Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

так а если раньше ебались так что пар из пизды шел, потому что им делать было нечего, то это повод вести себя так же в наше время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а если раньше ебались так что пар из пизды шел, потому что им делать было нечего, то это повод вести себя так же в наше время?

нет

это вообще наводит на странные мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так а если раньше ебались так что пар из пизды шел, потому что им делать было нечего, то это повод вести себя так же в наше время?

Повод вести , тк не берут. Товар не находит покупателей - понижают цену, когда уже совсем пиздец типа ОТДАЮ ФО ФРИИИИ !

 

щас бы пойти в ночной клуб где тебе врятли дадут , а не поиграть за компом в 2к18


Изменено пользователем KPACABA BOBAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не говори. Раньше бы к ней после такой хуйни ни 1 мужик не подошел ( если только гопота ебаная, чисто на клык дать) и она была бы изгоем на всю жизнь, да и сама бы со стыда сгорела и не выходила из дома год. А сейчас на тв зовут)) Поколение блядей конченных. Напридумывали хуйни " вписки-хуиски", парням, которым лет 16-20 и бабу то себе походу нормальную не найти)) всех переебли на вписках и в клубах

Когда мне было лет 18-20 такой хуйни не было.А прошло всего-то 10 лет. Куда катится этот мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не было   omegalul


Изменено пользователем al-Banditos
Adidashi понравилось это

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, а где щас девушку искать которая не имела 10+ входом в себя, и как это определить ваще хоть немного. типа я понимаю что визуально никак не скажешь, но когда встречаешься там - какие симптомы кроме болезней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, а где щас девушку искать которая не имела 10+ входом в себя, и как это определить ваще хоть немного. типа я понимаю что визуально никак не скажешь, но когда встречаешься там - какие симптомы кроме болезней?

ну такие девушки скромно одеваются, не красятся и не делают маникюр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут вот кто-то писал что некотрые не красятся потому что денег нет. и вообще, ты предлагаешь не подходить к тем кто нормально одевается и красится? это чо типа в библиотеке чтоли знакомится? или в религиозных общинах, хмм,..

 

ну и без обид, но судя по твоим постам ты вроде лиственник сам. 


 

 

80% девочек вообще школа-дом-школа. или универ-дом-универ.

 

вот бы это было действительно так  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек который играет в доту2

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10+ это дохуя вом сходи в клубас, там полюбому будут девчонки подруг 3-6 так вот там всегда среди них будет какая нибудь скромняшка у которой парень один был и все, такую надо посилнее напоить, начать сосатся( сосатся они так себе) а потом к себе вести тут главное правильную дозу алькоголя в нее влить и все пришел и едешь( они правда бревна асе и еще стеснительные такие закрываются лифчики не снимают. Поэтому лучше всегда блядух клеит, те сразу в туалете отсосат готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10+ это дохуя вом сходи в клубас, там полюбому будут девчонки подруг 3-6 так вот там всегда среди них будет какая нибудь скромняшка у которой парень один был и все, такую надо посилнее напоить, начать сосатся( сосатся они так себе) а потом к себе вести тут главное правильную дозу алькоголя в нее влить и все пришел и едешь( они правда бревна асе и еще стеснительные такие закрываются лифчики не снимают. Поэтому лучше всегда блядух клеит, те сразу в туалете отсосат готовы

классный гайд

дай ссылку на полный текст плес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10+ это дохуя вом сходи в клубас, там полюбому будут девчонки подруг 3-6 так вот там всегда среди них будет какая нибудь скромняшка у которой парень один был и все, такую надо посилнее напоить, начать сосатся( сосатся они так себе) а потом к себе вести тут главное правильную дозу алькоголя в нее влить и все пришел и едешь( они правда бревна асе и еще стеснительные такие закрываются лифчики не снимают. Поэтому лучше всегда блядух клеит, те сразу в туалете отсосат готовы

не стоп. я спросил где себе девушку найти для отношений, а не для траха в бюсгалтере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй ее искать, веселись пока молодой, я так и делаю. Мама сказала что у дяди Сережы дочка есть ей правда 16, сейчас годика 2 подождем и свататся пойдем.

 

10+ это дохуя вом сходи в клубас, там полюбому будут девчонки подруг 3-6 так вот там всегда среди них будет какая нибудь скромняшка у которой парень один был и все, такую надо посилнее напоить, начать сосатся( сосатся они так себе) а потом к себе вести тут главное правильную дозу алькоголя в нее влить и все пришел и едешь( они правда бревна асе и еще стеснительные такие закрываются лифчики не снимают. Поэтому лучше всегда блядух клеит, те сразу в туалете отсосат готовы

классный гайд

дай ссылку на полный текст плес

На англоязычном форуме Ливерпуля прочитал, тебе туда нельзя сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лет как статику, какой молодой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

десять с минусом  :trollface:  :trollface:  :trollface:

ну а чо, я реалист. понимаю что в возрасте девушек 25-28 лет только доедать остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>десять с минусом

> 25-28 лет

> я реалист

ГАГАГАГА
SpeedFun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...