Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Кстати, на пд юзеры тоже считают, что Пуппей гениальный драфтер?

Вот, лично я думаю что ппд, фейт (он вроде не играет щас) и ксяо8 лучше.

 

К слову, на д2сру также как и тут замутили топики разных команд, как и ожидалось, все топики сдохли, кроме НАВИ.

д2сру :nate:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучшее в топике :lolpray: ( я про видос)


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее в топике :lolpray: ( я про видос)

да вроде мемчик был такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на пд юзеры тоже считают, что Пуппей гениальный драфтер?

Вот, лично я думаю что ппд, фейт (он вроде не играет щас) и ксяо8 лучше.

 

К слову, на д2сру также как и тут замутили топики разных команд, как и ожидалось, все топики сдохли, кроме НАВИ.

д2сру :nate:

 

 

очевидно что команду к победе на мажоре привел пайлайдай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на пд юзеры тоже считают, что Пуппей гениальный драфтер?

Вот, лично я думаю что ппд, фейт (он вроде не играет щас) и ксяо8 лучше.

 

К слову, на д2сру также как и тут замутили топики разных команд, как и ожидалось, все топики сдохли, кроме НАВИ.

д2сру :nate:

 

 

именно поэтому у него топ 1 ти1, топ 2 ти 2-3, топ 2 франфурта, топ-1 шанхая.

Держи в курсе :rickroll:

Nekie Problemy понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы до сих пор верить в артизи и что личный скил>командной игры

Жизнь ничему пупана не учит


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте инсайдов, я афк был сегодня

ебучие дела

 

чо там за инфа от чарли про саахила и енви

чо ему китаец не угодил?


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте инсайдов, я афк был сегодня

ебучие дела

 

чо там за инфа от чарли про саахила и енви

чо ему китаец не угодил?

ну чарли в первый день мажора с ведущими сидел, рассказывал. что юниверс просто чувак, которому нужна тишина и покой, чтоб он сосредотачивался на своей игре, и в основном от него игра в ег и строилась. а энви - он наоборот, нон-стоп шотколлит, инфу дает, всех поправляет. ну юниверсу видать остохерело geback 10 hours edition слушать каждый день живьем, вот он и дропнул

:trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы до сих пор верить в артизи и что личный скил>командной игры

Жизнь ничему пупана не учит

берешь 4 героя спейсера и керри для Артурки, как в ЕГ 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хуесос на Энви

 

Вроде пошли на уступки Юниверсу (почти не разговаривали), а всё равно не вышло

Узкоглазый пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну чарли в первый день мажора с ведущими сидел, рассказывал. что юниверс просто чувак, которому нужна тишина и покой, чтоб он сосредотачивался на своей игре, и в основном от него игра в ег и строилась. а энви - он наоборот, нон-стоп шотколлит, инфу дает, всех поправляет. ну юниверсу видать остохерело geback 10 hours edition слушать каждый день живьем, вот он и дропнул

:trollface:

 

спс

ебать глупая причина, Хз


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чарли в первый день мажора с ведущими сидел, рассказывал. что юниверс просто чувак, которому нужна тишина и покой, чтоб он сосредотачивался на своей игре, и в основном от него игра в ег и строилась. а энви - он наоборот, нон-стоп шотколлит, инфу дает, всех поправляет. ну юниверсу видать остохерело geback 10 hours edition слушать каждый день живьем, вот он и дропнул

:trollface:

 

спс

ебать глупая причина, Хз

ну я-то хз как там чё, но со слов чарли (он-то поди знает чё-то :trollface: ) у них просто очень разный, даж диаметрально противоположный, стиль коммуникации во время игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ауи тоже много пиздел

И допизделся (2 раза)

intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная причина. Это как не смочь поссать, когда на тебя смотрят. Кроме Скрина и Флая, которые могут пизды взглядом дать, еще не придумали психологически здорового дотера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чарли в первый день мажора с ведущими сидел, рассказывал. что юниверс просто чувак, которому нужна тишина и покой, чтоб он сосредотачивался на своей игре, и в основном от него игра в ег и строилась. а энви - он наоборот, нон-стоп шотколлит, инфу дает, всех поправляет. ну юниверсу видать остохерело geback 10 hours edition слушать каждый день живьем, вот он и дропнул

:trollface:

 

спс

ебать глупая причина, Хз

ну я-то хз как там чё, но со слов чарли (он-то поди знает чё-то :trollface: ) у них просто очень разный, даж диаметрально противоположный, стиль коммуникации во время игры.

на самом деле просто юниверс почувствовал себя лсом на фоне энви, пришлось вернуться в ЕГ, там он царем себя чувствует.

Twinlab понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>скрин

>психологически здоровый дотер

 

сук нахера так рофлишь-то :lol: :lol: :lol:

NEJNAYA_SAKURA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук с названия топана как проорал щас, коты разлетались по хате как ебаный табун.

 

Предупреждать надо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>скрин

>психологически здоровый дотер

 

сук нахера так рофлишь-то :lol: :lol: :lol:

скажи ему это в реале анимешник а пока сиди смотри очередной тайтл

3trall и Heart Under Blade понравилось это

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-157366.jpg?_r=1465426978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>скрин

>психологически здоровый дотер

 

сук нахера так рофлишь-то :lol: :lol: :lol:

Ну да, слишком хуйню спорол... Ну мне больше не приходит на ум никто. Все дотеры про ссыкливые комнатные олени-соцопаты/социофобы которые зашибают наличку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...