Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

какая разница чсв лил или нет 

если он просто долбоеб и это очевидно любому адекватному человеку

А ты откуда знаешь что очевидно адекватному человеку?

а чё, надо степень по психологии иметь, чтоб заметить, что он ебанат редкостный?

 

примеры плз его ебанатства, а то я может не видел как он мамку чью то ебал в официалке или кричал что он 1%, что считается ебанатством ?

 

 

обычно достаточно полуркать его потрясающие сообщения на просторах интренетов от которых веет подзалупным сыром который находится в его голове

да даже глядя на его крысиную мордашку видно что человек-то с гнильцой, душа отражается на внешности 

пруфов не будет :nate:


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про фн-мамоеба вообще 0 пруфов, тут ++


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут ++ респекты


 

да даже глядя на его крысиную мордашку видно что человек-то с гнильцой, душа отражается на внешности 

 

 

с каждым стилом килла у кора всё больше и больше похож :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у нас тут оказывается целая классификация ебанатств by zubastyq, народ.

мамкоёбить или считать себя 1% - ебанатство. а рассказывать, что ты рождён киберспортсменом, или что ты достал с помойки арцёмку (который на момент вытаскивания самого лила из говна гоблаком уже получил приглашение стать капитаном в нави и имел репутацию капитана, который рандомно может выебать любую топ тиму в мире) - не ебанатство, а адекватное восприятие действительности.

ну всё сходится канеш.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

душа отражается на внешности

пруфов не будет

 

что тут еще можно сказать


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь сказать, что я классный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только лила взяли в команду как сильного игрока из паба(как и всех других игроков), а не как фнг которого кикнули к хуям как хуевый игрок, куда ему после этого только в пры дорога была если бы не полары.

Поэтому да, лил и иллидан вытащили из говна фнг.

Это не деф лила, просто это факт, а так согласен что лил иногда токсичный уебок, но мне как-то похуй, лишь бы играл хорошо.

404ever и Xz1sT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь сказать, что я классный

с такими шутягами увы не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ я хоть и хейтер лила

но

что чсвшного-то он написал? 

 

ог либо на похуй играли кв либо снг дота поднялась с колен

 

очевидно же, что 1  :nate:

(надеюсь пока что)


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фнг которого кикнули к хуям как хуевый игрок, куда ему после этого только в пры дорога была если бы не полары.

сильноезаявление.avi

 

челик завез жёлто-голубым турнир прямо перед заменой себя на каблука, и всем кроме навей было очевидно на тот момент, что проблема была не в арцёмке (тогда ещё, по крайней мере). его бы любой снг-коллектив оторвал с руками и ногами в 2014-м году после навей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще Эфренс всё правильно же написал
​я примерно так всё и запомнил

​фнг забрали в нави, там он играл слабо или средне, но последний турнир они выиграли, когда он уже был практически конфёрмд кикед
​а затем уже Фобос Иллидан Скандал(скандал же?) и Лел
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще Эфренс всё правильно же написал

​я примерно так всё и запомнил

​фнг забрали в нави, там он играл слабо или средне, но последний турнир они выиграли, когда он уже был практически конфёрмд кикед

​а затем уже Фобос Иллидан Скандал(скандал же?) и Лел

 

не скандал а маг :)) и в то время фобас играл в миду (ну они с магом свапались ролями)

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лил конечно тот еще полупокер. А я его расскусил. Как простыни писать в твиттерок и людей кикать, будучи меньше года в про, так он горазд, как чсвшить в вк так он первый. А как в автобусе с пупехой ехать (максимальным по шкале лайтдауна) так невинные глазки быстро в пол воткнул и сделался невинной овечкой. Он даже не тру чсв как выродки из седбойс, он просто дешевый актер, которому нужна публика за подписку на твиче за четыреписят. Пусть ебало выше квал хотя бы подымет, чтобы судить чето о снг сцене, мусор ебаный

Mayhem и LightSight понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лил конечно тот еще полупокер. А я его расскусил. Как простыни писать в твиттерок и людей кикать, будучи меньше года в про, так он горазд, как чсвшить в вк так он первый. А как в автобусе с пупехой ехать (максимальным по шкале лайтдауна) так невинные глазки быстро в пол воткнул и сделался невинной овечкой. Он даже не тру чсв как выродки из седбойс, он просто дешевый актер, которому нужна публика за подписку на твиче за четыреписят. Пусть ебало выше квал хотя бы подымет, чтобы судить чето о снг сцене, мусор ебаный

 

А топ-5 инта уже забыли.

Вот опять же, после игроков нави тот состав ВП имеет самое большое достижение в СНГ. Так может что-то он пиздеть или нет? 


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не надо путать молчаливого лила до инта, и токсичного ублюдка после. Сумаил из заем тоже няшки были, до момента, когда ебало открыли. Даже ублюдок петя, каким бы триебучим в душе он не был, так себя не вел, за что честь покойнику и хвала


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же лил красавец, написал пару строк и у половины пд жопы разорвало.

Поэтому он и крут(крутой мужик).


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоебы сначала посидите в лобби с сикретами потом пишите чето про лила

404ever понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вообще Эфренс всё правильно же написал

​я примерно так всё и запомнил

​фнг забрали в нави, там он играл слабо или средне, но последний турнир они выиграли, когда он уже был практически конфёрмд кикед

​а затем уже Фобос Иллидан Скандал(скандал же?) и Лел

не скандал а маг :)) и в то время фобас играл в миду (ну они с магом свапались ролями)

 

 

я даун сорри

не знаю как

​но из головы вылетел отличный перфоманс Мага на харде

​Там и пакичи его годные и тд

 

​точно. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов простить лилу всю не существенную хуйню, высосанную даунами из пальца, за его фантомочку и паджера


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...