Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

про киберспорт я рофлил, но не суть

 

 

люди, занятые в киберспорте, изначально пришли из других профессий

например, салочай сначала продавал унитазы, теперь льёт дерьмо в уши, так что не надо так пессимистично, взлететь можно в области такой, в которой себя даже не представляешь.

 

я бы искал в смежной области, там где соображаю, но не везде, так чтоб можно было научиться новому навыку на новой работе

 

если твёрдо решил менять род деятельности- меня, но помни, что работа инженера- не самое худшее, что могло быть в твоей житухе

как грица: заходи- не бойся, выходи- не плачь


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

про киберспорт я рофлил, но не суть

 

 

люди, занятые в киберспорте, изначально пришли из других профессий

например, салочай сначала продавал унитазы, теперь льёт дерьмо в уши, так что не надо так пессимистично, взлететь можно в области такой, в которой себя даже не представляешь.

 

я бы искал в смежной области, там где соображаю, но не везде, так чтоб можно было научиться новому навыку на новой работе

 

если твёрдо решил менять род деятельности- меня, но помни, что работа инженера- не самое худшее, что могло быть в твоей житухе

как грица: заходи- не бойся, выходи- не плачь

например, знаю салочая еще с ланов 2006, где он за бутылку чертил групповые таблицы), и даже не думал о том, во что это перерастет

 

и когда большинство людей забивало на дотан, в силу того, что ну бля 5000тыщ рублей + мышка за асус))) , самые отчаянные и твердолобые оставались.

 

и я так же как эти ванафлаи, маги, гоблаки, джери и куча других игроков тех годов ходил на эти ланы, но када мне стукнуло 19 лет, я понял, шо дела не будет, потому что не было ни одного аута в этом ебучем дотане на то время)

 

а щас ванафлай ходит по моему району с важным ебалом и немым вопросом во взгляде " а вы меня узнали, я флай, я про игрок" )) 

и живет в одной из лучших свечек левого берега Киева )

 

их наградили за усердие и твердолобость, вот и все. 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про киберспорт я рофлил, но не суть

 

 

люди, занятые в киберспорте, изначально пришли из других профессий

например, салочай сначала продавал унитазы, теперь льёт дерьмо в уши, так что не надо так пессимистично, взлететь можно в области такой, в которой себя даже не представляешь.

 

я бы искал в смежной области, там где соображаю, но не везде, так чтоб можно было научиться новому навыку на новой работе

 

если твёрдо решил менять род деятельности- меня, но помни, что работа инженера- не самое худшее, что могло быть в твоей житухе

как грица: заходи- не бойся, выходи- не плачь

 

В целом верно говоришь, просто перспектива быть нищебродом всю жизнь вообще не радует, надо что-то менять.


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.mysecretwood.com/collections/our-rings

 

прям ваще ахуенно :pray:

 

 

работа инженера- не самое худшее, что могло быть в твоей житухе
 

кто инженер? я инженер! 

так и есть()

 

просто у меня был опыт работы технологом на заводе, там где ты и царь и дудец, и шут, и грузчик, и сантехник, и собственно технолог, по сравнению с моей нынешней работой это был девятый круг ада

и я так же как эти ванафлаи, маги, гоблаки, джери и куча других игроков тех годов ходил на эти ланы, но када мне стукнуло 19 лет, я понял, шо дела не будет, потому что не было ни одного аута в этом ебучем дотане на то время)

 

а щас ванафлай ходит по моему району с важным ебалом и немым вопросом в глаза " а вы меня узнали" )) 

 

их наградили за усердие и твердолобость, вот и все. 

 

это всё на уровне везения, что так взлетело, они должны габэну ноги целовать за то что он сделал вторую дитку и поднял призовые в 1000 раз на момент выпуска игры,  а так бы они так и хреначили крипасов за 1к$ призовых, другое дело, то что им это в радость

флай никогда в доту не умел, хз даже почему его брали в тир2-3 команды, может что и изменилось, я за дотой последние пару лет не слежу


Изменено пользователем Layzerg

электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

maxresdefault.jpg

 


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

https://www.mysecretwood.com/collections/our-rings

 

прям ваще ахуенно :pray:

 

 

работа инженера- не самое худшее, что могло быть в твоей житухе
 

кто инженер? я инженер! 

так и есть()

 

и я так же как эти ванафлаи, маги, гоблаки, джери и куча других игроков тех годов ходил на эти ланы, но када мне стукнуло 19 лет, я понял, шо дела не будет, потому что не было ни одного аута в этом ебучем дотане на то время)

 

а щас ванафлай ходит по моему району с важным ебалом и немым вопросом в глаза " а вы меня узнали" )) 

 

их наградили за усердие и твердолобость, вот и все. 

 

это всё на уровне везения, что так взлетело, они должны габэну ноги целовать за то что он сделал вторую дитку и поднял призовые в 1000 раз на момент выпуска игры,  а так бы они так и хреначили крипасов за 1к$ призовых, другое дело, то что им это в радость

флай никогда в доту не умел, хз даже почему его брали в тир2-3 команды, может что и изменилось, я за дотой последние пару лет не слежу

 

 

именно, что везения. потому что было множество смежных и схожих дисциплин, которые сейчас и близко не стоят с дотой. и то, что вилат связал себя с дотой, это ведь не от большого ума и анализа перспектив )

 

а флай ваще для меня всегда был подтверждением того, как бездарный паб игрок с лиги, просто за счет своего упорства попадал в разные миксы, а потом и вовсе в более-менее нормальных командах играл. 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто перспектива быть нищебродом всю жизнь вообще не радует, надо что-то менять.

 

ну так начинай менять, епта, а не спрашивай совета, что делать со своей жизнью, у пацанов на форуме по доте. 

в этой жизни кроме мамки и бати на тебя всем похуй и никто, кроме тебя самого, не знает что ты можешь и что ты хочешь.

 

я понимаю ты бы в школе учился, но я просто хуй знает, какой можно дать совет челику, который в 20 лет (или сколько там тебе) не знает что делать со своей житухой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я понимаю ты бы в школе учился, но я просто хуй знает, какой можно дать совет челику, который в 20 лет (или сколько там тебе) не знает что делать со своей житухой

будто наличие относительно теплого места и некоего количества денег означает, что челик знает что делать со своей житухой

 

лол ты такие телеги прогоняешь иногда, что меня ТРИСЁТ

Autumn и Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиги это такое), туда попадали по знакомству, мало чем отличались от хайрейтед паба, кроме мум.цпл, там жёстко было с этим, на сколько я помню

так что обычный средненький пабер он

а миксы это из-за ланов местных, тк оказывается, что найти нормальных пару десятков игроков (ну чтоб хотя бы 4 команды в турике) в своём городе было крайне сложно, поэтому туда брали любого, кто умеет нажимать на скиллы не мышкой


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я понимаю ты бы в школе учился, но я просто хуй знает, какой можно дать совет челику, который в 20 лет (или сколько там тебе) не знает что делать со своей житухой

будто наличие относительно теплого места и некоего количества денег означает, что челик знает что делать со своей житухой

 

лол ты такие телеги прогоняешь иногда, что меня ТРИСЁТ

 

как связан мой пост с твоим? где ты вообще смог увидеть денежную составляющую?

я толкую про профессиональное самоопределение.

а тут уж кто во что горазд и у кого какие приоритеты. 

 

парень, который со школьной скамьи мечтал стать кузнецом и работает за относительно маленькую зп в кузне, получая кайф от жизни, вызывает намного больше респекта, чем тело, которое течением занесло в какое-то болото, где наслаждаясь обществом жаб оно вдруг подумало "бля надо бы баблишка заработать))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

просто перспектива быть нищебродом всю жизнь вообще не радует, надо что-то менять.

 

ну так начинай менять, епта, а не спрашивай совета, что делать со своей жизнью, у пацанов на форуме по доте. 

в этой жизни кроме мамки и бати на тебя всем похуй и никто, кроме тебя самого, не знает что ты можешь и что ты хочешь.

 

я понимаю ты бы в школе учился, но я просто хуй знает, какой можно дать совет челику, который в 20 лет (или сколько там тебе) не знает что делать со своей житухой

 

 

Не понимаю твоей агрессии чувак, чем плохо спросить инфы или совета у людей? Всегда интересно услышать мнение со стороны.

 

К тому же, в чистилище, насколько я понимаю, собрался более-менее адекватный контингент разного возраста, профессий и соц. слоев, давно далеких от доты.

 

И да, как верно заметил пуговкин, можно иметь и работу, и деньги, но при этом быть не до конца довольным своим положением дел независимо от возраста.


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком романтично про кузнеца))


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засуммоньте когда будет понятно куда идти чтоб бабла поднять


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну профессиональное самоопределение в 20 лет это еще мощней на самом деле

 

 

 

парень, который со школьной скамьи мечтал стать кузнецом и работает за относительно маленькую зп в кузне, получая кайф от жизни, вызывает намного больше респекта
 

с этого вообще вголос втопил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща зубилом по харе получишь за такие фокусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре это ты начала про какой-то респект-хуеспект

 

будто бля кузнец встает такой с утра и думает 

"ебать жрать нечего, зато сваг мне респектосы кидает, когда домой с работы идет"

Autumn и Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мне близко то что свагич размышляет, я в этой же теме почти также картинно горел, что чуваки ждут будто кто-то на продоте им подскажет в какой сфере надо ебошить. В интернете ведь и наебать могут, но думаю самое полезное в этих поисках это знакомиться с людьми, знакомства, общение с людьми, расширение круга знакомств и знакомства с людьми


соре это ты начала про какой-то респект-хуеспект

 

будто бля кузнец встает такой с утра и думает 

"ебать жрать нечего, зато сваг мне респектосы кидает, когда домой с работы идет"

ну мой дед кузнецом был, и для меня это самый крутой человек в мире, который с голоду никогда не помирал, делал по фану мачете и стрелял из рогатки железными подшипниками... хотя конечно хуй знает хотел ли он стать кузнецом)))


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты просто вбей в гугле кузнец и посмотри на этих мужиков

 

vulcan06.jpg

 

 

1355321352_19832-4-f.jpg

12049_orig.jpg

article10729.jpg

 

 

 

вся мощь вселенной сосредоточена в этих руках, взгляд холоднее стали.

кто ты по сравнению с ними? такой идет с работы и харкает в лицо всем инженерам и прочей гадости.

он силен и самодостаточен

 

тупо РЕСПЕКТ

Hrumm, Geralt! и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща конечно со всякими электромолотками им попроще  :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...