Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

АЛо блять, я уже ему в личку написал, социопат ипаный, я могу пофиксить всё за 15 минут. Можно любым микрофоном сделать качество не хуже студии. Ало социопатыч.

 

Так сюда напиши, а людишки (друзья в стиме) донесут до него инфу

 

Там надо скачать пару прог, поставить настройки и объяснить почему так. В падлу всё описывать тут стену.

То есть стену в лс написать - нормально, а тут неохота (кто-то просто хочет угодить стремеру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите нахуй его аккаунт и забудьте о этом животном

Hug0 и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы очевидно что он не хочет комментить. Просто проследите логику:

Шум в наушниках , который якобы мешает стриму (всем похуй) и который якобы же НЕВОЗМОЖНО пофиксить по его словам. Поэтому СЕГОДНЯ стрима не будет. Но если это НЕВОЗМОЖНО пофиксить, то получается стрима не будет никогда, верно? Нет, не верно. Стрим будет ~завтра.

Hug0 и Скан понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛо блять, я уже ему в личку написал, социопат ипаный, я могу пофиксить всё за 15 минут. Можно любым микрофоном сделать качество не хуже студии. Ало социопатыч.

 

Так сюда напиши, а людишки (друзья в стиме) донесут до него инфу

 

Там надо скачать пару прог, поставить настройки и объяснить почему так. В падлу всё описывать тут стену.

То есть стену в лс написать - нормально, а тут неохота (кто-то просто хочет угодить стремеру).

 

Ой всё. Хотел как лучше. Жри теперь рухаб умник.


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чела 900к только с донатов, он не может студийный микро для стрима купить)

иди нахуй тварь, мусор, не человек

ты меня с мамкой своей перепутал

ты ахуел про мать плохое говорить?

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себя слушал вчера на стриме сказал норм просто голос другой

Даун блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arthas

Более уверен что это из-за кабеля наушников. Наводки идут на всем протяжении провода. В более дорогих моделях даже SS через USB такой проблемы не наблюдаются. Так как там кабель с экраном, и проводники + микрофон на класс выше. Но что доказывать если человек берет то что красивее дешевле, а не качественнее дороже. С мышкой кое как ведь переборол себя. Хотя хочет получить супер качество :vihui: .. Плати за качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как бы очевидно что он не хочет комментить. Просто проследите логику:

Шум в наушниках , который якобы мешает стриму (всем похуй) и который якобы же НЕВОЗМОЖНО пофиксить по его словам. Поэтому СЕГОДНЯ стрима не будет. Но если это НЕВОЗМОЖНО пофиксить, то получается стрима не будет никогда, верно? Нет, не верно. Стрим будет ~завтра.

естественно ебаные отмазки!

а школьники и челики смотрящие стрим в пиздатых наушниках только подбросили повод не стримить)

завтра будете слушать как было невозможно подрубить с таким микро и про хуевый контент и "мне похуй" и тд


Изменено пользователем Ydgine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛо блять, я уже ему в личку написал, социопат ипаный, я могу пофиксить всё за 15 минут. Можно любым микрофоном сделать качество не хуже студии. Ало социопатыч.

 

Так сюда напиши, а людишки (друзья в стиме) донесут до него инфу

 

Там надо скачать пару прог, поставить настройки и объяснить почему так. В падлу всё описывать тут стену.

То есть стену в лс написать - нормально, а тут неохота (кто-то просто хочет угодить стремеру).

 

Ой всё. Хотел как лучше. Жри теперь рухаб умник.

 

Ох нет, спаситель наш, прости меня. :pray::petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМОТРЮ 1.0 РУХАБ 1.0ПОТОМУ ЧТО 1.0 ПАПИЧ 1.0 ПИДAPAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где подрубка? :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЮ ему

 

:lol: :lol: :lol: :lol: не дождешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каково щас челику кот все оплатил

Сначала высрал видео про откручивание винта

Теперь шипит у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич подвёл

lceFrog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы очевидно что он не хочет комментить. Просто проследите логику:

Шум в наушниках , который якобы мешает стриму (всем похуй) и который якобы же НЕВОЗМОЖНО пофиксить по его словам. Поэтому СЕГОДНЯ стрима не будет. Но если это НЕВОЗМОЖНО пофиксить, то получается стрима не будет никогда, верно? Нет, не верно. Стрим будет ~завтра.

естественно ебаные отмазки!

а школьники и челики смотрящие стрим в пиздатых наушниках только подбросили повод не стримить)

завтра будете слушать как было невозможно подрубить с таким микро и про хуевый контент и "мне похуй" и тд

При чем тут повод не стримить? Я вообще-то писал

Другое дело, что раз уж игру оплатили, мог бы и постримить с помехами, раз решить проблему не успел.

Я лишь за то, чтобы эта хуйня с шумом не осталась в будущем, а то тут понаписали "да все норм, ниче не слышно", он и решит так оставить.


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a62434e7de.jpg
ikmor понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять челу накидали лям денег и возможность не сдохнуть от гречкотоксикоза к 30 годам а он все равно ищет любую возможность для неподрубки

elslarko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С его уровнем интелекта (90) я на 90% уверен что даун банально не может поставить галку в нужном месте в панели управления или диспетчере Realtek чтобы пофиксить звук, но как обычно тут замешаны гейб, высшие силы, скрытые работники магазина которые собирали корпус, фирма-изготовитель, мы, но никак ни его кривые руки и кривые мозги. У меня у всех знакомых микрофоны за 5 баксов и ни у кого блять ничего нигде не шипит. Там блять скорее всего на новой винде стоят дефолтные настройки в которых все дело, но открыть 3 меню и потестить разные галки слишком сложно для дауна. Не удивлюсь даже если он банально шнур не может нормально в гнездо засунуть из-за чего все эти "помехи".

Florence_, Exeandrey, Goddy и 2 другим понравилось это

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С его уровнем интелекта (90) я на 90% уверен что даун банально не может поставить галку в нужном месте в панели управления или диспетчере Realtek чтобы пофиксить звук

как галочка материнского реалтека относится к встроенной в usb уши звуковухе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...