Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

Перспективный работник лет 20 поднимет с колен любой ваш отдел. Звоните, пишите. 

:hmm:

JuJeu понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой смысл быть заинтересованным в успехе  компании в которой ты работаешь? Они что тебе платят акции? ты же сидишь на обычной з/п.


Изменено пользователем Bart824333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 20 лет я уже работала в аналогичном подразделении в другой компании и даже немного преуспела там, получив вместе со своей командой награду за лучшее подразделение такого типа в снг

 

Какой смысл быть заинтересованным в успехе  компании в которой ты работаешь? Они что тебе платят акции? ты же сидишь на обычной з/п.

Ну если ты продавец в какой-нить евросети без желания стать хотя бы начальником региональной сети этих офисов, то конечно никакого смысла в этом нет 

ох вейт, даже тут есть

 

Даже не хочу расписывать серьезно, это логика по типу "нахуя мне в мусорку фантик выбрасывать, если везде все уже засрано"


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, барт конченный.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл быть заинтересованным в успехе  компании в которой ты работаешь? Они что тебе платят акции? ты же сидишь на обычной з/п.

В 2х предложениях:

Ну типа если ты будешь безынициативным уебком-бездельником, то ты как в щас получаешь 35к так и через 20 лет будешь получать 35к, если тебя такое устраивает то без б.

Ну а если ты заинтересован там и чето иногда делаешь во благо компании то лутаешь больше бабла, апаешься в должности, меняешь работу лутаешь еще больше бабла и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче в 15 лет уже работал в крупной трансконтинентальной нефтегазоугледобывающей компании, поднял свой отдел с колен за 2 месяца, и между прочим со своей командой (по футболу), потом мне позвонили из вангвард груп и пригласили на должность ген директора, потом я купил продоту с первой зарплаты и придумал себе ник ХРЕН, а ты и дальше сиди в своей евросети и соси хуй, уебище конченное

shuffle и LittlePlanet понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю причину твоего бугурта


ощущение будто я написала, что имею докторскую степень или получаю семизначные цифры лол

или это какая-то особенная суперспособность нужна, чтобы разбираться в чем-то конкретном (даже не во всем подряд)?

если написанное мною вызывает подобную реакцию, у меня для тебя плохие новости


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у меня был бугурт, я бы про твою мамашу написал стихотворение

 

 

ПИСХЕВЕРНИНДЗЮЦУ

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой смысл быть заинтересованным в успехе  компании в которой ты работаешь? Они что тебе платят акции? ты же сидишь на обычной з/п.

В 2х предложениях:

Ну типа если ты будешь безынициативным уебком-бездельником, то ты как в щас получаешь 35к так и через 20 лет будешь получать 35к, если тебя такое устраивает то без б.

Ну а если ты заинтересован там и чето иногда делаешь во благо компании то лутаешь больше бабла, апаешься в должности, меняешь работу лутаешь еще больше бабла и т.д.

 

из твоих двух предложение ты заинтересован в карьерном росте и ахуенской зп

а успех компании якобы прямо влияет на твою первоочередную цель

что далеко невсегда так это вопервых

а вовторых мне кажется что заинтересованность в успехе в компании проявляется не так как ты сказал

 

то есть ты заинтересован в успехе компании также как процветании твоего родного пгт или поселка

но при этом высокая зп была бы неплохой фичей

ну и соотвественно при низкой или средней зп ты все же заинтересован в успехе компании 

 

:hmm:  :hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля где пинтач, пусть расскажет как успех завода прямо пропорционален его личному :hmtroll:

Bart824333 понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока человек не рискует активами и свободой нет таких понятий как заинтересованность в компании, для этого надо быть больным.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много где размер премий высчитывается исходя из фин.резалтов компании/департамента

lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много где размер премий высчитывается исходя из фин.резалтов компании/департамента

ну ка ну ка, где например?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока человек не рискует активами и свободой нет таких понятий как заинтересованность в компании, для этого надо быть больным.

то то все наемные C-левел парни шлюх ебут вместо того, чтобы работать.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что на шахте зп дают исходя из плана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

много где размер премий высчитывается исходя из фин.резалтов компании/департамента

ну ка ну ка, где например?

 

в биг 4 например так

другой вопрос что как мотиватор такая практика слабо будет работать в крупных компаниях


Изменено пользователем Extazy12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пока человек не рискует активами и свободой нет таких понятий как заинтересованность в компании, для этого надо быть больным.

то то все наемные C-левел парни шлюх ебут вместо того, чтобы работать.

 

Работник заинтересован в том чтобы сделать абсолютный минимум который для него доступен и при этом получить зарплату и сохранить должность. Так тебе понятней?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну как правило если я работаю в компании, я заинтересована в успехе, иначе какой смысл? или я мб неправильно тебя поняла, хз

в общем-то отсутствие желания развивать мое текущее направление - одна из причин, по которой я хочу уйти

это отдел аналитики, новый, все с нуля, простор для творчества

думаю не стыдно, если смогу поднять с колен хотя бы свое направление, это будет очень хорошим подспорьем в будущем

ты путаешься. Первостепенную важность имеет твой:

1. Доход

2. Навыки на рынке труда

 

Если твой доход жестко завязан на фин. показатели компании, то ты офк "заинтересована в успехе". А если нет - то какая тебе по большему счету разница какая цифра в P&L формочке в конце года?

Второй пункт куда важнее. Чем больше я работаю, тем больше понимаю, что вопрос "кем ты хочешь быть через Х лет" актуален почти всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

много где размер премий высчитывается исходя из фин.резалтов компании/департамента

ну ка ну ка, где например?

 

в биг 4 например так

другой вопрос что как мотиватор такая практика слабо будет работать мотиватором в крупных компаниях

 

откуда инфа? Серёга с 3 подъезда рассказал?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Какой смысл быть заинтересованным в успехе  компании в которой ты работаешь? Они что тебе платят акции? ты же сидишь на обычной з/п.

В 2х предложениях:

Ну типа если ты будешь безынициативным уебком-бездельником, то ты как в щас получаешь 35к так и через 20 лет будешь получать 35к, если тебя такое устраивает то без б.

Ну а если ты заинтересован там и чето иногда делаешь во благо компании то лутаешь больше бабла, апаешься в должности, меняешь работу лутаешь еще больше бабла и т.д.

не совсем согласен с этим утверждением. Ты должен работать не на "благо компании" а на благо себя как ресурса на рынке труда. И интересы тебя и компании порой различаются: например ты сотрудник поддерижвающий критический процесс/систему, в интересах компании заставить сделать тебя трансфер знаний другим сотрудникам, в твоих интересах саботировать этот процесс и постепенно жать компанию по ЗП.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...