Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Я иногда завидую таким, как Никита. Все так просто и легко

 

 

Меня тоже бустят (скорее бустили). На самом деле, это в долгосрочной перспективе - хуже. 

Очень сложно именно морально ставить цели и достигать их. 

Тоже своего рода болото. 

 

Выбраться помогает осознание того, что ты ничтожество, но в этот момент - уже сделано овердохуя шагов назад.

 


Изменено пользователем MetamFarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут лохи из нищих семей тригернулись


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните кто-нибудь как челик, лежавший в дурке и находящийся на учете в нпд, попал с минобороны и занимается там вопросами, о которых из-за секретности даже два слова не может сказать.

Hot`n`Fun, Lorde - Sober ll, Vodoo и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя ебёт?

Lorde - Sober ll понравилось это

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните кто-нибудь как челик, лежавший в дурке и находящийся на учете в нпд, попал с минобороны и занимается там вопросами, о которых из-за секретности даже два слова не может сказать.

А это вообще отдельная тема. У меня на прошлой работе был медосмотр жестче, чем в армии. Но со мной работали откосившие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ну одно и то же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иногда завидую таким, как Никита. Все так просто и легко. Там заводик подогнали, тут поесть разогрели, никому помогать не надо. Скорее всего единственный ребёнок.

 

Пруфать разрыв в бабках без деанона к сожалению не выйдет. Эх, счастливые люди.

Сумасшедшим жить легко (с). Да ещё и со справкой, лол.

ебать у тебя жопу разорвало то :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, ну правда забавно, что человек, за жизнь палец о палец не ударивший,  рассуждает об офисных крысах.

С этого же все началось.

 

Я вот как-то так Никитку))) теперь представляю:

 


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не работает


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я иногда завидую таким, как Никита. Все так просто и легко. Там заводик подогнали, тут поесть разогрели, никому помогать не надо. Скорее всего единственный ребёнок.

 

Пруфать разрыв в бабках без деанона к сожалению не выйдет. Эх, счастливые люди.

Сумасшедшим жить легко (с). Да ещё и со справкой, лол.

ебать у тебя жопу разорвало то :lol:
Почему разорвало то. Не понимаю. Читать Никиты посты прикольно - органическое психическое расстройство в чистом виде.
Изменено пользователем half_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты свои посты то почитай, тебя от зависти и горения аж разрывает.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы для себя открытие сделали, что Никитка уебанчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Объясните кто-нибудь как челик, лежавший в дурке и находящийся на учете в нпд, попал с минобороны и занимается там вопросами, о которых из-за секретности даже два слова не может сказать.

никитка пришёл на собеседование весь в белом и показал, что он уберчелик и МО поняло, что упустить такой кадр будет промашкой вселенского масштаба

(мама устроила, шо тупишь то)


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты свои посты то почитай, тебя от зависти и горения аж разрывает.

Даж оправдываться не буду. Я сюда и захожу чтобы погореть и поматериться. Но с этой ситуации у меня не горит лол. Я то реально успешный человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

aac и TiSi понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал аватарки запостят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Объясните кто-нибудь как челик, лежавший в дурке и находящийся на учете в нпд, попал с минобороны и занимается там вопросами, о которых из-за секретности даже два слова не может сказать.

Потому что нет какой-то базы данных, куда вошел, вписал фамилию год рождения и тебе оп - учет в ПНД. Жизнь учетников хорошо защищена законом. Грубо говоря как работодателя, пока человек вне обострения, тебя ебать не должно, шо он психически не здоров. Учет в пнд, диагноз, походы к психиатрам ваще ни где не афишируются, а бумаги на человека даже ему на руки не выдаются, т.е. половина учетных не для откоса от армии даже не знают свой диагноз. Ну тоесть какой бы ни была сверх секретной и оч. важной контора, по идее, чето запрашивать по поводу псих. состояния - нарушать права человека. Иначе я не могу объяснить, как наш постоянный клиент работает в ментовке с доступом к стволу. Единичные медосмотры хуета, не детектящая ничего. Ща ты медосмотр проходишь не в пнд а в частной зачастую клинике, где тебя доктор видит первый раз/один раз за год. Если ты не обострен, то нихуя он не поймет. Так люди с острыми психозами например получают права и работают в такси. Тоесть грубо говоря, что если ты отлежал в дурке разово для откоса от армии, то тебе ваще нихуя не грозит. Обычно просто учетных палятся во время обострения на работе, а если обострятся нечему, то ваще похуй, никто никогда не узнает.
Изменено пользователем pendel
ewok понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению ты прав (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня бывшая друга с эпилепсией права получила, вот тут-то я вообще охуел с того, как у нас всё устроено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, половина компаний требует справку из пнд при устройстве на работу. Помимо этого, если допустить, что он лежал в частной дурке, любой госслужащий обязан предоставить военник или аналогичный документ, где причина негодности написана. Для любой чиновничьей работы служба в армии очень важна и способна дать 2 года к стажу. Более того, каждое ведомство в России курирует определенный вид спецслужб, например, ФСО, ФСБ, или даже СВР. Объем информации по любому человеку, который можно даже в ФСО получить, это просто ппц, поэтому про секретность и конфиденциальность даже смешно читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...