Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.3

Рекомендованные сообщения

@@klr

Сегодня вечером или завтра уже наверн заказывать буду.

Мне все таки захотелось накидать для сравнения какую нить "цветастую" сборку  :clown: Зацепил глаз на ютубе кейс от NZXT красненький ТАКОЙ  и чето детство в попе заиграло, за такие деньги все таки  :xd:  И воздушную альтернативу сво можешь скинуть? Ну уверен насчет этого все ещё. Смотрел всякие be quiet


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне показалось или с укреплением рубля, на КУ цена в Евро растет на комплектуху?))


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел тут по телеку как посылки швыряют перед новым годом из за завалов, кидаются ими на похуй) интересено с техникой и прочей дорогой хуйней  они так же обращаются?, заказал еще укрепленную доставку, но чёто понимаю что блять хуй что доедет.

Ну и вот ситуация приходишь на почту, тебе дают твою коробку, она вся отхуяренная, мятая, мокрая. Мои действия? типо не принимаю, не подписываю, послать нахуй, идти домой и  обращаться в КУ поддержку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел тут по телеку как посылки швыряют перед новым годом из за завалов, кидаются ими на похуй) интересено с техникой и прочей дорогой хуйней  они так же обращаются?, заказал еще укрепленную доставку, но чёто понимаю что блять хуй что доедет.

Ну и вот ситуация приходишь на почту, тебе дают твою коробку, она вся отхуяренная, мятая, мокрая. Мои действия? типо не принимаю, не подписываю, послать нахуй, идти домой и  обращаться в КУ поддержку?

Ты рли заебал жуть накручивать. Успокойся нахуй и не паникуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не паникую, деньги на комп почти фри были, я за них на заводе не вкалывал, деньги как раз на палке лежали под заказ из КУ, поэтому и заказал, будет все равно немного неприятно конеш в случае чего. Просто еще вспомнил в 2011 году получал посылку из Америки, еще ЮПСом по-моему,  она пришла перед новым годом, вся мокрая раскленная, офк там техники не было, но чёто думаю что с компом вполне будет тот же сэйм щит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел тут по телеку как посылки швыряют перед новым годом из за завалов, кидаются ими на похуй) интересено с техникой и прочей дорогой хуйней  они так же обращаются?, заказал еще укрепленную доставку, но чёто понимаю что блять хуй что доедет.

Ну и вот ситуация приходишь на почту, тебе дают твою коробку, она вся отхуяренная, мятая, мокрая. Мои действия? типо не принимаю, не подписываю, послать нахуй, идти домой и  обращаться в КУ поддержку?

 

какие же люди сыкуны бывает я охуеваю  :avtorklif:  :avtorklif:

здесь тебя должны успокаивать и утешать чтоли?

 

хочешь бери, не хочешь не бери. заебал   :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мокрая раскленная

Мокрая раскалённая посылка. Там в группе в вк страниц 5 расписано по всем пунктам заказа, ну вместо того что бы прочитать  один раз, ты будешь постить сюда свои переживания. Предвижу пост по поводу того, что посылка стоит на экспорте больше двух дней, дальше у тебя изменится вес(что наоборот плюс), ну всё равно об этом надо будет спросить на пд, следующим твоим сообщением будут вопросы о сроках доставки в кз, и что же делать когда забирать посылку на почте.


Изменено пользователем Akimosik
ToNearestVillage и ROMALEV228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@klr

Сегодня вечером или завтра уже наверн заказывать буду.

Мне все таки захотелось накидать для сравнения какую нить "цветастую" сборку  :clown: Зацепил глаз на ютубе кейс от NZXT красненький ТАКОЙ  и чето детство в попе заиграло, за такие деньги все таки  :xd:  И воздушную альтернативу сво можешь скинуть? Ну уверен насчет этого все ещё. Смотрел всякие be quiet

вот те делать нехуй)

на тебе цветастые варианты, запихивай в лимиты сам как хочешь (у меня неполучается):

https://www.computeruniverse.ru/products/90654573/msi-geforce-gtx1080-gaming-x-8g.asp

https://www.computeruniverse.ru/products/90634923/corsair-vengeance-lpx-rot-16gb-ddr4-kit.asp

https://www.computeruniverse.ru/products/90566510/asrock-fatal1ty-x99x-killer.asp

 

алсо, из воздушного охлада, способного хоть немного приблизиться к нормальной воде, в КЮ только ноктуа d15s - но чисто визуально со своим коричневым вентилятором он херит начисто любую цветастую гамерскую сборку, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел тут по телеку как посылки швыряют перед новым годом из за завалов, кидаются ими на похуй) интересено с техникой и прочей дорогой хуйней  они так же обращаются?, заказал еще укрепленную доставку, но чёто понимаю что блять хуй что доедет.

Ну и вот ситуация приходишь на почту, тебе дают твою коробку, она вся отхуяренная, мятая, мокрая. Мои действия? типо не принимаю, не подписываю, послать нахуй, идти домой и  обращаться в КУ поддержку?

давай ты об этом спросишь хотя бы за пару дней до того как придет?

вряд ли кто будет швырять 10 килограмовую хуевину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

45-50к, КУ, предпочтителен жифорс, игры

на предыдущей странице митяй кидал:

 

394b50f993e740029f4a5a46c50b44c7.jpeg

 

вместо радика бери 1060 3гб msi armor. если не хватает - одну планку оперативки 8гб вместо комплекта 2х8гб. жёсткий диск выдерни из старого пекана.

будут вопросы - пиши в личку. код на скидку - в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

45-50к, КУ, предпочтителен жифорс, игры

на предыдущей странице митяй кидал:

 

 

394b50f993e740029f4a5a46c50b44c7.jpeg

 

 

 

а на этой матери гнать можно? просто чайник в этом вопросе


Изменено пользователем damager

TILITILITRALIVALI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

45-50к, КУ, предпочтителен жифорс, игры

на предыдущей странице митяй кидал:

 

 

394b50f993e740029f4a5a46c50b44c7.jpeg

 

 

 

а на этой матери гнать можно? просто чайник в этом вопросе

 

можно, хоть и не дофига, т.к. мать одна из самых бюджетных на этом чипсете. ну там и кулер достаточно простенький. просто в бюджет всё упирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там, где бюджет не позволяет - не кладём, хуле неясного. не говоря о том, что радики там активно отставание сокращают, а точнее нивелируют нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и кончились фризеры 240  :trollface:  :fffuuu:  :avtorklif:


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

печально за челика

он уже полгода продает это end of life говно

начинал с 50к  :trollface:

https://www.avito.ru/pyatigorsk/tovary_dlya_kompyutera/mat._plata_asus_rampage_4_intel_core_i7_3930k_16gb_842631901


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30к за ивик с материнкой и озу? дохуя чета


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и кончились фризеры 240  :trollface:  :fffuuu:  :avtorklif:

ну ты б еще подольше подождал, хз чему удивляться-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...