Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

ошибка была с ним ваще диалог начинать


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче та фирма называется монтажтехстрой.

Вроде по все рашке работает, ну объект на который меня звали находится на территории транснефти.

Кто то слышал про эту фирму? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работ в конторе в которой одно из трех составных слов отличается, их овер миллиард с таким или похожим названием


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

батя почти в каждом разговоре рассказывает насколько ахуительно в транснефти и её дочках даже бытовому трудяге рабочему, так что я даже не думал бы

да

а вот чуть постарше чем работягам шок

 

конеш надо ебашить в транснефть, кадастр хуйня мертвая пиздец же


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот чуть постарше чем работягам шок

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну сильный разработчик я думаю приличными знаниями обладает, в отличие от.

если говорить про ценность, то видимо знания программиста ценнее, это очевидно ( в 200* когда поступал это было не настолько ясно)

а вот объём знаний, специфика, опыт и опасность работы, то это совсем разные сферы деятельности.

 

Те которые обладают объемом знаний про завод обычно их строят и проектируют и далеко не за 75 рублей в час даже в рашке.  :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

батя почти в каждом разговоре рассказывает насколько ахуительно в транснефти и её дочках даже бытовому трудяге рабочему, так что я даже не думал бы

да

а вот чуть постарше чем работягам шок

 

конеш надо ебашить в транснефть, кадастр хуйня мертвая пиздец же

 

кадастр не мертвая хуйня при наличии корочки кадастрового инженера, там уже бабки лутаются.

Ну вот чтоб получить мне кадастрового инженера до надо еще проработать до 2020 ебаные требования.

Так бы уже сдал бы экзамен и хуярил бы и хуй куда сунулся бы без раздумья.

Свои бы 50к для своего города в хуевые времена они лутают.

Ну вот вопрос остается лутать бабки сейчас или сидеть на подсосе два года и после этого лутать больше бабок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть варик на норм работу с окладом выше - пиздуй туда. Ведь там тоже можешь подрасти и лутать ещё выше. Это как пмздовать на 10 этажом, начиная с 1 или сразу с 4


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я сегодня поговорю с начальством посмотрю че они скажут,мб зарплату апнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо, сегодня у меня погремуха "Валера 615 млн."

Мой крупный проект завершился подписанием мирового соглашения на известную сумму.

Ожидаю какую-нибудь сочную косточку, кинутую хозяином, но в душе смирился с залупой на воротник.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после млн точка не ставится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после млн точка не ставится 

завидуешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чему? Валера этих денег не увидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планета, а ты у тахеометра танцевал на всех этих геодезических пробах?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планета, а ты у тахеометра танцевал на всех этих геодезических пробах?

ну стройке офк нет, а так да.

Я межевание делал, ну это отличается от работы геодезиста на стройке более лайтовый вариант.

Ну я представление имею, но не большое.Ну туда куда звали, меня больше на камералку звали, ну офк придется потом с прибором пиздовать, ну проблем не должно составить.

А камералку выполнять я думаю сложного ничего нет, обработать координаты и сделать схему в автокаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня наоборот есть опыт танцев с тахеометром на передовой, а в обработке я почти не тренировался. В тупую вбивал координаты из проекта в тахеометр и выносил все это на участке. Думаю может в будущем восполнить свои пробелы в знаниях программной обработки и тоже податься в геодезы, а то стройка совсем заебала.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот на стройке я так понимаю тупо забивают уже точки и выносят.

Если так то офк это смогу сделать,вынос точке в натуру я тоже делал.

Но вот допустим схему в автокаде с топосъемкой я не сделаю, так как не ебу как и не знаю все обозначения.Ну обозначения прогуглить можно,но все равно сложно, так как этой работой я не занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзи дилемма

 

я щас работаю на тв, далеко не самый последний канал, работаю эфирщиком. ну этот кто делает сетку там вставляет рекламу руководит началом прямых эфиров ну и там всякой хуйни еще много. но работа интересная, у нас классный коллектив, классные напарники. мы сидим в эфирке, туда никого не пускают кроме тех кто непосредственно это делает. вообщем то мне все по кайфу, выхожу в смену с удовольствием. но зарплата конечно так себе, не сказать что маленькая, но мне предлагают вообще в другую сферу перейти(банк) и оклад там на процентов 30 больше. при этом я щас работаю сутки/троя, еще немного денег имею с работы аналитика в одной из снг орг, тоже с этого имею совсем чуток. чо думаете, оставаться ли на хорошем месте но с меньшей зарплатой или рисковать и пиздовать тупо ради денег хуярить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависит от сумм и твоих желаний/потребностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не шел в тинькоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...