Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

K()ST

Naruto / Boruto: Next Generation

Рекомендованные сообщения

а при чем тут Тоф?


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CmbKu_2zJGI.jpg

 

замок то я и не приметил :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при чем тут Тоф?

еблан просто не может отличить Хинаты от слепой девки из Аватара, лол :lol:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еблан тут только ты, в чем многократно раписался)

и выложил именно из-за схожести


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

зачем ты косплей Тофф засунул в тему наруто?

 

только щас прочитал, что не только я это заметил, сорри :lol:


Изменено пользователем login1kkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это пиздец уже

обосравшись, до конца настаивать на своем, это уже диагноз

что я хочу сказать: вова и зтимк - совершенные эгоисты, уверовавшие в свою непогрешимость, никогда и ничего не подвергающие сомнению.

если кто-то с ними не согласен, то долбоебами окажется скорее вся продота, чем они, такие умные и проницательные

и взять верх в споре с одним из них возможно благодаря только двум действиям:

1) привести совершенно очевидные факты, подтвержденные эйнштейном и аллахом, иначе никак

2) жопу себе разорвать

ни вразумительные доводы, хотя бы мало-мальски отличающие от их собственных, ни призыв к рассудительному рассмотрению обеих позиций не возымеют никакого эффекта

 

это не плохо в том мире, где они живут: чаще всего не воспринимаемые всерьез, а то и тайком презираемые, они прекрасно понимают, что если они не будут кричать о своем единоверном мнении на каждом шагу, то никому до них не будет никакого дела, никто о них не вспомнит, а это им отвратительно

но не хорошо здесь: всем, по большому счету, плевать, что ты там думаешь о новом банкае наруто, главное - хоть что-то получить от этого форума, а именно какую-никакую, но пищу для размышлений

 

вот год-два назад здесь было пиздато: приходил кактус, расписывал свое мнение, все читали его и пытались что-то свое добавить или возразить, а затем он же либо приводил интересные аргументы в свою пользу, либо рофлил

зтимк все время, сколько я этот топик помню, ни рофлы не воспринимал адекватно, ни аргументы

а сейчас все по пизде пошло: народу дохуя, зтимк строит из себя авторитета и эксперта во всем, что его касается и не касается, вован ситуацию усугубляет своим кретинизмом

из более или менее приятных юзеров могу назвать коста, мефисто (несмотря на всю его неадекватность, потому что она-то как раз смешная и в тему), сашу_ночь и орландо, который напоминает лайт версию кактуса

мб еще кого забыл, но я взял эти имена с трех последних страниц

так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хватит вам уже, я и так заебался 3 страницы срача скролить :fffuuu:


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу наруто кун летаеи ахунно жи

 

а вообще норм глава интересно как дальше дела будут как кагую они собьрались уебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sharley

Замок - отсылка к Кафке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну это пиздец уже

обосравшись, до конца настаивать на своем, это уже диагноз

что я хочу сказать: вова и зтимк - совершенные эгоисты, уверовавшие в свою непогрешимость, никогда и ничего не подвергающие сомнению.

если кто-то с ними не согласен, то долбоебами окажется скорее вся продота, чем они, такие умные и проницательные

и взять верх в споре с одним из них возможно благодаря только двум действиям:

1) привести совершенно очевидные факты, подтвержденные эйнштейном и аллахом, иначе никак

2) жопу себе разорвать

ни вразумительные доводы, хотя бы мало-мальски отличающие от их собственных, ни призыв к рассудительному рассмотрению обеих позиций не возымеют никакого эффекта

 

это не плохо в том мире, где они живут: чаще всего не воспринимаемые всерьез, а то и тайком презираемые, они прекрасно понимают, что если они не будут кричать о своем единоверном мнении на каждом шагу, то никому до них не будет никакого дела, никто о них не вспомнит, а это им отвратительно

но не хорошо здесь: всем, по большому счету, плевать, что ты там думаешь о новом банкае наруто, главное - хоть что-то получить от этого форума, а именно какую-никакую, но пищу для размышлений

 

вот год-два назад здесь было пиздато: приходил кактус, расписывал свое мнение, все читали его и пытались что-то свое добавить или возразить, а затем он же либо приводил интересные аргументы в свою пользу, либо рофлил

зтимк все время, сколько я этот топик помню, ни рофлы не воспринимал адекватно, ни аргументы

а сейчас все по пизде пошло: народу дохуя, зтимк строит из себя авторитета и эксперта во всем, что его касается и не касается, вован ситуацию усугубляет своим кретинизмом

из более или менее приятных юзеров могу назвать коста, мефисто (несмотря на всю его неадекватность, потому что она-то как раз смешная и в тему), сашу_ночь и орландо, который напоминает лайт версию кактуса

мб еще кого забыл, но я взял эти имена с трех последних страниц

так.

 

Чел, реально спасибо тебе за эту стену, я давно так долго не угорал - ты сделал мой день! b176.gif

 

Так что мой флуд в анимэ разделе был не зря ))))))) big26.gif

 

Такому хорошему человеку не грех раскрыть страшную тайну psst.gif

 

писать вдумчиво на прадоте = дауном быть k07041.gif

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он до сих пор брыкается

в голосяндру


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну это пиздец уже

обосравшись, до конца настаивать на своем, это уже диагноз

что я хочу сказать: вова и зтимк - совершенные эгоисты, уверовавшие в свою непогрешимость, никогда и ничего не подвергающие сомнению.

если кто-то с ними не согласен, то долбоебами окажется скорее вся продота, чем они, такие умные и проницательные

и взять верх в споре с одним из них возможно благодаря только двум действиям:

1) привести совершенно очевидные факты, подтвержденные эйнштейном и аллахом, иначе никак

2) жопу себе разорвать

ни вразумительные доводы, хотя бы мало-мальски отличающие от их собственных, ни призыв к рассудительному рассмотрению обеих позиций не возымеют никакого эффекта

 

это не плохо в том мире, где они живут: чаще всего не воспринимаемые всерьез, а то и тайком презираемые, они прекрасно понимают, что если они не будут кричать о своем единоверном мнении на каждом шагу, то никому до них не будет никакого дела, никто о них не вспомнит, а это им отвратительно

но не хорошо здесь: всем, по большому счету, плевать, что ты там думаешь о новом банкае наруто, главное - хоть что-то получить от этого форума, а именно какую-никакую, но пищу для размышлений

 

вот год-два назад здесь было пиздато: приходил кактус, расписывал свое мнение, все читали его и пытались что-то свое добавить или возразить, а затем он же либо приводил интересные аргументы в свою пользу, либо рофлил

зтимк все время, сколько я этот топик помню, ни рофлы не воспринимал адекватно, ни аргументы

а сейчас все по пизде пошло: народу дохуя, зтимк строит из себя авторитета и эксперта во всем, что его касается и не касается, вован ситуацию усугубляет своим кретинизмом

из более или менее приятных юзеров могу назвать коста, мефисто (несмотря на всю его неадекватность, потому что она-то как раз смешная и в тему), сашу_ночь и орландо, который напоминает лайт версию кактуса

мб еще кого забыл, но я взял эти имена с трех последних страниц

так.

 

Чел, реально спасибо тебе за эту стену, я давно так долго не угорал - ты сделал мой день! b176.gif

 

Так что мой флуд в анимэ разделе был не зря ))))))) big26.gif

 

Такому хорошему человеку не грех раскрыть страшную тайну psst.gif

 

писать вдумчиво на прадоте = дауном быть k07041.gif

 

Съеби в спорт, плиз. Твои охуительные посты уже доебали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя ты брыкаешься

 

хочешь еще один день бана ?))))))))))))))


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хоть 15

умнее ты от этого не станешь клоун


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съеби в спорт, плиз. Твои охуительные посты уже доебали.

но ведь .......

 

но как же .......

 

я ж токо сейчас убедился что все было не зря big95.gif

 

да хоть 15

умнее ты от этого не станешь клоун

я естественно не стану умнее общаясь с дибилами вроде тебя

 

но зато может ты сдвинешься с нулевого уровня


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нулевого уровня чего?

что ты несёшь безмозглый?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покумекай на досуге big36.gif

 

хех


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

высри хуйню

делай вид что сказал что то умное

дефолт


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля да хорош сраться, вова ты ж модер, оправдывай статус, если кто выебывается на пустом месте бан впиши и все, пиздец. Давайте лучше обсудим что же это за замок? :smile:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...