Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну грац чо


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать, кого-то ебёт, что за два близких друга были у однопатчевого героя с аурой лузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле хорошо что они его взяли, лишним это точно не будет.


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пуппей поднялся на некст лвл. Взял челика, который перманентно эмокраит и будет критиковать его пики, но не в состав, а со стороны. Батя :pisubudew:


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуппей поднялся на некст лвл. Взял челика, который перманентно эмокраит и будет критиковать его пики, но не в состав, а со стороны. Батя :pisubudew:

Кикнул его именно энви из состава, когда пуппея еще в проекте (как игрока ц9) не было

Воистину щедрая душа у Джеки, сам наказал, сам принял обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энви кикнул, чтобы самому вместо топ6 залететь в топ12. Но тем самым у Ауи появился шанс на топ1, которым он воспользовался - щедрая душа у Джеки, спору нет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энви кикнул, чтобы самому вместо топ6 залететь в топ12. Но тем самым у Ауи появился шанс на топ1, которым он воспользовался - щедрая душа у Джеки, спору нет :nate:

Энви сам переживал, что не пошел в ЕГ, когда они были на пике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ЕГ на пике Энви О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ЕГ на пике Энви О_о

Не строй из себя дауна, ты прекрасно понимаешь о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Честно, я не вижу ни одного пикового периода в ЕГ (ТИ4, ДАК, ТИ5), где любого из игроков можно было бы заменить на ЕЕ, и это принесло бы пользу. Разве что пост-ТИ5 - до Манилы включительно, но к пиковым я его отнести не могу. Охладите фанбойство.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, я не вижу ни одного пикового периода в ЕГ (ТИ4, ДАК, ТИ5), где любого из игроков можно было бы заменить на ЕЕ, и это принесло бы пользу. Разве что пост-ТИ5 - до Манилы включительно, но к пиковым я его отнести не могу. Охладите фанбойство.

вместо мэйсона мог зайти)

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Честно, я не вижу ни одного пикового периода в ЕГ (ТИ4, ДАК, ТИ5), где любого из игроков можно было бы заменить на ЕЕ, и это принесло бы пользу. Разве что пост-ТИ5 - до Манилы включительно, но к пиковым я его отнести не могу. Охладите фанбойство.

Энви имел достаточное влияние в тот момент, чтобы ему уступили слотец, но все сложилось как сложилось. Он сам неоднократно об этом писал и жалел.

Ну да и что говорить, ЕГ уже не та команда. Им помогло чудо - Кол вьебали какую-то игру 7к стаку, и не вышли с первого места по своей тупости.


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Классная логика. По ней и Энви помогло чудо, что иллидан проиграл прам, а синдерен веге.


Изменено пользователем Fissure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Классная логика. По ней и Энви помогло чудо, что иллидан проиграл прам, а синдерен веге.

Так и было, синдерен лишь из-за цепочки нелепых случайностей не прошел с первого места, сикретам пришлось бы биться с дауничами еще пару раундов.

Правила изменяли уже по ходу турнира чтобы пропихнуть секретных и ег


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вместо Мейсона - пожалуй.

Честно, я не вижу ни одного пикового периода в ЕГ (ТИ4, ДАК, ТИ5), где любого из игроков можно было бы заменить на ЕЕ, и это принесло бы пользу. Разве что пост-ТИ5 - до Манилы включительно, но к пиковым я его отнести не могу. Охладите фанбойство.

Энви имел достаточное влияние в тот момент, чтобы ему уступили слотец, но все сложилось как сложилось. Он сам неоднократно об этом писал и жалел.

На кого? На Артузи, который ливал ЕГ уже дважды после провалов, не имея возможности выгнать ппд, к которому, как мы знаем, претензии той или иной тяжести есть у всех игроков ЕГ? Ну охуеть влияние.

 

Если у Энви действительно была возможность вынудить ппд уступить ему слот Фира/Мейсона, и он этим не воспользовался, предпочтя играть с боне7, Сингом и плд, то он просто идиот. Гораздо более вероятной выглядит версия, в которой ЕЕ сокрушается о том, что едва ли могло произойти, или во всяком случае, было намного менее вероятным, чем ЕЕ выставляет. К слову, именно второй вариант предпочтительнее, т.к., повторюсь, если он сам в какой-то момент отказался от инвайта в ЕГ, он идиот.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вместо Мейсона - пожалуй.

Честно, я не вижу ни одного пикового периода в ЕГ (ТИ4, ДАК, ТИ5), где любого из игроков можно было бы заменить на ЕЕ, и это принесло бы пользу. Разве что пост-ТИ5 - до Манилы включительно, но к пиковым я его отнести не могу. Охладите фанбойство.

Энви имел достаточное влияние в тот момент, чтобы ему уступили слотец, но все сложилось как сложилось. Он сам неоднократно об этом писал и жалел.

На кого? На Артузи, который ливал ЕГ уже дважды после провалов, не имея возможности выгнать ппд, к которому, как мы знаем, претензии той или иной тяжести есть у всех игроков ЕГ? Ну охуеть влияние.

 

Если у Энви действительно была возможность вынудить ппд уступить ему слот Фира/Мейсона, и он этим не воспользовался, предпочтя играть с боне7, Сингом и плд, то он просто идиот. Гораздо более вероятной выглядит версия, в которой ЕЕ сокрушается о том, что едва ли могло произойти, или во всяком случае, было намного менее вероятным, чем ЕЕ выставляет. К слову, именно второй вариант предпочтительнее, т.к., повторюсь, если он сам в какой-то момент отказался от инвайта в ЕГ, он идиот.

Все люди когда-нибудь принимают неверные решения, называть за такое термином к болезни неправильно.

Имхо, перехода в ег не случилось из-за дележки лидерства, можно набрать в команду 5 капитанов и ингейм лидеров, но ничего из этого не выйдет.

То что сейчас есть энви подходит больше - пуппей пикает себе аксов и бегает на них как долбоеб, а энви командует в игре и пытается выиграть против 6 вражеских игроков

 

Дарер башляет, энви превозмогает - идиллия


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Толсто, Нито. Нам известно, что Энви на командире выиграл невероятные 1.5 турнира с богом7 (а это уже минимум два бога в команде - абуз), пока Пуппей побирался от одного грандфинала до другого, опустившись даже до 3 из 5 турниров Вольво.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да-да, Пуппей руинер, а Энви капитан богов и игрок против шестерых.. что ты несешь-то вечно, обезьяна? если это троллинг, то он не мог не заебать уже даже тебя самого, а если не троллинг - то ты просто даун. почему о Пуппее, выигравшем за карьеру уже всё что только можно, все отзываются с уважением и называют одним из лучших капитанов и ин-гейм координаторов, почему ему доверяют все игроки команды, включая уж будь уверен и Джеки, а какое-то хуйло сидит и обсирает по кд капитана, с которым Джеки полностью раскрылся и выиграл несколько турниров, включая мейджор? только конченый дегенерат будет вести себя так, как ты. а впрочем, уже не раз было отмечено, что ты конченый дегенерат и есть.

intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да-да, Пуппей руинер, а Энви капитан богов и игрок против шестерых.. что ты несешь-то вечно, обезьяна? если это троллинг, то он не мог не заебать уже даже тебя самого, а если не троллинг - то ты просто даун. почему о Пуппее, выигравшем за карьеру уже всё что только можно, все отзываются с уважением и называют одним из лучших капитанов и ин-гейм координаторов, почему ему доверяют все игроки команды, включая уж будь уверен и Джеки, а какое-то хуйло сидит и обсирает по кд капитана, с которым Джеки полностью раскрылся и выиграл несколько турниров, включая мейджор? только конченый дегенерат будет вести себя так, как ты. а впрочем, уже не раз было отмечено, что ты конченый дегенерат и есть.

Да у тебя же баттхерт.

И неуважение к МЛГ.

Выпей водички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rJyxgk8.png
NEET_O понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...