Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

Директор, читающий резюме  :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пацаны, а кто мне скажет, что сверхестественного в моем устройстве на работу, которое я выше описал? Я нашел интересную компанию и позвонил по общему номеру. Ебать походу для некоторых это сайенсфикшен

в том что в твоих историях очень много полуправды, и ты никому не рассказываешь, что закончил мгимо имеешь квартирку в москау в охуенном районе, соответственно и твеого бати сто проц дохулион знакомств и ты звонил туда где твоего звонка ждали))) 

Autumn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Директор, читающий резюме :hmm:

илон маск
Tryhard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс еще техническое чет забываете, тут конечн тоже 'можно понравится', но сами понимаёте


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чо в голове у челов которые на порог пускают работников с целью найти ХОТЬ КАКУЮ НИБУДЬ работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно тех кто хочет найти хоть какую-нибудь работу берут на хоть какую-нибудь зп выполнять хоть какие-нибудь обязанности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Директор, читающий резюме  :hmm:

и такое бывает, если организации очень маленькие 


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу сказать, что я очень опытный в плане поиска работы, но последние 3 месяца нон стоп искал. по итогу я получил 2 реально хороших офера (собственно они были единственными 2-мя норм компаниями, которые откликнулись). собеседований я прошел хуеву уйму, в том числе и супер хардкорных (без кожаного дивана) в этом плане у меня опыт хороший). плюсую к чуваку, что инициативность- хорошее качество и позволяет свернуть горы, но как правило в реально серьезные компании тебе простой инициативности не хватит, мб разве что в комбинации с удачей. по факту прием в подобные компании идет через сайт/HR/сет из собеседований/еще блять собеседования всякие дополнительные/офер. к чувакам, приходящим со словами "я хочу у вас работать" как правило холодно относятся... я трюк с "я хочу у вас работать" проворачивал в ОЭА и знаете что? сработало!(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пацаны, а кто мне скажет, что сверхестественного в моем устройстве на работу, которое я выше описал? Я нашел интересную компанию и позвонил по общему номеру. Ебать походу для некоторых это сайенсфикшен

в том что в твоих историях очень много полуправды, и ты никому не рассказываешь, что закончил мгимо имеешь квартирку в москау в охуенном районе, соответственно и твеого бати сто проц дохулион знакомств и ты звонил туда где твоего звонка ждали))) 

блин, я все время забываю, что на этом форуме перед кем-то постоянно нужно казаться крутым.

 

ты конечно против полуправды, но боюсь та часть правды, которую ты не знаешь и которую ты себе выдумал, тебя разочарует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да-да, все так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем сваг знаменит?  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой хуй с тобой


Изменено пользователем #swag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советы пиздатые, как только прочитал все ласт сообщения голова закружилась от предстоящего успеха

спасибо парни!

JuJeu и Quuu понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт заебали советы по устройству на работу от золотой молодежи или папеньких сынков

GO_STASIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза, вголос с челика у которого батя миллиардер его на работу устроил а он думает что харизмой берёт

#swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно узнать, а я к первой категории отношусь или ко второй? или к двум сразу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у нищар бомбануло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а знаете, пацаны, что самое грустное в этой ситуации? что вы не просто считаете, что самому добиться ничего нереально, что везде все куплено и проплачено и что на работу берут только друзей и родственников после звонка сверху. вы еще и пытаетесь других людей в этом убедить

 

конечно, гораздо проще думать, что кто-то пришел на все готовое. не так обидно за себя  :smile:

 

и бтв @@Pugovkin, скажи плиз, когда 35м2 студия в новой москве стала квартиркой в ахуенном районе? может мне её продавать пора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


и бтв @Pugovkin, скажи плиз, когда 35м2 студия в новой москве стала квартиркой в ахуенном районе? может мне её продавать пора? 

http://www.sovarch.ru/images/pictures/kutuz01.jpg
http://prntscr.com/fss65d
[15:28:29] Николай: отправь плз ето на форум ему в ответ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, не могу сказать, про эту квартиру, что я её "имею". ну и если тебе интересно, можешь посмотреть, сколько квартиры на кутузовском стоят. нашел в том же доме за 10 миллионов двушку. ты считаешь, что по меркам москвы 10 миллионов за двухкомнатную квартиру это много? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...