Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а еще проблема в том, что у меня уровень самоорганизации 0

видимо завод неизбежен энивей, но вот текущее место это просто кромешная тьма

Открою тебе секрет: вот это состояние отсутствия самоорганизации ты вместе с собой унесешь на любую другую троекратно распиздатую работу.

 

Со стороны такая ситуация выглядит как отсутствие целей в жизни, связанных с профессиональными амбициями. Копай в этом направлении, разбирайся и анализируй то, что тебя может цеплять.

 

Также финансовая независимость может позволить заниматься любимыми делами и иметь хобби. Учись ценить это и направляй свое внимание на благодарность за то, что имеешь, а не на пестование негативных мыслей о том, чего тебе не достает. Это универсальный способ быть счастливой вне зависимости от внешних обстоятельств.


Изменено пользователем sojj

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

а еще проблема в том, что у меня уровень самоорганизации 0

видимо завод неизбежен энивей, но вот текущее место это просто кромешная тьма

что мешает начать искать другую работу?

ищу, но не особенно активно, перестаю как только остываю к концу рабочего дня и кажется что не все так уж плохо

 

Ну значит не так сильно тебя заебала работа. Ты либо делай либо не делай, толку ныть?

Если хочешь избавиться от этой работы - начинай искать следующую уже вчера.

 

ну это ответ из разряда "кто ищет, тот найдет"

да офк если я еще здесь, значит может быть еще хуже, это очевидно

мне стали интересны сторис челиков, которые сгорели и ушли в момент, т.к часто испытываю большое желание поступить аналогично, о них и спросила 


Изменено пользователем lerochkina

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перегораешь - возьми себе на бумажке напиши тезисно что тебя заебало

как перегоришь - это можно будет оценить чуть более здраво.

 

если у тебя тяжело с самодисциплиной - то уходить прямо сейчас пожалуй будет странно, я бы сначала постарался обрести некую полезность как специалиста, а потом уже дёргался, тем паче если сейчас по деньгам норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


приблизительно раз в неделю сгораю, хочу выбить ногой дверь и уйти в никуда

у ты какая

что тебя не устраивает конкретно? на другой работе этого не будет? 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

приблизительно раз в неделю сгораю, хочу выбить ногой дверь и уйти в никуда

у ты какая

что тебя не устраивает конкретно? на другой работе этого не будет? 

моя работа может считаться топовой по ряду причин, в том числе отсутствие в городе прямого начальника, большое кол-во свободного времени, норм зп и т.д

но есть причины, которые вымораживают очень сильно

если постараться минимально вдаваться в подробности

 

не оч интересная инфа

 

есть процесс ежемесячный, в сумме занимает около недели

есть данные, которые надо проанализировать, выявить несоответсвия и ошибки и выдать нормальный отчет

но эта задача постоянно близка к невыполнимой, поскольку сырые данные могут не биться с реальностью, а определить это очень сложно (опять-таки практически невозможно из-за дыр в системе)

но офк это никого не ебет и ебут в итоге меня, а я чувствую некую несправедливость, по скольку это ТЗ изначально обречено на провал

 

и дело не в моих способностях, данные предоставляют куча подразделений, которые не имеют никаких последствий от своей хуевой работы, а значит перспектив на улучшение положения фактически нет

 

 

 

на всех предыдущих местах работы были проблемы, но никогда у меня не было ощущения, что я не смогу с ними справиться, всегда дело было конкретно во мне и можно было поднажать, а сейчас это действительно не так


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть процесс ежемесячный, в сумме занимает около недели
 

думал ты про месячные 

Zelol, black0uTT и lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

приблизительно раз в неделю сгораю, хочу выбить ногой дверь и уйти в никуда

у ты какая

что тебя не устраивает конкретно? на другой работе этого не будет? 

моя работа может считаться топовой по ряду причин, в том числе отсутствие в городе прямого начальника, большое кол-во свободного времени, норм зп и т.д

но есть причины, которые вымораживают очень сильно

если постараться минимально вдаваться в подробности

 

не оч интересная инфа

 

есть процесс ежемесячный, в сумме занимает около недели

есть данные, которые надо проанализировать, выявить несоответсвия и ошибки и выдать нормальный отчет

но эта задача постоянно близка к невыполнимой, поскольку сырые данные могут не биться с реальностью, а определить это очень сложно (опять-таки практически невозможно из-за дыр в системе)

но офк это никого не ебет и ебут в итоге меня, а я чувствую некую несправедливость, по скольку это ТЗ изначально обречено на провал

 

и дело не в моих способностях, данные предоставляют куча подразделений, которые не имеют никаких последствий от своей хуевой работы, а значит перспектив на улучшение положения фактически нет

 

 

 

на всех предыдущих местах работы были проблемы, но никогда у меня не было ощущения, что я не смогу с ними справиться, всегда дело было конкретно во мне и можно было поднажать, а сейчас это действительно не так

 

Так реши проблему. Подумой, что нужно сделать, что бы улучшить/изменить процесс, предложи своему менеджменту это идею в доступной форме (для них главное позитивный ROI).

В итоге делаешь себе жизнь легче, получаешь профитосы в виде возможного повышения.

 

Если всем похуй и тебя шлют нахер, тогда делай че хочешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

приблизительно раз в неделю сгораю, хочу выбить ногой дверь и уйти в никуда

у ты какая

что тебя не устраивает конкретно? на другой работе этого не будет? 

моя работа может считаться топовой по ряду причин, в том числе отсутствие в городе прямого начальника, большое кол-во свободного времени, норм зп и т.д

но есть причины, которые вымораживают очень сильно

если постараться минимально вдаваться в подробности

 

не оч интересная инфа

 

есть процесс ежемесячный, в сумме занимает около недели

есть данные, которые надо проанализировать, выявить несоответсвия и ошибки и выдать нормальный отчет

но эта задача постоянно близка к невыполнимой, поскольку сырые данные могут не биться с реальностью, а определить это очень сложно (опять-таки практически невозможно из-за дыр в системе)

но офк это никого не ебет и ебут в итоге меня, а я чувствую некую несправедливость, по скольку это ТЗ изначально обречено на провал

 

и дело не в моих способностях, данные предоставляют куча подразделений, которые не имеют никаких последствий от своей хуевой работы, а значит перспектив на улучшение положения фактически нет

 

 

 

на всех предыдущих местах работы были проблемы, но никогда у меня не было ощущения, что я не смогу с ними справиться, всегда дело было конкретно во мне и можно было поднажать, а сейчас это действительно не так

 

Так реши проблему. Подумой, что нужно сделать, что бы улучшить/изменить процесс, предложи своему менеджменту это идею в доступной форме (для них главное позитивный ROI).

В итоге делаешь себе жизнь легче, получаешь профитосы в виде возможного повышения.

 

Если всем похуй и тебя шлют нахер, тогда делай че хочешь. 

 

 

хахаха, норм шутка


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так реши проблему. Подумой, что нужно сделать, что бы улучшить/изменить процесс, предложи своему менеджменту это идею в доступной форме (для них главное позитивный ROI).

 

 

 

В итоге делаешь себе жизнь легче, получаешь профитосы в виде возможного повышения.

 

Если всем похуй и тебя шлют нахер, тогда делай че хочешь. 

 

этим я и занималась всегда, на всех предыдущих местах, я никогда в жизни не думала типа "дело не во мне, просто все пидарасы, а я непризнанный гений", парочку раз у меня даже получилось чет ахуенное в жизнь воплотить и даже профитов словить типа признания и бабла

но в этой проклятой конторе все на столько обросло мхом и блядством, что всем абсолютно похуй на тебя и твои идеи

сложно конечно всё описать, не накатав простыню из тысячи строк

но вся суть в одной фразе, которую я услышала случайно от одного из наших московских руководителей

"зачем оптимизировать процесс, если можно нанять девочку в провинции?" :prayshit: 

сказано было не про меня конкретно, но тем не менее

 


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля полго говнокомпаний которым похуй, ищи другую, в чем трабл  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне стали интересны сторис челиков, которые сгорели и ушли в момент, т.к часто испытываю большое желание поступить аналогично, о них и спросила 


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе 24 года и ты ещё и девочка. 
Если ты не планируешь какой-то головокружительной карьеры, чтобы через 10 лет подсидеть Миллера на его позиции - ты вполне можешь себе позволить бросить работу, которая приносит тебе геморрой вместо положительных эмоций. 

Работать, заставляя себя и напиваясь каждую пятницу, чтобы это забыть, ты успеешь ещё начать. 

 

Если тебе есть где и на что жить, если у тебя нет дополнительной ответственности в виде людей, находящихся у тебя на иждивении - у тебя ещё есть года 3-4 вполне себе, а то и больше, чтобы заняться поисками себя. 

Понятно, что социум давит и всё такое, но ничего страшного в том, чтобы остаться без работы в твоем возрасте нет.

Vodoo и lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была у меня такая знакомая, что на рабочем месте перегорала по кд

но оставалась работать и не увольнялась, потому что надо было как-то оплачивать хату да и поесть

в конце концов вовремя раздвинула рогатку и переехала в Ванкувер на ПМЖ

так у тебя ещё все впереди :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


в конце концов вовремя раздвинула рогатку и переехала в Ванкувер на ПМЖ

так у тебя ещё все впереди :nate:

 

Мне еще одна баба не нужна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Работать, заставляя себя и напиваясь каждую пятницу, чтобы это забыть, ты успеешь ещё начать.

мне бабушка такое говорила, когда я хотел работать начать на 3 курсе. До сих пор жалею, что ее послушал :dunno: 

Whitter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был ли у кого-то опыт ухода с работы в никуда?

 

Привет.

 

Работал в гос. учреждении 2 года, под конец сгорел и подал заяву по собственному. Правда при этом я еще и по деньгам хуйню получал.

 

В чем-то ситуация очень схожа с твоей в плане навыков и самоорганизации, но при этом, сейчас я пытаюсь работать сам на себя и предлагать услуги, связанные с IT.

 

Пока что получается хуево, довольно сложно найти клиентов. Через полгодика накопления кончатся и придется возвращаться к роли офисной вши  :fffuuu:

 

Могу подробней рассказать как и что, если интересует - пиши в личку.


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и бабы пошли. Где Баунти(

Там же где и Рита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине гуччи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть в кого то опыт сьебывания с мухосрани в Москву?

Дада понимаю я там никому не нужен, таких как я миллионы, но все же, все больше заебывает тоже работа за три копейки(20к) из них 12 на хату, благо отец помогает грубо говоря хату оплачивать до лета, а потом я хз как на ебаные зп в 15-20к существовать в ебаном маленьком городе где уровень зп и съем хаты вообще не соответствует, да и работы нет, на том же Hh 400 вакансий не говоря уже о моей специальности, хотя справедливости ради и в Москве судя по всему моя специальность никому не нужна.

вот и вопрос назревает ехать в Москву ибо нечего терять и пытаться там устроится элементарно по соотношению зп-съем хаты выходит профит, даже с учетом проездов и тд или же пытаться в маленьком городе производить и работать самому на себя ибо работы нихуя нет


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ей за завод, Лерочка? Что производите?


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...