без обид, но твое личное восприятие ДАЛЕКО не всегда совпадает с реальностью), но и одобренные большинством

Большая часть из вас действительно страдает херней. Особенно те, кто флудит про ммр или пытается добиться копипасты из других игр. Никаких голосовалок и прочего дерьма не будет.

Мое мнение не должно совпадать с мнением кого-либо и уж тем более большинства. Большинство слишком часто ошибается. Я лишь отмечаю то, что действительно достойно внимания. Не хочешь повлиять на изменение доты в лучшую сторону - окей, не пиши, но и не засоряй тему своим нытьем.

Триггеред

Про ММР в командной игре говорить нечего, тут согласен

Насчет копипаст с других игр

Если написать "свое", хорошее предложение базированное на опыте других игр без указания источника ты будешь крейгазмить? или что? Если да, то ты... даже не лицемер... ну это как смешная картинка с полоской джойреактора, ну ты понял (смешно, а нет, не очень уж и смешно)

@']


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не понимаете, взять хорошую механику из другой игры, расписать ее, объяснить, почему она настолько интересна, и реализовать в дотане - это нормально. Скопипастить абилки другого героя из другой игры и тупо кинуть в лицо модеру - не нормально. Подчеркну, самое важное на начальном этапе, объяснить, чем эта механика так интересна.

 

Сам таким же был в другом проекте. Сталкивался, объяснял с пеной у рта кучке геймдесигнеров, как сделать их игру интереснее, обеспечивал их работой на месяцы вперед, но в итоге у них сложился стереотип, что любое мое предложение так или иначе выглядит как "сделайте как в доте", и они меня выпнули. Для вас же стараюсь.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1472225425' post='18950146']

Вы не понимаете, взять хорошую механику из другой игры, расписать ее, объяснить, почему она настолько интересна, и реализовать в дотане - это нормально. Скопипастить абилки другого героя из другой игры и тупо кинуть в лицо модеру - не нормально. Подчеркну, самое важное на начальном этапе, объяснить, чем эта механика так интересна.

 

Сам таким же был в другом проекте. Сталкивался, объяснял с пеной у рта кучке геймдесигнеров, как сделать их игру интереснее, обеспечивал их работой на месяцы вперед, но в итоге у них сложился стереотип, что любое мое предложение так или иначе выглядит как "сделайте как в доте", и они меня выпнули. Для вас же стараюсь.

Это топик, мать его предложений, а не принятых импрувов

За основу предложение по технику:

ОФК техника нового копипастить чисто на основе Бомбардира и\или Инженера с ХоНа идея плохая (без выкупа концептов ака закрытие ФростБюрна и.п. С2геймс), а вот что-то почерпнуть на "стилистически-верных" героях другой игры - Да. Сколько Пуджей в Хоно-Хотсо-Дото-Лолах? Если не равное кол-ву игр, то только из-за того что их ещё не релизнули (как игру в общий доступ, так и героя в игру)


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урна с 0 зарядов при альт клике на себя должна писать: "нет зарядов" вместо "готов"


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавить байбек на курьера.

Сделать внушительную стоимость ну и офк кд хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечта многих подбор по ролям, сколько вольво нужно времени чтобы понять эту простую истину? Сложна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пикаю спектру, ставлю роль мидера и иду фармить на харду



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечта многих подбор по ролям, сколько вольво нужно времени чтобы понять эту простую истину? Сложна?

иди нахуй

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1472408845' post='18960706'] иди нахуй

о тебя я особенно хейчу мочератор :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До тебя до сих пор не дошло?

aCaoOA5Ii-8.jpg


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернуть шоквейв урон по таверу. Изи игра 1х9 для енчи/чена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давно не писал своих глупых идей.

Логично было бы сделать лейтовый грейд еула и линзы в 1 айтем.

Назовём его например staff of seven winds

статы 20 инты

40 мса

10 хп в сек

8% урона заклинаний

250 ренджкаст

активки

searing wind 200 mp тот же циклон с пурджем с 2.5 секунды в воздухе, только наносит 100 чистого дамага , плюс снижает скорость передвижения и атаки на 20 процентов на 3 секунды

fresh breeze 200 mp опять же циклон,уже на себя при приземлении даёт баф на 30 процентов скорости передвижения на 4с, а также хилит по 50 хп во время действия бафа.

Ну и стоимость у всего этого великолепия должна быть немалой поэтому куски 2735+2300 плюс рецепт 1400 итого 6435.

смотреться будет хорошо много на ком особенно на пацанах без съебатся спел типа зюся потому что задолбало собирать ему фс дагер.


Изменено пользователем nagaoverraited

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет , хотел узнать , реально сделать такой же турнир как боевой кубок "battle cup" на постоянной основе каждые выходные , было бы неплохо , как вы на это смотрите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для цм режима:

добавить игрокам возможность показывать ~5 своих "сигнатурок", чтобы пикер видел пул, на ком тиммейты могут качественно исполнить.

отображать в виде таблички 5 на 5 под пиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котёл с аганимом может, кликнув на ульт, включить ДЕНЬ как сталкер включает ночь.

Кд 80/70/60, длительность 15.

Antiart_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котёл с аганимом может, кликнув на ульт, включить ДЕНЬ как сталкер включает ночь.

Кд 80/70/60, длительность 15.

Зачем?

Проще отключить манипульцию дня\ночи если у енеми есть НС, у вас Котл или наобарот или когда вместе.

Тогда вообще можно сделать 3ий период если в игре есть эти 2 героя

Вижн в 3ий период = 1+2\2

изи

каппа


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет , хотел узнать , реально сделать такой же турнир как боевой кубок "battle cup" на постоянной основе каждые выходные , было бы неплохо , как вы на это смотрите???

ты чё ахуел? :hmm:

Я не мог дождаться когда уже кончатся эти капы, потому что раз в неделю мне приходилось собирать тиму из рандом огрызков и гореть от очередной проёбанной возможности апнуть лвл

просто ёбаная пытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...