Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

Представляю как Даарио говорит дракону "я твою мать ебал"

 

Настоящий отец драконов (+18)

IY96mNo3TX4.jpg

1456573571158179561.jpg

evrwvMS6GMk.jpg

 

 

 

 

123715573_image.jpg

 

Удаление

OV6V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://angrygotfan.com/2016/05/29/the-winds-of-winter-the-damphair-part-1/ :pray:

Жаль жиды просрали такого персонажа, сделав его полоумным дебилом, единственное назначение которого - быть плотдевайсом для транспортировки Дэнни в Вестеросс.

StaRL1ghTPWNZ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня просто жопа сгорела, какое же дерьмо 5й и 6й сезон

 

всех нормальных персов выпилили + Джейме после возвращения в КГ вообще нихуя не интересен

зато есть ебучая дракониха с пафосом и хуевой тучей титулов

жирный неудачник с тупой одичалой и личинкой

и Арья, проебавшая 3-4 сезона впустую :avtorklif:

Арья просто нахуй все послала из-за какой-то старой актрисы из уличного театра, которую она в первый раз в жизни видит блять

т.е. Псу она не помогла, хотя тот ее защищал, и не один раз

А АКТРИСУ ЕБУЧУЮ ОНА РЕШИЛА СПАСТИ И ПРОЕБАТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО ШАНС СТАТЬ ОХУИТЕЛЬНЫМ АСАСИНОМ И ОТОМСТИТЬ

где логика?

 

сценаристы просто кормят дерьмом всех кто смотрит эту хуйню

а дропнуть нельзя, потому что хочется узнать чем же это все закончится в итоге

очень вкусно, дайте добавки плиз :prayshit:

ciba, Lithium, Lucky7trike и 1 другому понравилось это

У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А не может быть такого, что орда чесанет в Вестерос и, успешно переплыв, попадет в зиму? В такой ситуации вестеросцам достаточно пересидеть полгода в крепостях, и дотракийцы просто помрут под соснами или поплывут обратно. Вот это будет эпик фейл

 

Да даже осень, которая уже началась, для них может быть фатальна.

Приведу пример. Помню, как-то к нам бразилец по обмену приезжал учиться, так он в +5 уже не понимал, что происходит, не говоря уже о классических -30 для Сибири. Так он хотя бы в пухане гонял, а не в трусах, как кочевники. Так что я хз, но пухлорожденной пора бы поспешить. Не понимаю, почему ей ни слова о приближающейся зиме не сказали ни Варис, ни Тирион, которые кажутся умными людьми в отличие от героини Кларк


Изменено пользователем arseJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не может быть такого, что орда чесанет в Вестерос

Через портал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артасян уже и дракона подготовил

dragon-mountain.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Арья просто нахуй все послала из-за какой-то старой актрисы из уличного театра, которую она в первый раз в жизни видит блять

т.е. Псу она не помогла, хотя тот ее защищал, и не один раз

А АКТРИСУ ЕБУЧУЮ ОНА РЕШИЛА СПАСТИ И ПРОЕБАТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО ШАНС СТАТЬ ОХУИТЕЛЬНЫМ АСАСИНОМ И ОТОМСТИТЬ

где логика?

 

потому что она посчитала её хорошим человеком а пса уёбком и убицей?

тут выстраивание справедливого персонажа ток это секрет ладн?


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрасьте в новом топане.

 

Запилите плиз голосовалку кто умрет следующий в сирике :tusila:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джон сноу как лидер вялый

его брат как король севера был получше


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати дико бесит что у Серсеи не отрастают волосы. Видимо все сцены с ней сняли за 3 дня.

+

а ещё, бесит что Сэм Тарли остался жирным

походу, с ним тоже, все сцены сняли за несколько дней

Сэм по сюжету жирный остался, а вот что мешало отрости волосам, это вопрос.


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, что дядя Бэнджи теперь официально лучший мечник в сириче?

Когда уже драки-битвы будут, после каждой серии рот от говна мыть приходится. В первых 3-х сезонах были бодрые войнушки и куча сисек, в последних нет нихуя. Единственный перс, который нравится, это сивоголовая, которая должна Арью ебнуть, но ведь ее сольют однозначно.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, канеш, не спец, но как должны были кормить на стене, чтобы он почти не похудел с таким то весом


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, канеш, не спец, но как должны были кормить на стене, чтобы он почти не похудел с таким то весом

У него обмен веществ медленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну у меня просто жопа сгорела, какое же дерьмо 5й и 6й сезон

 

всех нормальных персов выпилили + Джейме после возвращения в КГ вообще нихуя не интересен

зато есть ебучая дракониха с пафосом и хуевой тучей титулов

жирный неудачник с тупой одичалой и личинкой

и Арья, проебавшая 3-4 сезона впустую :avtorklif:

Арья просто нахуй все послала из-за какой-то старой актрисы из уличного театра, которую она в первый раз в жизни видит блять

т.е. Псу она не помогла, хотя тот ее защищал, и не один раз

А АКТРИСУ ЕБУЧУЮ ОНА РЕШИЛА СПАСТИ И ПРОЕБАТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО ШАНС СТАТЬ ОХУИТЕЛЬНЫМ АСАСИНОМ И ОТОМСТИТЬ

где логика?

 

 

сценаристы просто кормят дерьмом всех кто смотрит эту хуйню

а дропнуть нельзя, потому что хочется узнать чем же это все закончится в итоге

очень вкусно, дайте добавки плиз :prayshit:

Почему нельзя? Я дропнул давно и все равно в курсе всей хуйни, что происходит в сериале.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И он за книгами сидел


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://angrygotfan....amphair-part-1/ :pray:

Жаль жиды просрали такого персонажа, сделав его полоумным дебилом, единственное назначение которого - быть плотдевайсом для транспортировки Дэнни в Вестеросс.

Я как прочитал спойлерную главу Эйрона охуел немного


Изменено пользователем StaRL1ghTPWNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатно конечно Воробейшество голову промыл Маргери и Томмену.

Ебучие фанатики, думал их наконец-то накроют в этой серии. Ух, как у меня горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатно конечно Воробейшество голову промыл Маргери и Томмену.

Ебучие фанатики, думал их наконец-то накроют в этой серии. Ух, как у меня горит.

>Маргери

чем вы блять сериал смотрите я хуею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто в сериале рубят с плеча и не ебут мозги

в сериале нет грифов, сыночек мартеллов не побывал на приеме у драконов, нет девочки, которую женили на рамси и выдают за арью, воскресшей мамаши старков, вырезали нахуй кучу второстепенных персонажей и всё равно дебики продолжают нести хуету про "в сериале показали - значит так" :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

ты тупой

 

во первых с чего ты взял, что не будет мамаши и грифов? Во вторых, это не книга блять, здесь и так влезает по ошметку в каждой серии мейн персов показать, вот уж интересно было бы смотреть на девочку псевдо-арью БЛЯЯЯЯЯЯЯ пиздоооооооос как же без нее сериал не смотрится.......

 

Ублюдок закрой ебало своё "кокококо я читал книжку кокококо"

 

Безмозглое чмо, небось книжку прочитал после 3его сезона да?

 

Дохуя тебе в книжке мамашу воскрешенную показали? ММММ ????? Давай отвечу за тебя - две строчки про нее написали, отсталая ты хуйня. Почему тогда в сериале она должна вдруг резко какие то действия получать? Еще не время, или она нахуй не нужна по сюжету. Как не нужна нахуй по сюжету сериала псевдо-арья, и сыночек мартелов тоже не нужен

 

10 серий в сезоне, где мейн персов через серию показывают по 5 минут, а тебе подавай хуйсосню какую то высраную эпизодическую, зато ОООО Я ЭТО В КНИЖКЕ ЧИТАЛ, ГОДНО ))))) Срань тупорылая

kapacuwe, Bararym, ЖУМОНГ и 4 другим понравилось это

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля джексон топовый прям в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...