Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Были ли рофлы от коментаторыча? Стоит смотреть водиславы?(ответьте у кого есть мозг(у меня нету(за вас написал)))

если не смотрел игры то стоит, а если смотрел то почему не папаню? 50на50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортсмены есть ли смысл смотреть владиславы и какие если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пускай пиздует опенквалы играть, там хейтеры и скрытый пул не помешают :rickroll: Запилили бы что ли опрос, чисто узнать мнение фанатов и псевдофанатов, мб он решится в случае большого кол-ва желающих посмотреть на это. А то доту не стримит ибо контент хуёвый, а тут всё-таки качественный контент и всё такое.


Изменено пользователем AngeLofDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не знаю, что все так боготворят его комментаторыча (я смотрел его а не рухаб)

 

Он по факту не комментирует, 70% времени он сидит молча и просто втыкает

Говорит только что-то по супер очевидной вещи

 

Коментаторыч должен всегда занимать зрителя. Так что ничего БОГОПОДОБНОГО в его комментарычах нет, обычные мысли в слух 6к (5к(4к)) игрока

Mistik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уродец топил за крыс нахуй дропнул


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были ли рофлы от коментаторыча? Стоит смотреть водиславы?(ответьте у кого есть мозг(у меня нету(за вас написал)))

Были. Стоит.

 

Есть инфа о каких делах он не рассказывает ?

Ты сам ответил на свой вопрос.) Он не рассказывает. Но сказал что возможно когда-нибудь расскажет что это было. И да, это не связано с компом.)

 

Спортсмены есть ли смысл смотреть владиславы и какие если не секрет

Стоит. Любые смотри. Можешь начать с сегодняшних.

 

Еще не узнавали будет ли он опен квалы играть? последнее из качественного

Пускай пиздует опенквалы играть, там хейтеры и скрытый пул не помешают :rickroll: Запилили бы что ли опрос, чисто узнать мнение фанатов и псевдофанатов, мб он решится в случае большого кол-ва желающих посмотреть на это. А то доту не стримит ибо контент хуёвый, а тут всё-таки качественный контент и всё такое.

Он говорил что не будет сам собирать команду. То есть единственный вариант что его позовут в стак и он его будет устраивать. Как вы понимаете шансы на это весьма маленькие. В общем, если хотите это попытаться реализовать, надо Хакона или Йонда дергать там, мб они что-то сообразят.)

 

Вот не знаю, что все так боготворят его комментаторыча (я смотрел его а не рухаб)

 

Он по факту не комментирует, 70% времени он сидит молча и просто втыкает

Говорит только что-то по супер очевидной вещи

 

Коментаторыч должен всегда занимать зрителя. Так что ничего БОГОПОДОБНОГО в его комментарычах нет, обычные мысли в слух 6к (5к(4к)) игрока

Богоподобного нет ни в чем развлекательном. Это лишь в чем-то возвышенном можно увидеть проблеск.

А так, он же не профессиональные комментатор, это не его работа. Офк ему не интересно все рассусоливать и создавать хайп вокруг игровых ситуаций вне зависимости от предпочтений. А болтает он кстати без остановок почти, не надо тут. И он специально не говорит многие вещи которые и так видны на экране, а старается рассказывать всякие интересные факты и моменты про которые мало кто знает, ну и просто делится своим мнением и пониманием доты. Опыт большой, так что послушать интересно. Правда очень много зацикливаний, предвзятости и повторений, но это, в сочетании с жесткими бескомпромиссными позициями по разным вопросам, - фирменный стиль.)

 

уродец топил за крыс нахуй дропнул

Ни за кого он не топил. Вроде по ходу всех стримов за два дня последних он успел каждого игрока оскорбить хотя бы раз.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот не знаю, что все так боготворят его комментаторыча (я смотрел его а не рухаб)

 

Он по факту не комментирует, 70% времени он сидит молча и просто втыкает

Говорит только что-то по супер очевидной вещи

 

Коментаторыч должен всегда занимать зрителя. Так что ничего БОГОПОДОБНОГО в его комментарычах нет, обычные мысли в слух 6к (5к(4к)) игрока

хз честно как его слушают более 5 минут как комментатора) он конечно щас лучше комментит чем например ТИ5, когда были судорожные вождения мышкой по карте, и ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, но все равно его еще трудно смотреть. Может быть к ТИ7 будет действительно неплохо комментить. Все-таки в лучшую сторону прогресс есть.

Хотя я и минут пяти не выдержал даже, пару раз конечно потом врубал, чтобы послушать рофлы про ЛЫСОГО.


Изменено пользователем alab12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни за кого он не топил. Вроде по ходу всех стримов за два дня последних он успел каждого игрока оскорбить хотя бы раз.)

Ему Бульдог + 4 нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь он завтра не империю будет комментить а сетку винеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни за кого он не топил. Вроде по ходу всех стримов за два дня последних он успел каждого игрока оскорбить хотя бы раз.)

Ему Бульдог + 4 нравится

Скорее онли Бульдог, это да, не спорю.)

 

надеюсь он завтра не империю будет комментить а сетку винеров

Окстись. Завтра ничего не будет. Оплаченные игры кончились.) Завтра либо будет обычный стрим пое-хс, а потом дня 2-4 без папича вообще, либо уже с завтрашнего дня будет этот перерыв на несколько дней.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему папич считает бульдога топ игроком ? Пару раз играл с ним, он всегда по фану и рофлит всю игру


Изменено пользователем D'artagnan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коментарич тоже сгнил. Супер скучно было смотреть эти два дня. :ginsgnil: Рофлы были 1-2 игры, постоянно отвлекался от процесса + лаги. Хуйня. :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему папич считает бульдога топ игроком ? Пару раз играл с ним, он всегда по фану и рофлит всю игру

пабчик не равно продота) уверен что бульдог особо не парится насчёт птс и играет серьёзно только на турнирах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там парни скора подрубкА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там парни скора подрубкА?

до субботы не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скатился в комментариях матчей, если раньше не было аналитики, но были рофлы было нормально, но сейчас просто пиздетц, нет ни рофлов, ни аналитики нихуя, повторяет одно и тоже по кд и все

не стал смотреть, хотя папаня мне по душе

Mistik понравилось это

ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скатился в комментариях матчей, если раньше не было аналитики, но были рофлы было нормально, но сейчас просто пиздетц, нет ни рофлов, ни аналитики нихуя, повторяет одно и тоже по кд и все

не стал смотреть, хотя папаня мне по душе

Повторение - мать учения.

 

Так что хуй на него поклади и уходи смотреть витюшку с альтабибой или Льва Львиного


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папанистер будет коментить имперюшку против директора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа о каких делах он не рассказывает ?

Обновлять комп будет

вообще-то не, у него свои дела,которые он не раскрыл зрителям

а комп,это он сказал,что пока его не будет,заодно комп ему сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там сегодня по комментированию от папани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...