Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Че за тёрки у Лехи с салочаем-то?

ну последствия 322 когда вилон мошнил лайфтайм бан соле и прочее, хотя мб че то еще было

 

лил отписал что 19 офицалка, кто нибудь знает с кем играют?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так значит будут выступать на red bull heroics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если честно меня беспокоит паша на харде. Он могет? Просто игры, которые я смотрел с ним на керри в веге, то там были ошибки, причем серьезные.

И чсв не взыграет у рамзеса, чтобы ему саппортили 24\7?

 

Наверное два основных аспекта данного состава. У остальных все окич

Рамзес часто играет самостоятельно на керри. Прошлое на оффлайне дает знать. Плюс саппорты в империи всегда клали болт на легкую и тусили по всей карте.


Изменено пользователем kakan23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разве лешка не лучший? Мля, какой красавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разве лешка не лучший? Мля, какой красавец

у лешки последний раз когда я видел, вырисовывался второй подбородок :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разве лешка не лучший? Мля, какой красавец

у лешки последний раз когда я видел, вырисовывался второй подбородок :trollface:

Ну и что? Женатый взрослый человек. Да и к тому же в вп тренировки какие то должны быть, мб схуднет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за тёрки у Лехи с салочаем-то?

Ну сначала форс про 322 но потом Лёхе это на пользу пошло после был подкаст после 5 интика где вилат пиздец что соло старый пердун и надо от него избавлятся типо он спекся соло порофлил но с тех пор отказался от вью для ру хаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще это ответ на твит Виктора, где он написал, что будет топить за ЕГ, и топить против ВП.

Вставлять твиты не умею, сами найдите. В теме цисхаба было.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

YDFvXaHS_bigger.jpg

 

У меня уже вырисовывается любимая и самая нелюбимая команда грядущего сезона. Топить буду за EG и против VP

 

 

 

Зато @dotaSolo лично написал в твиттер! Что бывает довольно редко)) И это хорошо!


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и почему он против вп будет болеть? Алоша же в империи


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава солойоло, так его, эту мразь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и теперь после этого твита алешеньки

скинуть бы ещё то интервью с гуниной дредом и соло паинькой добряком

который раза 3 во вью сказал спасибо вилату, извинился и рассказал как ему в пм писал


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотник поймал за день немало шизиков и теперь отдыхал от трудов на благо продоты — пил кофе и ел мамины пончики. Вдруг в дверь позвонили.

Охотник посмотрел в глазок и сразу узнал дочь соседки, девочку лет десяти. -«За солью поди припёрлась, мелкая шлюха. Ни в коем случае не дам», — злорадно подумал Охотник. Как я уже говорил, людей он не любил. Приоткрыв дверь, он, не дав девочке начать говорить, злобно заорал — «А СОЛИ У МЕНЯ НЕ-Ё-е… Лолват?!»… -Только сейчас усталые глаза Охотника разглядели странные детали в одежде его маленькой соседки : Короткая юбка фиолетового цвета, такого же цвета рубашка, и всё это украшено позвякивающими бубенчиками. Девочка, поймав его взгляд, застенчиво начала, хитро улыбаясь :

-«Как бы там ни было, я люблю Нульчорг…» — Но Охотник не дал ей закончить — Углядев, что сзади у девочки из-под юбки выглядывает пушистый фиолетовый хвостик с бубенчиком на конце, он немедленно ухватился за него с криком -«ШИЗИK, ТЕБЕ НЕ СКРЫТЬСЯ!»

Девочка пискнула и попыталась улизнуть, но Охотник крепко держал её хвост…

…«Здравствуй, продота. Ещё один шизик пойман!» — напечатал Охотник на клавиатуре, нажал «отправить». Довольный собой, он отпил кофе и посмотрел в угол комнаты, где лежала связанная толстым кабелем младшеклассница. Во рту у неё был кляп из несвежих носков Охотника. В глазах ребёнка стояли слёзы, девочка безуспешно пыталась освободиться, но её силёнок явно не хватало. -"И ВСЁ, В ИГНОР РЕБЁНКА! " — Охотник дико захохотал, потерял равновесие и упал со стула, неловко ткнувшись лицом в пыль и грязь давно не мытого пола.

...Итак, шизик подавился сыром. Сейчас я держу его рукой за щёку, он не сопротивляется, анус его закрыт шпорами от потоков говна. В складках его фиолетовых щёк я обнаружил старый раскладной телефон Моторолла и баночку мочи. На нём 10 пропущенных вызовов от какого-то Намазова.

Кто это такой ? И что мне с всем этим делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чё теперь, на место охуевшую тварь не ставить? омо, логика=офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то после всех этих решафлов только дауны не будут болеть за ВП, потому что в команде хорошие и не ебанутые на голову игроки, хотя у Вилата часто барахлит что-то в мозгу, ничего удивительного.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошие

паша и соло очень хорошие игроки


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чё теперь, на место охуевшую тварь не ставить? омо, логика=офф

ну с другой стороны да

с того времени много воды утекло

просто вспомнилось


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошие

паша и соло очень хорошие игроки

Давай честно - сколько ты видел игр Паши на харде? Я практически уверен, что твоя ирония построена на его игре на керри в веге, а Соло не безнадежный, он в Веге показал, что из рофлостримов с Дредом может вполне достойно вернуться в компететив(я не фанат Березина, если что), на четверке он неплохо бацает.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...