Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

(изменено)

на самом деле развитие дальнейшго сжета легко читается.

Хз может уже писали, но вот примерно как все будет: королева Маргери не такая тупая что бы принимать католицизм и становиться шлюшкой Воробейшества, по этому нужно быть слепым что бы не увидеть в ее последних действиях гениальный замысел: по свержению Серсеи руками воробейшества, Джейми руками подкаблучного короля, а потом и самого Воробейшества когда он станет не нужным и освобождение братца. К тому же ей не пришлось идти дорогой позора. Так что временная роль истинно уверовавшей ей дает намного больше профита чем если бы она продолжала показательно сопротивлятся.

Серсея перед смертью возможно успеет напакостить и спалить пол-города, чем подпортит триумф Маргери. Роль Томмена - умереть в ближайших 2х сериях.

Грейджои - уплывут на своих угнаных кораблях, встретят дени, погрузят войска на корабли и уплывут обратно отвоевывать острова и завоевывать 7 королевств. Взаимный профит.

Джон отовнит Рамси (хотят тот сбежит скорее всего и присоединится к Джейми)

Про остальных хз, но с Арьей ничего не случится, с Семом и его семейкой - тоже вряд ли.

Битвы с ходоками будут только в самом последнем сезоне.

Книгу не читал, спойлеры сезона не смотрел.


Изменено пользователем euro

2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с Дорном?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, здесь скидывали спойлеры сезона. Кто читал, тот все уже знает.

 

 

Джон - Президент Севера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, здесь скидывали спойлеры сезона. Кто читал, тот все уже знает.

 

 

Джон - Президент Севера.

 

Да нихуя Рамзан разьибет нахуй твоего Джона

потому что 1) дохуя воинов 2) дохуя союзников 3)немощь одичалых вс пик


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аврилка - топ даун этого топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Джон - ГГ.

2. Джон - возродился.

3. Джон - куча друзей, сестер, братьев и последователей, которым не пофиг и которые оживили его.

А кто оживит Рамси? Исчезнувшие псы или дочь псаря в желудке собак?

4. Джон - добрый и отзывчивый малый в отличии от бешеной собаки, у которого союзники боятся его неадекватности.

 

Норм рофлишь, можете считать каждого солдата на Севере по головам, один черт Джон - имба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, здесь скидывали спойлеры сезона. Кто читал, тот все уже знает.

 

 

Джон - Президент Севера.

 

Да нихуя Рамзан разьибет нахуй твоего Джона

потому что 1) дохуя воинов 2) дохуя союзников 3)немощь одичалых вс пик

:sosew:

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нада фиксить ты думаешь сценаристы не пофиксят их основная надежда на Черную Рыбу которую нахуй изрубит Джейме все гг.

 

Дальше файт за Винтерфел одичалые вс конницы всех расписали пехота добивает одичалых гг.

 

Ты можешь сказать есть ещё Мизинец ты думаешь он поможет не из корыстных целей?

 

Да он в конце всех нахуй перебьет и станет хранителем севера как и хотел


Изменено пользователем ZALordaeron

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, как Джон собирается доказывать северным лордам, что его воскресили?

Потому что любой лорд имеет право казнить его за дезертирство, как Нед казнил челика в 1 серии


Изменено пользователем moretti
pandar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нада фиксить ты думаешь сценаристы не пофиксят их основная надежда на Черную Рыбу которую нахуй изрубит Джейме все гг.

 

Дальше файт за Винтерфел одичалые вс конницы всех расписали пехота добивает одичалых гг.

 

Ты можешь сказать есть ещё Мизинец ты думаешь он поможет не из корыстных целей?

 

Да он в конце всех нахуй перебьет и станет хранителем севера как и хотел

5 сезон 6 серия 25 минута, проверяй зачем бейлиш все мутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрамы из-за колотых ран?

 

Чо не видел что-ли их?


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себе Лорд-командор, свидетели Иеговы из числа Дозора и одичалых, лорд Давос, Мелисандра и т.д.

 

Столько людей, которые подтвердят воскрешение Джона, в отличии от единственного выжившего разведчика в первой главе, который с ума сошел от страха и не чувствовал своей казни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проверил проверяй

 

не проверил проверяй

 


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докажет дырками в груди.

 

За Рамзана буду до конца болеть, хотя понимаю что сольют. Иван Реон все таки няшка.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду не дождусь когда рамзана сольют

мне как религиозному челвоеку он неприятен


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хера тут жара. Жаль, не смотрю сирик после 2 сезона, и не дочитал последнюю на данный момент книгу.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зенитчик, там в верху космос ващета ,а не рай.

 

А Рамзан топ челикос за всю историю семи королевств.

 

Хера тут жара. Жаль, не смотрю сирик после 2 сезона, и не дочитал последнюю на данный момент книгу.

Ну так вперед наверстывать упущенное.

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗаЛордаерон ты дебик или притворяешься? Сложна


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некогда, я только начал другой сирик смотреть. Ну и в очередной раз Клинику пересматривать.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗаЛордаерон ты дебик или притворяешься? Сложна

Да знаю что пишу и проста выражаю свою мысль глупо. офк я не такой но в другом случае пришлось бы расписывать очень долго чтобы все поняли ,а я не люблю тратить время впустую на то что мне не нравится

 


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...