Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

я тоже, если что))


ну да ладно, расскажи лучше побольше про nurses в SF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже, если что))

ну да ладно, расскажи лучше побольше про nurses в SF

lul, я не шарю, просто слышал эту информацию от человека, который работает мед. братом.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я сегодня и отлетел с работы

в конторе все плохо и сотрудников сокращают (точнее не сокращают, а просят по собственному)

работу искать - опять увязну на несколько месяцев либо буду ебашить за двадцатку

зато теперь есть время и немного накоплений чтобы попытаться открыть что то свое

бизнесмены с пд, что можно открыть на ~150к? 

с минимальными рисками 

самое очевидное что лезет в голову - точка с выпечкой, но их дохуя и нормальное место стоит соответственно 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я сегодня и отлетел с работы

в конторе все плохо и сотрудников сокращают (точнее не сокращают, а просят по собственному)

работу искать - опять увязну на несколько месяцев либо буду ебашить за двадцатку

зато теперь есть время и немного накоплений чтобы попытаться открыть что то свое

бизнесмены с пд, что можно открыть на ~150к? 

с минимальными рисками 

самое очевидное что лезет в голову - точка с выпечкой, но их дохуя и нормальное место стоит соответственно 

точка с выпешкой за 150? Мне кажется, что 150 только на лицензии и проверки потратишь.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не можно уложиться 

другое дело что этих точек на каждом шагу наставили, нужно место где поблизости нет конкурентов 

а если конкретно шаурмешную открывать, нужен толковый шаурмен, который заматывает как профи, иначе никто не вернется 

ну либо самому там стоять накручивать  :buba:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть навыки - переезжать в другой город где есть работа.

 

 

Тоже ушел со старой работы, устроился на новую.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я сегодня и отлетел с работы

в конторе все плохо и сотрудников сокращают (точнее не сокращают, а просят по собственному)

работу искать - опять увязну на несколько месяцев либо буду ебашить за двадцатку

зато теперь есть время и немного накоплений чтобы попытаться открыть что то свое

бизнесмены с пд, что можно открыть на ~150к? 

с минимальными рисками 

самое очевидное что лезет в голову - точка с выпечкой, но их дохуя и нормальное место стоит соответственно 

Ну исходя из того в какой ситуации ты оказался - лучше работай на дядю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот я сегодня и отлетел с работы

в конторе все плохо и сотрудников сокращают (точнее не сокращают, а просят по собственному)

работу искать - опять увязну на несколько месяцев либо буду ебашить за двадцатку

зато теперь есть время и немного накоплений чтобы попытаться открыть что то свое

бизнесмены с пд, что можно открыть на ~150к? 

с минимальными рисками 

самое очевидное что лезет в голову - точка с выпечкой, но их дохуя и нормальное место стоит соответственно 

Ну исходя из того в какой ситуации ты оказался - лучше работай на дядю.

 

я бы с удовольствием но у меня практически нет связей 

на последнюю работу я шел сам и ебашил как черт чтобы добиться продвижения среди выблядков друзей/знакомых начальника

и сейчас придется все проходить заново 

Тигрёнок понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой сфере работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мгимо. в эндаументе находится больше полутора миллиардов, раз в 10 больше чем в любом другом вузе России

в любом случае, максимум который светит аспиранту это 15-20к, что на практике почти невозможно, так как помимо своей стипухи ты должен получать еще и президентскую, которую хуй получишь

после мо мгимо, если ты не в миде, значит ты какой-то лох


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы послушать мнение какого-то дауна о вузе, в котором ты учишься 8 лет)

 

Что еще расскажешь? Сука просто ебаный даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини, я не хотел никого обидеть


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бролик, ты не первый раз пытаешься в ответ на мои посты ответить какой-то сомнительной высеркой, которая ни разу не была приблежена к правде.

 

Я вот правда не ебу, зачем тебе оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайное желание слиться в порыве страсти 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хуй тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот я сегодня и отлетел с работы

в конторе все плохо и сотрудников сокращают (точнее не сокращают, а просят по собственному)

работу искать - опять увязну на несколько месяцев либо буду ебашить за двадцатку

зато теперь есть время и немного накоплений чтобы попытаться открыть что то свое

бизнесмены с пд, что можно открыть на ~150к? 

с минимальными рисками 

самое очевидное что лезет в голову - точка с выпечкой, но их дохуя и нормальное место стоит соответственно 

Ну исходя из того в какой ситуации ты оказался - лучше работай на дядю.

 

я бы с удовольствием но у меня практически нет связей 

на последнюю работу я шел сам и ебашил как черт чтобы добиться продвижения среди выблядков друзей/знакомых начальника

и сейчас придется все проходить заново 

 

Тебе сколько лет то?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой сфере работал

на складе старшим/админом был

 

 

 

Тебе сколько лет то?

22 через месяц 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В какой сфере работал

на складе старшим/админом был

 

 

 

Тебе сколько лет то?

22 через месяц 

 

Меняй сферу сколько хочешь и пока не найдешь что-то себе, какие проблемы то, ты должен быть еще легко обучаемым в таком возрасте.

Плюс у тебя есть чутка бабла.

Подумай над какой-нибудь, выучи по этой теме что-нибудь и едь в город, где есть работа (Москва, например).

На 150к я думаю ты проживешь пока не устроишься...


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В какой сфере работал

 

на складе старшим/админом был

 

 

 

Тебе сколько лет то?

22 через месяц

Меняй сферу сколько хочешь и пока не найдешь что-то себе, какие проблемы то, ты должен быть еще легко обучаемым в таком возрасте.

Плюс у тебя есть чутка бабла.

Подумай над какой-нибудь, выучи по этой теме что-нибудь и едь в город, где есть работа (Москва, например).

На 150к я думаю ты проживешь пока не устроишься...

Да, только тыщ 10 на обратную дорогу отложить не забудь, а то в Москве за 2 дня проблематично будет работу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 150к если найти комнату за адекватную цену можно месяца 3-4 прожить без проблем, а то и больше


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...