Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

хз почему то всегда хотел в муниципальной орге работать

в милиции или школе например

в администрации мне реально нравилось, было интересно

сфера продаж это полная хуйня, когда нужно вылизывать всяким уебанам, склады тоже заебали в край. не могу представить что через 20 лет все еще буду торчать на каком то складе 

тем летом был вариант пойти учителем информатики в сельскую школу, я очень хотел этого, но зассал, т.к. боялся что не смогу обучать старшеклассников и готовить их к егэ например

я закончил пед, но специальность не учитель, так что опыта в этом деле у меня 0

Ты сгребаешь все одну кучу

Есть муниципальные и государственные учреждения - школы, больницы, заводы и пр., а есть органы государственной власти (федеральные и региональные) + муниципалы (администрации). Между собой они не связаны, кроме того, что получают деньги из бюджета


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че бля сваг то съезжаешь сразу на рельсах 

 

МОЙ ДОМ НЕ МОЙ ДОМ МОЙ ПАПА НЕ МОЙ ПАПА МГИМО НЕ МГИМО

 

повзонил - взяли, пацаны я успешен. Где работаешь оповестишь? да хуй там конечно же

 

так что не раскрывай свой ебальник пожалуйста своими успехами в профессии, если не можешь по делу ничего сказать

 

 

вы только посмотрите на этого клоуна. приходит какой-то грязный пес, утверждает, что батя меня устроил на работу, а потом еще ждет от меня какого-то ответа в свою сторону с оправданиями.

 

учитесь методу пуговкина:

мгимо+квартира=миллиарды карьера богатство связи успех 

 

мне вот интересно, что будет с твоим ебальником, когда ты узнаешь, что ни в поступлении в мгимо, ни в поиске работы, ни в чем либо еще мне никто не помогал?

 

то что ты нихуя в жизни не видавший опущенный лох говорит лишь от том, что ты нихуя в жизни не видавший опущенный лох

 

тьфу блять в рожу тебе, плесень ебаная

 

 

Я, блять, до сих пор не понимаю, как можно было подумать, что я перед кем-то понтуюсь и доебаться до поста, в котором даже и обсуждать толком нечего.
 

для тебя дауна еще раз здесь оставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сваг просто слишком сильно переживает за свою репутацию  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы только посмотрите на этого клоуна. приходит какой-то грязный пес, утверждает, что батя меня устроил на работу, а потом еще ждет от меня какого-то ответа в свою сторону с оправданиями.

конечно утверждаю

 

с хатой раз пропизделся, с фотосами пропизделся, почему я должен считать, что и сейчас ты не пиздишь)))

 

ох вейт 


жду новых оправданий от свага

 

https://cdn-images-1.medium.com/max/1600/1*NDA1B65s4c5giHMy1bzBMQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че бля сваг то съезжаешь сразу на рельсах 

 

МОЙ ДОМ НЕ МОЙ ДОМ МОЙ ПАПА НЕ МОЙ ПАПА МГИМО НЕ МГИМО

 

повзонил - взяли, пацаны я успешен. Где работаешь оповестишь? да хуй там конечно же

 

так что не раскрывай свой ебальник пожалуйста своими успехами в профессии, если не можешь по делу ничего сказать

 

 

вы только посмотрите на этого клоуна. приходит какой-то грязный пес, утверждает, что батя меня устроил на работу, а потом еще ждет от меня какого-то ответа в свою сторону с оправданиями.

 

учитесь методу пуговкина:

мгимо+квартира=миллиарды карьера богатство связи успех 

 

мне вот интересно, что будет с твоим ебальником, когда ты узнаешь, что ни в поступлении в мгимо, ни в поиске работы, ни в чем либо еще мне никто не помогал?

 

то что ты нихуя в жизни не видавший опущенный лох говорит лишь от том, что ты нихуя в жизни не видавший опущенный лох

 

тьфу блять в рожу тебе, плесень ебаная

 

 

Я, блять, до сих пор не понимаю, как можно было подумать, что я перед кем-то понтуюсь и доебаться до поста, в котором даже и обсуждать толком нечего.
 

для тебя дауна еще раз здесь оставлю

 

 

зачем ты так жестоко с ним? 

 

очевидно же, что его нападки, это просто элемент реверсивной психологии, опирающийся по принципу - "атакуй, дабы не быть атакованным".

Поэтому каждый раз, когда я вижу этого челика, он все время на кого-то нападает на форуме. Ну совершенно очевидно, что стал он таким отнюдь не от хорошей жизни. Мне его искренне жаль. 

 

Желаю тебе , @@Pugovkin , чтобы у тебя в жизни все наладилось и всегда все было бы хорошо. Я уверен, ты неплохой парень, просто скрытый за личиной потрепанного жизнью человека. Будь счастлив! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть, какой там сейчас год?

до сих пор есть люди, которые утверждают, что подаренная родителями хата это ненормально))

ненормально, как раз, это экономить на своих детях, чтобы они потом не заливались желчью на сайте prodota.ru


 

 

тьфу блять в рожу тебе, плесень ебаная

бтсв Усманов тоже из МГИМО, совпадение? :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу в земельный комитет по весне попробовать ебануть. Щас в кадастровой фирме еборю, диплом в декабре в начале января получу и попробую. По земле опыт есть, но больше опыта у меня в домах и квартирах, так сказать землю уже год познаю.

бля, тут пол форума ждёт когда ты уже познаешь землю

спасибо что стараешься ради нас

Lairen, Sympathy, bozon_xikki и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать земля помоги мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансамбль ........ И мать сыра земля


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после завтра лечу в англию по работе. первый раз в жизни тупа побываю в Лондоне, где 100% надо побывать?


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В постели у герцогини Кембриджской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Саранске


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после завтра лечу в англию по работе. первый раз в жизни тупа побываю в Лондоне, где 100% надо побывать?

Ты шо на уроках английского не был?

 

Пиккадилли Сёркес

Лондон Ай

Биг Бен

Аббатство

Платформа 3 и 3/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в местах массового скопления людей

Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню был сайт, который сюда когда-то кидали (не в эту тему, а где-то в чистилище или таверне, хз)

там типа были короткие стори от людей работающих в разных областях

сайт русский был, там прям целая рубрика где рассказывали о себе люди от шлюх и безработных до всяких там менеджеров, пилотов и тд

 

напомните если кто понимает о чем я


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс топан все друг-друга стараються "овнить" местом работы, но при этом не называя своего :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь "овнят" только долбаеба-цементомешателя, который спец по собеседованиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работаю цементомешателем

Nikki Sixx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цемент это охуенная тема если что  :buba:


помню был сайт, который сюда когда-то кидали (не в эту тему, а где-то в чистилище или таверне, хз)

там типа были короткие стори от людей работающих в разных областях

сайт русский был, там прям целая рубрика где рассказывали о себе люди от шлюх и безработных до всяких там менеджеров, пилотов и тд

 

напомните если кто понимает о чем я

антиджоб мб?

но там в основном всякие нытики хуесосят работодателей 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан успешных людей :trollface:

 

почитал и не понял вот что

как вы идете на собеседование,если вас не пригласили?я хз в каких компаниях так,даже позвонив в отдел кадров они говорят отправляй резюме. так как они пересылают их непосредственно руководителям отделов, те уже рассматривают

 

и интересно кому за какое время отвечали?

то чую меня нахуй послали :clown:  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...