Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

На кого учишься?


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от родителей ты помощь по какой причине не принимаешь? потому что гордый или потому что им не лучше?

У меня бабушка и мама только. Бабушка в хуевой ситуации из-за матери, если можно так сказать, поэтому принимать ее помощь я не могу, ибо она сама живёт на копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таком случае сорян за наезд, я твою позицию неправильно понял с самого начала

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а от родителей ты помощь по какой причине не принимаешь? потому что гордый или потому что им не лучше?

У меня бабушка и мама только. Бабушка в хуевой ситуации из-за матери, если можно так сказать, поэтому принимать ее помощь я не могу, ибо она сама живёт на копейки

 

ну это тогда уважаемо,хули еще сказать.

Я думал у тебя там родители заряженные,а ты им идите нахуй я все сам и буду хуево жить.


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На кого учишься?

Гос. Муниципальное управление. 2-й курс ща заканчиваю. Не уверен в перспективности этой специальности, поэтому думаю дропнуть ещё с первого курса, но всё-таки думаю, что диплом лишним не будет, поэтому, пока не голодаю совсем, буду учиться, а там глянем. Из бонусов только, что практику в администрации города летом прохожу, мб законнекчусь, но попасть туда Вери сложно, потому что челы приходят на работу к 10, а в 2 часа дня уже дома пьют вискарь и там в основном мазанные
Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дрим в принципе молодой ещё . Учитывая что он ещё учится, то эти бабки для него скорее как стипендия своеобразная. Понятно, что в дальнейшем без учебы, можно будет тратит больше времени и получать больше выхлоп по деньгам.

Хз, мне кажется на любой гуманитарной спецухе, расчитывать, на быстрый поиск рабочего места без пата после вуза весьма странно.


Изменено пользователем Hot`n`Fun

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Нахуй вы жалуетесь? Работодатели пидорасы и хуевые зарплаты? Ищите другую работу либо идите ищите подработку, переезжайте в другой город и устраивайтесь там, где ситуация лучше,работайте грузчиком в выходные/раздавайте листовки/учитесь любому из направлений фриланса, уделяя 4-5 часов в выходные. А с вашими жалобами можете пойти нахуй. Если вас что-то не устраивает - меняйте это и ищите ауты, а не нойте, как вам тяжело и какие у вас зп низкие.

короче тебе кул стори

8 лет учился по специальности, в процессе обучения 3 года работал(данон) - после окончания универа - сказали ты нахуй нам нужен парниша(автоматизация тех процесса) на заводе отказались делать  инженером(ибо куда девать знакомых с 9 классами) на другие заводы не берут -  опыта нехуя нет. нет офк предложения есть по 25тр - в ебенево по 2 часа в один конец.

в итоге стал фотографом(кстати на работу за 100к устроился просто благодаря удаче ибо нахуй никто не брал меня спустя 3 года работы фотографом в мвидео) - нехуя не делаю получаю больше чем по специальности. изучил иностранный язык(от нехуй деланья, кстати без связей переводчиком предлагают 40тр - через знакомых уже 150 ) и занялся фрилансом переводчиком с оплатой в час около 100 баксов (опять меня свели с людьми в самсунге,так бы работал по 5 баксов час с кидаловом )

НО БЛЯ Я УГРОХАЛ 8 лет жизни на ебаную никому не нужную специальность - нахуй так жить? в этой стране решает 80% связей, 10% удача, 10% упорный труд

опять же я сейчас работаю в вайлдберис и хочу свалить нахуй - тк условия гавнище. В мск раз в 3 месяца попадает норм вакансия. Но я ищу в спб - 2 год 0 вакансий. Я хаязе что делати ибо заебало кататься с питера в мск на вахты. Как вариант опять же по знакомству девушки - предлагает к ней в контору инженером с окладом выше других работяг(тк она сама начальник отдела) - но это же поеботня полная.

 

в этой стране ты нехуя в априори ничего не сможешь достичь. ты можешь стать конкурентноспособным на общем мировом рынке и свалить - но устроиться здесь нормально - маловероятно.

Ты вдумайся - я как специалист - нигде нахуй не нужен. Ни с послужным списком ни без. Единственный шанс устроиться это в молодости первые 2 работы - и там лизать жопу. Не сделал - нахуй будешь работать за 40к. И это похуй где. Я всегда работал в крупных мировых конторах - и усвоил одно - нужен специалист - берут только лизожопов и по знакомству.

Теперь расскажи мне бля как сейчас в 30 лет мне пойти инженером? Какие нахуй листовки. Даже будь я мега спецом - я нахуй не нужен.

За всю жизнь мне нормально предлагали устроиться 2 раза. 1 раз откуда я свалил с вимма - там были перспективы(тк там уебские условия труда а я не терпила)  а со второй - там надо было облизывать(работал манагером но в 2010 уже была зп около 50 и потолка не было), а я опять же не любитель такой хуйни.


Изменено пользователем me11
l33te6ka понравилось это

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

переводчиком с оплатой в час около 100 баксов
 

куда резюме отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

переводчиком с оплатой в час около 100 баксов
 

куда резюме отправлять?

 

Произошла ошибка

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не братик, жизнь закончена уже. Просто ноль аутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в моем городе с таким образованием ты бы устроился на ММК с зп 30-35 минимум, я так думаю. при средней 20-25 по городу


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нахуя я выучился на инженера  pepehands  Мог же в вышку идти, да по морям ходить. pepehands


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
куда резюме отправлять?

в смысле куда. я же написал меня свели с нужными людьми. ты можешь отправить в самсу - но там 100% игнор тк ты хз кто.

Девушка работала на выставке ,  на стенде самсунга, ее уровень знаний понравился корейским раб-лям и предложили ей делать переводы на их научные статьи. Со временем она предложила самсе меня как кандидата ну и передала мне весь свой фриланс тк у нее нормальная работа.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой стране решает 80% связей, 10% удача, 10% упорный труд

 

pepehands  pepehands pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе пора тоже передавать если что

#swag понравилось это

mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны отсыпьте тоже немножечко фриланса такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

куда резюме отправлять?

в смысле куда. я же написал меня свели с нужными людьми. ты можешь отправить в самсу - но там 100% игнор тк ты хз кто.

Девушка работала на выставке ,  на стенде самсунга, ее уровень знаний понравился корейским раб-лям и предложили ей делать переводы на их научные статьи. Со временем она предложила самсе меня как кандидата ну и передала мне весь свой фриланс тк у нее нормальная работа.

 

так ты с/на корейский переводчик?

 

Когда обзор на ламбу будешь записывать, бтв?


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кэжуал корейский переводчик, выучил язык, пока ездил на автобусе на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я вот ваще не вкупаю как вахтеры всякие живут с зарплатой в 15 тысяч

а самое сука страшное что я щас закончу инст в июне, и блять дефолтная зарплата будет чето типа 15-17 тысяч, ну и куда нахуй с этим?

я более чем уверен что вместном филиале КПМГ мне такую же зарплату предложат

блять вот так и живут и не ноют

по возможностям, а не по потребностям

Ну я буду получать после универа по специальности 3к грн(около 6 к рублей). Одна надежда на потенциальный карьерный рост. А ты чтоли хочешь изначально дохуя получать? Так не бывает, молодые специалисты сразу получают мало, важна перспектива в будущем. 

 

в крупных городах можно найти годную конторы (скорее всего фиилиал иностранный организации), в которой 60к+ рубасов со старта дают, но это надо пройти дохуя собеседований и доказать, что ты знаешь и умеешь

по поводу трат- всё зависит от зп, если ты получаешь 200к, то ты не будешь питаться условными дошиками (домашними борщами), потому что тебе будет их лень делать и купленый хавчик будет казаться вкуснее; так что не надо, будучи нищебродом, охуевать с того, что кто-то там считает потратиться на какую-то (по твоему мнению) хрень и в обратную сторону

 

ну и челик выше прав, в рашке норм работу легче всего найти по знакомству, может повезти (я считаю, что мне повезло, хотя я не так уж много лутаю, но мне нравится там работать), ну и ещё раз тебе могло повезти и тебя оценили (шанс стремится к нулю)


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...