Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.3

Рекомендованные сообщения

Мужики, на днях после 3-летнего перерыва запустил дотку.

ФПС на высоких 70-60, в замесах падает до 45.

Можно ли как то с мин затратами повысить фпсики, или нет смысла и надо раскошеливаться на новый комп.

ведро

AMD phenom II x4 965 black edition 3.4 Ггц

Gigabite GA-990XA-UD3 AM3
asus GTX960
Kingston DDR3 8Gb KIT 2x4Gb
750W ATX Inwin
SATA 1TB Saegate Barracuda 7200
Zalman CNPS10X Perfoma.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, на днях после 3-летнего перерыва запустил дотку.

ФПС на высоких 70-60, в замесах падает до 45.

Можно ли как то с мин затратами повысить фпсики, или нет смысла и надо раскошеливаться на новый комп.

ведро

AMD phenom II x4 965 black edition 3.4 Ггц

Gigabite GA-990XA-UD3 AM3

asus GTX960

Kingston DDR3 8Gb KIT 2x4Gb

750W ATX Inwin

SATA 1TB Saegate Barracuda 7200

Zalman CNPS10X Perfoma.

 

подожди немного, проблемы не в железе, а в дотане :smile:

Zelol и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мужики, на днях после 3-летнего перерыва запустил дотку.

ФПС на высоких 70-60, в замесах падает до 45.

Можно ли как то с мин затратами повысить фпсики, или нет смысла и надо раскошеливаться на новый комп.

ведро

AMD phenom II x4 965 black edition 3.4 Ггц

Gigabite GA-990XA-UD3 AM3

asus GTX960

Kingston DDR3 8Gb KIT 2x4Gb

750W ATX Inwin

SATA 1TB Saegate Barracuda 7200

Zalman CNPS10X Perfoma.

 

подожди немного, проблемы не в железе, а в дотане :smile:

 

Да это еще до обновы 7.00 было, так что проблема актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

брать кукурузу world, пополнение со сбера: идёшь к банкомату сбера, снимаешь бабки, идешь в евросеть, ложишь бабки. единственный способ сделать это без комиссии.

а при ласт оплате(уже на сайте) с кукурузы скок комиссия будет?и скок на карте остаться должно?

з.ы. заказ на 25к ровно будет

с доставкой

, скок надо доплатить(комиссия палки)?, чтобы ничего не докидывать уже 


Изменено пользователем damager

TILITILITRALIVALI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на карте должно быть 25к + 5%, т.е. 26250, но лучше 27 закинь для верности. у пейпала надо отключить его встроенную конвертацию, кури мануалы в интернетах. в остальном ни у палки, ни у кукурузы никаких комиссий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@klr

 

WozARoQ.png

 

слух, если выкинуть hdd из сборки(возьму в наших магазах), то что можно было бы подправить? Может оперативу 32 или более быструю? Или мать подороже там? Дефрел ругался на Asus Strix, но она так и манит  :xd:

рубль с колен поднялся, заказ на 8к подешевел  :pray:

тебе не западло, тратить 2к евро на комп, в котором стоит водянка за 60евро блять, учитывая что для игр тебе этот проц гнать нужно будет?

если убираешь хдд, добавь и возьми rmi в нем вентиль по лучше стоит ну и там разница с 750... 

если у тебя душа лежит к асус, бери асус

я не в курсе, какие там ты задачи для своего пк озвучил, но то, что ты берешь 6 ядер - и моник игровой на 144гц как минимум дают повод задуматься...

вообщем как solitare сказал не мой комп  :petro:

ну и у тебя посылки по 999 евро блять, там вроде инфа была, что если больше 970 или скольки то там, они просто нахуй 30 евро за оформление накидывают, если это так, делай уже 3 посылки и бери не оглядываясь на лимит 

как раз на себя, мамку и папку 


Изменено пользователем say_lapata_plz

ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать кукурузу world, пополнение со сбера: идёшь к банкомату сбера, снимаешь бабки, идешь в евросеть, ложишь бабки. единственный способ сделать это без комиссии.

вроде как можно через личный кабинет без комиссии, но это не точно


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тебе не западло, тратить 2к евро на комп, в котором стоит водянка за 60евро блять
 ты её обзоры в глаза видел? сам юзал? нет? нахуя тогда чё-то говорить? алсо, всё с вентилем в рмх в порядке, система морально устареет быстрее, чем он барахлить начнёт. а переплачивать за нахуй не нужный корсар линк - хуйня совет.

 

брать кукурузу world, пополнение со сбера: идёшь к банкомату сбера, снимаешь бабки, идешь в евросеть, ложишь бабки. единственный способ сделать это без комиссии.

вроде как можно через личный кабинет без комиссии, но это не точно

чё-то я охуенно сомневаюсь, что у ебаного сбербанка, у которого комиссии блядь на всё подряд, можно нахаляву перекинуть бабулес в другой банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1% со сбербанка на сбербанк

30р на открытие (сумма 450 рублей была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тебе не западло, тратить 2к евро на комп, в котором стоит водянка за 60евро блять
 ты её обзоры в глаза видел? сам юзал? нет? нахуя тогда чё-то говорить? алсо, всё с вентилем в рмх в порядке, система морально устареет быстрее, чем он барахлить начнёт. а переплачивать за нахуй не нужный корсар линк - хуйня совет.
 

 

ты не понял меня, я не видел ее, не юзал, но блять челик покупает за 2к евро комп, и не может доплатить примерно столько же, и получить уже другого класса охлад - учитывая, что этот ебандей собирается его гнать и в игры играть, так что лучше - когда у тебя будет крутиться два 12 вентиля или 2 по 14, тут не нужно быть семи пяди во лбу и понять - что будет комфортней, я не говорю, что она хуевая в общем, я говорю, что она хуево смотрится в компе за 2к евро, но тут уже кудрявому решать, я что думаю - попытался донести


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не видел ее, не юзал
 

 

она хуево смотрится в компе за 2к евро
ясно понятно, спасибо за охуенное мнение, братик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

тебе не западло, тратить 2к евро на комп, в котором стоит водянка за 60евро блять
 ты её обзоры в глаза видел? сам юзал? нет? нахуя тогда чё-то говорить? алсо, всё с вентилем в рмх в порядке, система морально устареет быстрее, чем он барахлить начнёт. а переплачивать за нахуй не нужный корсар линк - хуйня совет.

ты не понял меня, я не видел ее, не юзал, но блять челик покупает за 2к евро комп, и не может доплатить примерно столько же, и получить уже другого класса охлад - учитывая, что этот ебандей собирается его гнать и в игры играть, так что лучше - когда у тебя будет крутиться два 12 вентиля или 2 по 14, тут не нужно быть семи пяди во лбу и понять - что будет комфортней, я не говорю, что она хуевая в общем, я говорю, что она хуево смотрится в компе за 2к евро, но тут уже кудрявому решать, я что думаю - попытался донести

 

Вася, всё хуйня, давай по новой. Эта водянка по сравнению со всеми недоводянками идёт наравне, либо выигрывает, из этого следует то что если ставить водянку на уровень выше, как ты решил ляпнуть из-за непонимания, то надо будет ставить кастомную водянку, что выливается не только в финансовые накладки(думаю нормальную воду собрать будет не дешёве), так ещё и постоянный уход за ней, что ему точно не надо. Может ещё ведро азота посоветуешь?

Разогнать комп - дело 10 минут.


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычитал в группе ку ,что палка перестала сотрудничать с кукурузой и платежи через палку с нее не проходят  :trollface: 
Че кто слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, чо за везение то такое  :lol:  :lol:  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, чо за везение то такое  :lol:  :lol:  :lol:

я хз скока раз повторять, оплати с кукурузы напрямую да и всё. а так да, весь пиздец на себя собрал  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукурузники ебаные кардеры :fffuuu:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять, чо за везение то такое  :lol:  :lol:  :lol:

я хз скока раз повторять, оплати с кукурузы напрямую да и всё. а так да, весь пиздец на себя собрал  :xd:

 

Хоть одного человека мне найди, который оплачивал своей картой кукуруза заказ, который оформлен на другого и я сразу же


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да уже бы взял этого другого за руку, отвел бы в евросеть и сделал ему кукурузу, чем мозг ебать, время терять и нервы тратить.


или с его карты какой-нить оплатил бы, если у него не сбер. хуй с ней с комиссией.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто знал, что такая хуйня будет

Сегодня схожу


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не могу оплатить покупку.

 

К сожалению, не удается завершить покупку в данный момент.
Вернитесь на страницу продавца и выберите другой способ оплаты.

Вернуться на страницу продавца

 © paypal

 
Не удалось завершить Экспресс-покупка с PayPal:

Вы отменили "Экспресс-покупка с PayPal". Ваши заказ и оплата не осуществлены.
Начните заново "Экспресс-покупка с PayPal" или выберите другой способ оплаты! © CU
 
Почему так?
Вчера зерез paypal кинул 300 р на стим. вроде работает, а тут проблемсы.
 

8696969.jpg


Изменено пользователем plohoy_igrok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...