Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

Ноу оффенс, но квартира в 50 км от Питера - это что и где вообще?

В Питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные люди, вроде меня

нормальные люди, вроде меня

нормальные люди, вроде меня

нормальные люди, вроде меня

 

 

:lol:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

:lol:

 

заквоть нормально


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

С пацанами починили какому-то деду с улицы телевизер за 500 рубасов. Задавайте свои ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

:lol:

 

заквоть нормально

 

да всем понятно, о ком речь идёт


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, с чего начать, ну начну, пожалуй, с того, как мне в голову вообще пришла идея купить авто. Я живу не в самом Питере, а за 50 км от него (ближайшей станции метро),

???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ноу оффенс, но квартира в 50 км от Питера - это что и где вообще?

В Питере

 

Я, конечно, не Перельман, но когда '50км за питером' стало равняться Питеру? Где-то должна быть ошибка в этом уравнении


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ребят как же я вас всех люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

чинуш бляха

че у тебя за род деятельности такой, ты людей убиваешь чи шо? тебя никто не просит реальные примеры своих рабочих проектов приводить, тебя просят про общее направление работы рассказать, какие тут секреты могут быть?

да ты рофишь. Этот человечек полугода назад пилил стори в таверне, как ради хуевой зп ездит в маршрутке. Сейчас он уже начальник в супер секретной организации, чувствую через пару месяцев узнаю , что он мой президент.

 

 

ты меня с кем то путешь видать

 

раньше я работал напротив дома за действительно не очень хорошую з/п, потому что мне был не варик гонять в питер 

после того, как купил машину - сразу же нашел себе приличное место, че тя так удивляет? 

 

я так понимаю, у тебя какие то смазанные аллюзии в виде каши к этой стори? 

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213037&p=21563523 

 

ну так если ты плохо помнишь о чем она, то зачем пишешь чето только позоришься 

 

Друг, суть изложения твоих мыслей на данном форуме полностью создает ощущение, что либо тебе лет 17 от силы, либо что ты не сильно прошаренный во многих сферах человек(что не мешает тебе писать   взгляды в стиле "ИМХО" на многие  вещи и нести околесицу кучу страниц подряд).

Мне честно насрать миллионер ты или нищий из Кичкаса, но выглядят твои посты на ласт страницах, по крайней мере странно.


Изменено пользователем Hot`n`Fun

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ноу оффенс, но квартира в 50 км от Питера - это что и где вообще?

В Питере

Я, конечно, не Перельман, но когда '50км за питером' стало равняться Питеру? Где-то должна быть ошибка в этом уравнении

Вот заквоть где я написал, что принадлежащая мне квартира находиться в 50 км от питера

 

Я в шоке с вас

 

Один обрезает мое сообщение и кидает предъявы к одной его части, хотя во второй чётко все написано

 

Другой лично в соло решил что у меня квартира где то в 50 км от питера, хотя я сам написал первый раз, что она в Питере

И когда я ему второй раз это пишу он ещё умудряется спорить со мной :lol:

 

Какие же вы классные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с никиткой мало где пересекался на всегда складывалось впечатление что это фантазер уровня топеу, хз чему вы удивляетесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обрезать тебе раввин в синагоге крайнюю плоть будет

 

ты пришел и начал тут выебываться что БЛЯДЬ ПАЦАНЫ ВЫ ДАУНЫ ПРОДАЕТЕ СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ А НАДО ПО ЧАСТЯМ И ВООБЩЕ НА КАЖДОМ УГЛУ 200К ПЛАТЯТ ЗА НИХУЯ

 

и на простой вопрос "покажи такие вакансии" ты начал ебучий слив Я НИКОМУ НИЧЕ НЕ ОБЕЩАЛ

 

офк я тебя на базар тухлый и поднял

 

чисто поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ноу оффенс, но квартира в 50 км от Питера - это что и где вообще?

В Питере
Я, конечно, не Перельман, но когда '50км за питером' стало равняться Питеру? Где-то должна быть ошибка в этом уравнении
Вот заквоть где я написал, что принадлежащая мне квартира находиться в 50 км от питера

 

Я в шоке с вас

 

Один обрезает мое сообщение и кидает предъявы к одной его части, хотя во второй чётко все написано

 

Другой лично в соло решил что у меня квартира где то в 50 км от питера, хотя я сам написал первый раз, что она в Питере

И когда я ему второй раз это пишу он ещё умудряется спорить со мной :lol:

 

Какие же вы классные

 

 

Даже не знаю, с чего начать, ну начну, пожалуй, с того, как мне в голову вообще пришла идея купить авто. Я живу не в самом Питере, а за 50 км от него (ближайшей станции метро), в моем районе есть конечно инфраструктура определенная, но все блага цивилизации, будь то высшее образование и нормальная работа - находятся там, в часе езды

 

Я может, конечно, че-то прочитал не так. Или ты переехать успел с февраля?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чот пизда срыв покровов конечно. Нужен еще деанон вдогонку чтобы совсем заехало


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ноу оффенс, но квартира в 50 км от Питера - это что и где вообще?

В Питере
Я, конечно, не Перельман, но когда '50км за питером' стало равняться Питеру? Где-то должна быть ошибка в этом уравнении
Вот заквоть где я написал, что принадлежащая мне квартира находиться в 50 км от питера

 

Я в шоке с вас

 

Один обрезает мое сообщение и кидает предъявы к одной его части, хотя во второй чётко все написано

 

Другой лично в соло решил что у меня квартира где то в 50 км от питера, хотя я сам написал первый раз, что она в Питере

И когда я ему второй раз это пишу он ещё умудряется спорить со мной :lol:

 

Какие же вы классные

Даже не знаю, с чего начать, ну начну, пожалуй, с того, как мне в голову вообще пришла идея купить авто. Я живу не в самом Питере, а за 50 км от него (ближайшей станции метро), в моем районе есть конечно инфраструктура определенная, но все блага цивилизации, будь то высшее образование и нормальная работа - находятся там, в часе езды

 

Я может, конечно, че-то прочитал не так. Или ты переехать успел с февраля?

Я конечно все понимаю , но как из утверждения что я живу за 50км от Питера следует то, что моя квартира не в Питере??

 

Типа я обязан в ней жить или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, не ну это крыть мне уже не по масти. Сорри, сливаюсь


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня КПМГ отправили тесты, но я ехал на встречу на счет магистратуры

я када конкурс от русала выиграл, меня заметил директор института

и такой, павел епта, не хотите попробовать продолжить обучение в магистратуре по направлению металлургия цветных металлов?

 

я ему говорю: бля я ж экономист, у меня супер СУПЕР базовые знания по физической химии и прочей еботе

и он мне говорит, да не проблема хуль похуй приходи обкашляем вопросики

 

ну я вчера подошел к бабе ответственной по магистратуре в инстике, а она меня порекомедовала ( :lol: )меня одному топ1 челу в нашей стране и мб в мире

 

прихожу сегодня на встречу к этим челикам, сидит блять профессор, его ученик (тоже экономист выпусник моей кафедры, тока уже диссер защитил по металлургии), начальник одного научного отделения на одном заводе

и блять  вот с таким ебасосом  monkas

 

этот профессор побазарил со мной в ключе типа "паха вот зыкай, ты нихуя не знаешь, вот андрей тоже нихуя не знал (тот самый ученик), мы предалагаем из тя за пять лет сделать заебатого металлурга"

и потом спрашивает: "у тя деньги то есть? живешь то на че?"

я такой "ну есть да. в принципе хватает"

он базарит "ну я то знаю как в студенчестве тяжело, я и войну прошел, вот сан саныч сидит (начальник с завода), мы думаем решим вопрос с трудоустройством, да сансаныч?"

 

кароч эти челики блять трое, набирают команду по спасению мира для реализации крупного ниокра

и такой, тебе надо знать численные методы дифуров, синегретику пригожина

 

я такой  monkamega

 

   omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

 

 

 

 

вообщем я сижу вахуе такой восьмым потом обливаюсь, по итогу мне суть ниокра объяснили, я сижу вахуе и говорю "а вы уверены что я вам подхожу?))))))))))))"

и профессор говорит "ну конеш, ты че сомневаешься в моем взгляде? я ж с тобой поговорил уже, глаза у тебя умные"

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

тока выпустился и какаято хуйня происходит неведомая пиздец шокерфейс

причем ниокр поисковый по факту, минимум пять лет рофл


Изменено пользователем Darkd3ad
MeineMethode, ReAIver's, ewok и 5 другим понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы там смотрю на своей волне, экономисты материаловеды, башли капающие с неба

чисто коммунизм построили в отдельно взятой сибири


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы там смотрю на своей волне, экономисты материаловеды, башли капающие с неба

чисто коммунизм построили в отдельно взятой сибири

да тут все ебанулись я те базарю

я говорю "у вас целый поток металлургов выпустились тока что"

а этот проф базарит "ну так и че?"

:hmm:

 

в этой все компании кароч есть еще один индус мажик, приехал из флориды (куда переехал из индии, правда у него родители супермажики)

вот он кароч спец по дифурам какойто там ебнутый, ну если конкретнее то именно по численным методам я хз, но он все считает, т.к. сам проф в численных методах дифуров едва едва  :nate:

 

причем этот индус закончил в пендосии инст и приехал сюда в аспирантуру лично к одному этому профу  :palevo:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы там смотрю на своей волне, экономисты материаловеды, башли капающие с неба

чисто коммунизм построили в отдельно взятой сибири

да тут все ебанулись я те базарю

я говорю "у вас целый поток металлургов выпустились тока что"

а этот проф базарит "ну так и че?"

:hmm:

 

в этой все компании кароч есть еще один индус мажик, приехал из флориды (куда переехал из индии, правда у него родители супермажики)

вот он кароч спец по дифурам какойто там ебнутый, ну если конкретнее то именно по численным методам я хз, но он все считает, т.к. сам проф в численных методах дифуров едва едва  :nate:

 

причем этот индус закончил в пендосии инст и приехал сюда в аспирантуру лично к одному этому профу  :palevo:

 

вот это тебя жизнь в оборот берет. соглашайся. в кпмг ты всегда успеешь поработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...