Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

 

ну и кек

 

сходил на собеседование и так и не понял что за работа

зато полюбас спросил, если ли в офисе кофе со вкусными печеньками  pepethink

 

ало в таких конторах не дают кофе и печеньки.

Только если себе сам не принесешь.

Это же не программисты/дизайнеры

ты очкуешь не выходить на работу, а очкуешь выходить из зоны комфорта,  переходя с одного места на другое тебе в любом случае придется по новой познавать все процессы внутри компании с нуля, даже если работа схожая с предыдущей.

ну вообще да.

Мне комфортно там где я работаю.Так как сложностей тут ноль,потому что все сложности прошел и научился.

А там опять все новое и новые сложности,которые надо опять преодолевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты очкуешь не выходить на работу, а очкуешь выходить из зоны комфорта,  переходя с одного места на другое тебе в любом случае придется по новой познавать все процессы внутри компании с нуля, даже если работа схожая с предыдущей.

ну вообще да.

Мне комфортно там где я работаю.Так как сложностей тут ноль,потому что все сложности прошел и научился.

А там опять все новое и новые сложности,которые надо опять преодолевать.

 

 

Кек, братан, тебе по жизни по кд такое делать нужно будет)) А иначе судьба быть нищебродом всю жизнь.

 

"Меняйся или умри" (с)

LittlePlanet и ewok понравилось это

"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

Вот эт чётко сказанул

Прям фраза для фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так когда договор будет подписывать почитает чего от него хотят.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

трудовой договор с новым работодателем подписывается после фактического увольнения с предыдущего места работы т. к. трудовая книжка должна быть уже на руках (и при подписании ты сдаешь ее в отдел кадров). не очень профитно так скажем не спросить/разузнать заранее и надеяться на лучшее.


Изменено пользователем kekeke

mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вам кубаностан, а не москва, и это инженерная специальность- вообще похуй что там накалякают в договоре, там могут и про график, и про обязанности, и про зарплату спиздеть.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вам кубаностан, а не москва, и это инженерная специальность- вообще похуй что там накалякают в договоре, там могут и про график, и про обязанности, и про зарплату спиздеть.

ну да, тут планета обосрался, ведь следующая прямая линия с Путиным только через год. Жаль по-другому эти вопросы решить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в южном строительстве вообще ничего нельзя решить, это тупо зазеркалье с перерисовываем в пэйинте удостоверений сварщиков(которые уже уволились десять лет назад или умерли нахуй хаха) чтобы вписать достаточное количество людей с требуемыми скиллами для прохождения СРО, которое вы все равно не пройдете потому что секретарша указала неправильный адрес курьеру дхл

лучше не вскрывать эту тему братан


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты очкуешь не выходить на работу, а очкуешь выходить из зоны комфорта,  переходя с одного места на другое тебе в любом случае придется по новой познавать все процессы внутри компании с нуля, даже если работа схожая с предыдущей.

ну вообще да.

Мне комфортно там где я работаю.Так как сложностей тут ноль,потому что все сложности прошел и научился.

А там опять все новое и новые сложности,которые надо опять преодолевать.

 

 

Кек, братан, тебе по жизни по кд такое делать нужно будет)) А иначе судьба быть нищебродом всю жизнь.

 

"Меняйся или умри" (с)

 

Стетхэм?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в южном строительстве вообще ничего нельзя решить, это тупо зазеркалье с перерисовываем в пэйинте удостоверений сварщиков(которые уже уволились десять лет назад или умерли нахуй хаха) чтобы вписать достаточное количество людей с требуемыми скиллами для прохождения СРО, которое вы все равно не пройдете потому что секретарша указала неправильный адрес курьеру дхл

лучше не вскрывать эту тему братан

Все так, на прошлой работе все сварные работы на мертвых душ вешали. Неужели ты успел еще и в южных стройках побывать?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в южном строительстве вообще ничего нельзя решить, это тупо зазеркалье с перерисовываем в пэйинте удостоверений сварщиков(которые уже уволились десять лет назад или умерли нахуй хаха) чтобы вписать достаточное количество людей с требуемыми скиллами для прохождения СРО, которое вы все равно не пройдете потому что секретарша указала неправильный адрес курьеру дхл

лучше не вскрывать эту тему братан

Все так, на прошлой работе все сварные работы на мертвых душ вешали. Неужели ты успел еще и в южных стройках побывать?

 

 

у меня у кореша стройфирма на полтыщи душ, я там работал зарплату получал полгода как ДИРЕХТОР ПО РАЗВИТИЮ  :petro:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем профит вешать на трупов? как это вообще работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем профит вешать на трупов? как это вообще работает?

 

в строительстве есть очень серьезные требования к квалификации трудовых ресурсов, но это компенсируется необязательностью их исполнения(до тех пор пока кто-кто-нибудь не сдохнет)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если что то ебнет то ответственные за это не понесут наказания так как мертвы

Вот как работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем профит вешать на трупов? как это вообще работает?

На примере сварки: Чтобы освидетельствовать любую мало-мальски серьезную сварку нужны наксы у сварщиков, но оформлять их каждому кто держит электрод геморно и дорого, а главное сварщик сможет послать нахуй эту работу и получать больше бабла где-нибудь в другом месте.

Похожая ситуация со всеми остальными допусками и корочками.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трудовой договор с новым работодателем подписывается после фактического увольнения с предыдущего места работы т. к. трудовая книжка должна быть уже на руках (и при подписании ты сдаешь ее в отдел кадров). не очень профитно так скажем не спросить/разузнать заранее и надеяться на лучшее.

я понимаю, что я буду делать.

Меня берут как геодеза.

Просто я хз, нахуй мне начальник по краю загонял про инженеров пто, что меня сбило с мысли.

Ну смысл работы в том,что я буду выходить на объект мерить.Трабла в том что я с нивелиром не работал, ну на месте разберусь, он то примитивы и смысл то я понимаю.

Просто обработка координат,для каких там схем надо вот это уже другой вопрос.

Ведь в своей работе, я делал схемы для выкупа земли, ну для уточнения участка(постановка на учет с координатами) там что соседи подписали атк согласования и видели наглядно участки, а так кадастр не требует схем  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню у меня была корка на чувака 1938 года рождения, а это было два года назад, я грю а не возникнет вопросов может ли этот сварщик ложку держать самостоятельно, не говоря об аппарате? на что мне сказали не тупи илзян, у нас и так всего четыре корки есть, три ваще несолидно будет

и такая хуйня каждый день

-але, илзян илзяныч, у нас противовес на кран спиздили

-??? на какой?

-такой-то(я не помню уже названий их)

-он 14 тонн весит, каким образом

-да хуй знает сторож ниче не видел))))

 

-але илзян, ты не представляешь что от нас требует заказчик!

-что

-вести сварочный журнал! в первый раз такое слышу

-рома я надеюсь ты тролишь, в нашем городе все тц и гипермаркеты построены твоими подрядчиками 

-да я первый раз о нем слышу нахуй...

 

-ИЛЗЯН ИЛЗЯНЫЧ КАГДА БУДУТ ДЕНЬГИ

-а я при чем, идите в бухгалтерию или сразу к директору

-ДИРЕКТАР СКАЗАЛ ЧТОБ МЫ ШЛИ К ВАМ)

*директар шлет мне катающийся по полу смайлик в Скайп и говорит, что уже едет домой переодеваться и лететь на евро-2016, а ходоки ходят ближайшие две недели ебать илзяну мозг*

 

-але илзян мы перевели вам лям из 50 что мы должны на счет

*илзян потирает руки, предвкушая куда потратить черную зарплату, которую не получал три месяца*

-куда

-на СКБ

-я блять говорил что у нас там минус и туда не надо блять!

-ой

 

-илзян мы перевели второй лям теперь не на скб!

*довольный илзян*

-чек. НА ВСЕ СЧЕТА ВЪЕБАЛИ ИНКАССО)))

 

короче работа мечты

Darkd3ad, Autumn, #swag и 4 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

секретарша указала неправильный адрес курьеру дхл
 

:lol: бллляяяяяяяяяя


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная подборка от ильзе, и самое обидное что я работаю в этой реальности.  pepehands


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...