Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

Кстати, книгодрочеры писали когда-то, что типа услуги безликих стоят дохуя денег

возникает вопрос, отуда бабки взялись у нищей пизды из театра? :palevo:

насосала

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь новость про новый сирич про сноу - псевдовброс, типо как с дядей его

и рамзан всех их нахуй выпотрошит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ну там челик сравнивает Брекинг бед и ИП. ясно :lol:

Ну а почему бы и нет, если б 20 лет назад Мартин решил бы написать не про 100500 персов не связанных между собой, а про какого-то допустим мейстера, который, например сначала решал проблемы своего лорда сомнительными методами, а потом сам бы захотел в лорды типа как Мизинец - смотрели бы сейчас ББ в сеттинге ИП.

65e2925e8f18ca1f43cc448672777e7c.jpg
Изменено пользователем Liouville
ReAIver's и dolod777 понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Стоимость их услуг зависит от положения в обществе и безопасности цели. Считалось, что, если бы Семь Королевств наняли Безликого для убийства Дейенерис Таргариен, это было бы, по крайней мере, вдвое дороже, чем оплата целой армии наемников".

 

Ссылка.

 

ПЛИО это цикл романов в жанре фентэзи, который пытается охватить широкий круг вопросов, начиная от экономических и заканчивая политическими. Баталий и битвы это лишь малая часть повествования. В книге повествование ведется от разных персонажей и в основе идет взаимодействие персонажей, соответственно, диалоги.

 

Сериал по книге пытается показывать битвы, но упор на этом не делается. Не показаны множество сражении и битв "Войны Королей". Экшен тщательно выверен и показывается только там, где это идет по повествованию.

 

Если бы ПЛИО были бы комиксом по типу "Мстителей", то, да, "экшен" был бы главным действием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как вы там, потомки? Выяснили, кому будут платить по ляму за серию в сериале, которого никогда не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сериал про диалоги? Вы точно не с 6 сезона начали смотреть? :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Давай я немного напомню первый сезон. 1 серия - пролог за стеной, диалоги, бран упал с башни. 2,3,4 серии - диалоги, 5 серия - драка неда с джейме и диалоги, еще в 4-5 было нападение на Тириона с Кейтлин, 6ая драка Брона на суде тириона, 7-10 диалоги, еще неда казнили, Арья сбежала, Джон убил зомби, Дейнерис родила драконов.


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^эпик даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за серию в сериале, которого никогда не будет?

Откуда вы знаете? Есть ли пруф, что спин-оффа не будет или это ваше личное мнение?

 

Что-то в голос:

"Ранее СМИ предположили, что в спин-оффе про Джона Сноу могут появиться и другие актеры сериала. А у Кита Харрингтона мог бы взлететь, минимум в два раза, гонорар: сейчас он составляет 684 тысячи фунтов за серию."

 

http://rg.ru/2016/05/23/stalo-izvestno-snimut-li-spin-off-pro-dzhona-snou.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуичное, воспользуйся своим знанием английского, полиглот ебаный, и нагугли что-нибудь вроде hbo jon snow spin-off.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуичное, воспользуйся своим знанием английского, полиглот ебаный, и нагугли что-нибудь вроде hbo jon snow spin-off.

Entertainment Weekly сообщил, что в HBO отрицают планы снять спин-офф про Сноу (равно как и приквел к сериалу). Но это утверждение, в конечном счете, может измениться - с учетом того, со своего поста ушел программный директор телесети HBO Майкл Ломбардо, проработавший в этой должности с 2007 года. Именно он категорически отрицал возможность создания спин-оффа.

 

HBO been pretty adamant that there’s no current Thrones spin-off or prequel plan. But that could eventually change with the just-announced departure of top programming executive Michael Lombardo, who told EW a firm “no” when asked about a spin-off last month. “If that were to happen it would have to come from [showrunners David Benioff and Dan Weiss] really feeling something, or [author George R.R. Martin] really feeling that it was the right thing to do,” he said. “Not knowing how this particular story ends, I don’t know. There are plenty of characters, secondary characters, [who] you could build a world around. We’re always going to be drawn to a strong creative vision. But we are not going to do that unless we feel their passion.”

 

Думаю закинуть вас в игнор. Неприятный вы человек, даже читать не хочу вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за серию в сериале, которого никогда не будет?

Откуда вы знаете? Есть ли пруф, что спин-оффа не будет или это ваше личное мнение?

Был уже пруф, что не будет спинофа.

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял. Иди, блять, прильни к груди 5-го размера своей красавицы и скажи ей на 5-м иностранном для тебя языке, что ты опять обосрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте выше, все может быть. Со 100% уверенностью нельзя говорить, учитывая, что уволили директора, который отрицал оное.

 

Почитайте также эту статью. "Игра Престолов" тащит канал. :buba:

 

Я понял. Иди, блять, прильни к груди 5-го размера своей красавицы и скажи ей на 5-м иностранном для тебя языке, что ты опять обосрался.

Могу скинуть пруфы на ваше удаление. Согласитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б не стал спорить с Асмом вообще, после хю Димидрола, он страшный человек


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфы чего?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, асм вернулся.

новый топик - новая жизнь ?

Asm понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфы чего?

Что у моей девушки 5 размер груди и русский язык не мой родной. mazt3r не верит и каждый раз это подчеркивает в своих сообщениях, мол, врешь ты.

 

Я понял. Иди, блять, прильни к груди 5-го размера своей красавицы и скажи ей на 5-м иностранном для тебя языке, что ты опять обосрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тебе комфортно с бабой с 5 размером?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь груди :pisubudew:

Это фейк русверма


Изменено пользователем IGOREK_BEI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не фанат русверма. Мне бы голову отрубили, если бы сказал, что являюсь Богом. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...