Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

Предложения от ру-комьюнити

Рекомендованные сообщения

(изменено)

в каком месте я ошибся топиком

тема в дота-разделе "предложения"

я пишу предложение касательно доты

если бы я предложил растлить твою мамзель то тогда ты мог бы написать что я ошибся а так нет

 

 

Как бы ты не был прав:

дота 5х5, топик предложений по балансу в некст патче

Не нравится играть с 2+1+1+1 соло мм - не катай, катай х5. 

Ну или будет этот фикс допустим (как раньше онли солоку мм вводили до соурса2), то никто не мешает вместо пати руинеров закинуть 2х рандомов, которые ещё хуже будут играть.

 

 

Копирну, что бы прикрыть свой оффтоп

Инвокер

 

Чистые спеллы:

 

QQQ - ОП, кинул и забыл.

Фикс - Staccato своровать (HoN Rhapsody)- сделает КС наконец таки зависимым от скилла Инвокера, а не от кол-ва входящих "сообщений" врагу от форжей, героя и союзников.

 

WWW - Хороший, спелл силён только в комбинации.

Фикс - Сделать его ещё более зависимым или наобарот. Добавить манакост в % от макс\текущей маны.

 

EEE - БКБ пирс, Глобал. ОП.

Фикс - Переделать в ДоТ с моментальным каст-хитом... выходит ульта СМ-а, но чистяком. Вообще не так уж и плохо.

 

2Q:

 

QQW - 0 Фейдтайм, Хейст, Замедление в АоЕ 400 с лингом на 2 секунды. 

Фикс - Сильно понизить % ускорения. Убрать или понизить линг замедления.

 

QQE - Очень сильное замедление, 0 КАСТ ПОИНТ, малый КД, большая длительность

Фикс - Сделать каст поинт, повысить кд и\или понизить длительность. Добавить время на рост стены и\или сделать замедление волнами: При входе\выходе - полные цифры. При нахождении - меняется от 100% до 0% значений каждые Х секунд.

 

2W:

 

WWQ - 3 секунды дизейбла. Быстрый полёт, малое АоЕ, но почти глобал.

Фикс - Добавить манакост. Увеличить АоЕ цепляние за счёт скорости полёта и рейнжа. Сделать полёт кривым, змейкой.

 

WWE - "ДД + Муншард за 45 маны с паузой в 6 секунд". Высокий рейнж на каст.

Фикс - Ох... ну если сделать его селф бафом не исправит всех проблем. Добавить увеличение входящего урона (как в МоМе) или сайленс (как в старом бладрейдже)?

Если оставлять его как бафф на себя + союзников - то добавить касттайм\ченнел. О Ф К убрать его возможность кастовать на других союзником (онли герои)

ОФК рейскейлить ДД + Муншардность и\или КД этого З А К Л И Н А Н И Я.

 

2E:

 

EEQ - Накопительный Дезоль. Малое КД. Высокая длительность. ОП.

Фикс - Сделать 0 урона. Добавить в Melting Strike накопительный урон, оставив накопительный дезоль (Каждая атака добавляет 10 урона (Максимум 100), каждая вторая дает -1 армора (максимум -5?)

Добавить манакоста, добавить кд, понизить длительность.

 

EEW - Малый манакост, очень сильный урон и ДоТ. Такая же ситуация, что и с ЕМП и\или Торнадо - Сильный, но в комбинации.

Фикс - убрать мультипл бёрн ДоТы. Понизить рейнж проката, увеличить АоЕ. Добавить ещё одну переменную с Бёрн ДоТом (который стакаеться со старым) при "разрушении" метеора (Аффектит цели в Аое  = Х2 Старого АоЕ Метеора при прокате). Повысить Манакост, уменьшить КД.

 

КомбоQWE:

QWE - Ох... без аганима - ОЧЕНЬ сильный. С Аганимом - DA FUQ? ОП.

Фикс - Как минимум уменьшить скорость полёта, время дизарма.

Сделать кастпоинт.

Сделать кол-во бластов равное спеллам (было 12, станёт 10 максимум) не на кд (1 спелл не в кд - идёт 1 волна)

Сделать скорость распространиения бластов равное кол-ву спеллов не на кд. За каждый спелл в кд - минус 5% скорости от основной (минимум 50 или 55%) 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чем тебе мои посты не нравятся???? :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: 


Объединить в одну кнопку ульт спектры
При активации ульты кнопка заменяется на  реалити, а после исчезновения или смерти всех иллюзий заменяется обратно на ульт


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чем тебе мои посты не нравятся???? :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: 

 

Объединить в одну кнопку ульт спектры

При активации ульты кнопка заменяется на  реалити, а после исчезновения или смерти всех иллюзий заменяется обратно на ульт

рефрашка?


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

чем тебе мои посты не нравятся???? :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: 

 

Объединить в одну кнопку ульт спектры

При активации ульты кнопка заменяется на  реалити, а после исчезновения или смерти всех иллюзий заменяется обратно на ульт

рефрашка?

 

Ну типа 1 кнопка на интерфейсе лишняя имхо, глаза мазолит, а от лишних кнопок нужно избавляться

после окончания жизни иллюзий запускается кд уменьшенный на 5/6/7 секунд времени жизни иллюзий(но само кд остаетя то же самое) 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавить возможность просмотра профиля игроков во время пика.

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ страницу с последними играми сделать дефолтной


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дать возможность закрыть страницу с матчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слардар - аганим

 

Теперь ульт слардара можно использовать на строения и союзных героев, увеличивая их броню.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слардар - аганим

 

Теперь ульт слардара можно использовать на строения и союзных героев, увеличивая их броню.

юзлес аганим, проще собрать солар крест за 1800 , который даст еще и миссы дополнительные, а так против  башен и кираса с дезолем норм заходит

see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слардар - аганим

 

Теперь ульт слардара можно использовать на строения и союзных героев, увеличивая их броню.

лучше сделать, чтоб с аганимом кастовался как печатка сала - в аое( не больше 250)

ебать всяких мипарей, иллюзионистов.

и крипов будет найс фармить через 4-2.

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

К вашему вниманию 

 Представляю быдло с района 

  • Во время действия Chemical Rage, каждый удар по вражескому герою выбивает из него золото в размере бонуса от Greevil's Greed: 6/8/10/12.

Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К вашему вниманию 

 Представляю быдло с района 

  • Во время действия Chemical Rage, каждый удар по вражескому герою выбивает из него золото в размере бонуса от Greevil's Greed: 6/8/10/12.

 

слишком имба, даже если /2


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  • Похуй, что c д2ру
  • Благодаря огромному размеру s_icon.jpg Underlord, он может аккуратно складывать союзников в свои карманы. Дружественные герои могут войти в него, нажав на один из его свободных слотов в инвентаре. Пока они внутри s_icon.jpg Underlord, они могут быть проданы по цене их смерти, убирая их из игры и наделяя 

    s_icon.jpg Underlord постоянным бафом Atrophy Aura. Если у проданных членов команды была аура, ее получает сам s_icon.jpg Underlord.

а потом сларк из его команды,  ГГ ВП, тима даунов, меня пит лорд продал 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Naja
FriON, Dark[Ol(U23)leneri], Greaver и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новая шмотка: World Tree Seed

Собирается из: Bottle, Cheese, Iron Branch, Ultimate Orb

 

Даёт +15 ко всем атрибутам, 3 заряда, можно заряжать у фонтана и рунами.

При использовании на себя или союзника восстанавливает (15% max hp  + 120 hp) и (10 % max + 90 mp) за 3 секунды за 1 заряд.

 

Если внутри была руна, то вместо регена другая активная способность: "вырастить дерево". В зависимости от вида руны дерево обладает различными аурами, действующими на союзников:

 

Arcane

Cooldonwn Reduction 15%

Mana Cost Reduction 20%

 

Bounty

(+25% и + 10) золота и (+25 % +15) опыта за убийство под действием ауры

 

Double Damage

+20% урона

и накопительный эффект +5% за секунду; накопительный эффект сбрасывается после одной атаки

 

Haste

+25% ms

+25% ias

+25% turn rate

 

Illusion

Раз в 5 секунд создает иллюзии героев союзников и врагов, находящихся в зоне действия ауры. Иллюзиями управляет владелец World Tree Seed.

У каждого героя может быть не больше одной иллюзии. Характеристики иллюзий такие же, как и обычной руны, но они не наносят урона зданиям

 

Invisibility

Дерево невидимо, пока полностью невидимы все герои внутри ауры.

Аналог ульты Мираны в радиусе действия ауры. Fadetime 0.5 секунды, удар из невидимости замедляет на 15% на 2 секунды и наносит дополнительно 75 урона.

 

Regeneration

hp regen: 1.5% + 15

mp regen: 1.5% + 15

 

 

У выращенного дерева 3 жизни, т.е. нужно убивать его 3 раза (топориком, спеллами и т.п.) для того, чтобы оно исчезло.

Длительность - 20-25 секунд.

 

Комментарии:

1) ценность рун и бутылки очень сильно снижается к лейту, это мне не нравится

2) из-за наличия сыра в ингредиентах раньше 25-30 минуты не соберут

3) Орб можно заменить на Ogre Axe, Blade of Alacrity и Staff of Wizardary, чтобы и саппорто-роумеры могли собрать менее болезненно

 

 

Echo Sabre

 

добавить Quelling Blade в рецепт;

добавить активную способность, аналогичную Quelling Blade (в том числе для контры World Tree Seed)

 

 

Pudge, Dagger

 

Убрать отключение Dagger-а при использовании Rot


Изменено пользователем kaukko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему в этом топане разрешается высирать своим больным воображением новые итемы/скилы/героев???

я просто в ахуе любой долбаеб может писать любую хуйню которая взбредет в его воспаленную головушку

это ли не абуз?


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну даггер и рот бтв справедливо

какого хуя герой сам себе лочит даггер

он же не получает урон


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну даггер и рот бтв справедливо

какого хуя герой сам себе лочит даггер

он же не получает урон

Получает же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

минер 
Мины не дают вижен, при взрыве 1х мин - дает вижен на 3 секунды в радиусе взрыва+200
При взрыве ультимативных дает слоу 20% всем в радиусе взрыва и 5 секунд вижена + 400 
не дает вижен за препятствиями
Замегить второй спел 
Делает растяжку минер, которую ничем нельзя просветить
При ее активации запускает ракету как у клокверка над собой давая просвет и нанося урон такой же как и у ракеты клокверка 
Не требует маны, нельзя ставить растяжки вместе в радиусе 500 
Установка требует время - 5 секунд, КД - 20 и начинается после установки
живет вечно
дает вижен за препятствиями

Получает же

http://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-176863.jpg?_r=1438181962


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


почему в этом топане разрешается высирать своим больным воображением новые итемы/скилы/героев???

я просто в ахуе любой долбаеб может писать любую хуйню которая взбредет в его воспаленную головушку

это ли не абуз?

Почему в этом разделе все еще отписывается больной человек, который в каждом своем комментарии называет всех больными и ничего не может предложить сам? 

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...