Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

нормальная тема брать кредит на телефон и угорать с тех, кто жалуется на низкую зп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная тема брать кредит на телефон и угорать с тех, кто жалуется на низкую зп 

при этом жить на 4200 и говорить, что ахуено живу всех обеспечиваю.

На жизнь не жалуюсь.Я офк жалуюсь на зп, мне надо больше,чтоб я мог всегда обеспечить себя и семью.

И как бы стремлюсь получать больше.

Надо быть полным долбоебом, чтоб жить на 16-18к и не жаловаться на зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная тема брать кредит на телефон и угорать с тех, кто жалуется на низкую зп 

 

не ожидал, что ты будешь мешать теплое с мягким.

 

не вижу нихуя нелогичного в том, что написал дрим - есть люди, которые "хуево живут" и жалуются и от того что ты им насыпешь денег они жаловаться не перестанут как правило - это смехотворно. есть люди, которые "хуево живут" и не жалуются, хотя берут кредиты на телефоны и это как по мне имеет право на существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основной посыл дрима в том, что имея подобную зп можно жить полной жизнью, да еще и с девушкой гулять, в кино ходить, мороженку кушать и родителям помогать. как по мне эта информация не слишком вяжется с тем, что человеку приходится брать кредит на телефон, который сегодня можно купить хоть за 3к. 

 

если бы он, как ты говоришь, "хуево жил и не жаловался", то это был бы один разговор, но по его посту явно видно, что он сам не считает такую житуху хуевой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй вы жалуетесь? Работодатели пидорасы и хуевые зарплаты? Ищите другую работу либо идите ищите подработку, переезжайте в другой город и устраивайтесь там, где ситуация лучше,работайте грузчиком в выходные/раздавайте листовки/учитесь любому из направлений фриланса, уделяя 4-5 часов в выходные. А с вашими жалобами можете пойти нахуй. Если вас что-то не устраивает - меняйте это и ищите ауты, а не нойте, как вам тяжело и какие у вас зп низкие.

Хотите и проебаться, и чтобы начальство не ебало, и чтобы ПД можно было посерфить, но чтобы зп было охуенное и хватало на развлечения етц.


Изменено пользователем BeautifulDream
MaZziK, DrRein и [blindfold] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и на это мне в принципе похуй, я больше угораю с того, что он за абсолют принимает цены в своем магнитогорске и готов всех одним аршином мерить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кредита на телефон с зарплатой 15к тупо орище блять))) Надеюсь айфончик десятый? Ну чтобы все знали, что ты не нищееб там какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, домашним затворникам, безусловно, телефон не нужен, а для меня это средство первой необходимости. Начиная от связи с людьми, заканчивая необходимостью находиться онлайн для успеха во фрилансе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за телефон то скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и на это мне в принципе похуй, я больше угораю с того, что он за абсолют принимает цены в своем магнитогорске и готов всех одним аршином мерить

Я по-твоему не знаю, что жилье и прочее дороже в столице? Если я способен выжить на 5-8к в месяц в залупе, то по моим подсчётам, исходя из инфы людей в Питере и мск, можно жить на 20к, но для этого не надо жаловаться, что ты не можешь ходить каждый день в бургер Кинг и покупать пиццы

Че за телефон то скажи

Honor 6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, холопы руснявские удумали ЖАЛОВАТЬСЯ, что не могут нормально поесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основной посыл дрима в том, что имея подобную зп можно жить полной жизнью, да еще и с девушкой гулять, в кино ходить, мороженку кушать и родителям помогать. как по мне эта информация не слишком вяжется с тем, что человеку приходится брать кредит на телефон, который сегодня можно купить хоть за 3к.

 

если бы он, как ты говоришь, "хуево жил и не жаловался", то это был бы один разговор, но по его посту явно видно, что он сам не считает такую житуху хуевой

Я считаю житуху хуевой, но я не жалуюсь, потому что у меня есть возможности работать без выходных и лутать 40к прямо сейчас, но я не хочу жертвовать своими выходными и возможностью общения с людьми и девушкой, поэтому я виноват сам, следовательно - нахуя ныть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я по-твоему не знаю, что жилье и прочее дороже в столице? Если я способен выжить на 5-8к в месяц в залупе, то по моим подсчётам, исходя из инфы людей в Питере и мск, можно жить на 20к

предусмотрительно ты конечно решил расходы на съемное жилье, коммуналку, универ и пр. вычесть их этих сумм)) 

КОРОЧЕ

 

я согласен с твоей позицией относительно нытья, меня стригерила только одна твоя фраза 

 ржу с того, как вы не можете выжить на 10+ тысяч

Изменено пользователем #swag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оч понятно в чем твой посыл, в том что все должны как ты сидеть на хлебе с водой и брать телефона за 70% зарплаты, а главное НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ? А че бы и не пожаловаться блять? Почему в соседних странах продавщицы и уборщики могут получать деньги на полноценную жизнь, а в нашей стране надо НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я по-твоему не знаю, что жилье и прочее дороже в столице? Если я способен выжить на 5-8к в месяц в залупе, то по моим подсчётам, исходя из инфы людей в Питере и мск, можно жить на 20к

предусмотрительно ты конечно решил расходы на съемное жилье, коммуналку, универ и пр. вычесть их этих сумм))
Бывшая в Питере работала в баре за 40к

При этом хата плюс коммуналка целиком стоили 20, но ей на это отстегивали родители. Если бы этого не было, исходя из цен, которые я слышал етц, на 20 можно спокойно жить без изысков. А если хочешь - пиздуй работать в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня аж затрясло после постов о жизни на 250$ в месяц :palevo: на чем вы так работаете и нахуй оно собственно надо?

Бьютифулдрим скажи еще пожалуйста сколько тебе лет \ и платил ли ты за универ или бесплатно закончил

 

 

деньги самое главное офк

 

ну деньги тоже по разному можно считать, учитывая графики и дорогу это может быть такой се выбор, если роль играет не финальная цифра, а отдача и ВОРКЛАЙФ БЭЛЭНС БЛЯДЬ

 

^прав как дота прав.

 

нахуй вы так живете, бичи, найдите уже богатую бабу  :petro:

стори: в китае был парень русский, серега звали, обычный такой челик из под таганрога откуда то, прошел академ казачий в рашке. любитель выбухать 70 бутылок пиваса чтобы прям испариться в пространстве. как-то в клубе подцепил китаянку ну так себе на вид лет 27~, съезидили к ней, поебались там и оказалось потом что она имеет хуеву гору магазинов\заводов по китаю и миру и бабки не проблема (он еще не понял хули они едут на такси за три пизды в элитный район с особняками по началу) так вот, нет чтобы взять жизнь за пизду грубо говоря (все что ей надо было от него эта ебля ну и чтобы двигался как-то) ОН НАЧАЛ ВЫЕБЫВАТЬСЯ, покрывать ее матом на людях там шлюхой называть тыды-сюды (а это пиздец в китае) Мы ему всей компанией говорим, долбоеб, что ты делаешь? "МНЕ ПОХУЙ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО" Довыебывался он до момента пока не приехали китайцы и на пальцах ему не объяснили что так делать не надо :boss: . Так что пацаны голову не теряйте есть жи


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне 21, будет 22 в августе.

Плачу за универ сейчас и буду ещё 3 года. С 18 лет работаю и плачу за всё сам. Сейчас пытаюсь найти другую работу, залез в один стартап перспективный на мой взгляд, посмотрим, что будет через месяц, мб туда уйду

 

В данный момент работаю админом (грузчик + охранник + мат. Ответственный за склад и иногда за компом забиваю хуйню) выходит рубль за смену (14 часов).

Раньше не искал другую работу, потому что боялся собеседований етц. Сейчас набрался уверенности в себе и похуизма и отсылаю резюме везде, где устраивает ЗП и хожу на собесы и пытаюсь взять харизмой.


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сама ситуация , что на такие за люди живут - абсолютно не нормальна. Меня больше с этого триггерит. И что люди пишут , да мы выживаем, мокорошек там поем и все оки-доки.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от родителей ты помощь по какой причине не принимаешь? потому что гордый или потому что им не лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...