Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

^ Дурак у него нет возможности в ведьмака играть в оригинале так как он вообще нихуя не поймет

 

Не меняй английский, не слушай необразованных дебилов.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это пиздец, конечно. Скайрим по атмосферности Морровинду ничем не уступает, Обливион (худшая игра в серии, если что) и рядом не стоял.

Вся игра серая. Оружие серое, доспехи все серые, здания все серые, животные серые, драугры серые, все серое - пздц супер атмосфера. Я ахуевал даже с кожи нпс, потому что она тоже была частенько серой (у людей :avtorklif: ). Мне когда три желтых деревца показали на самом юге, я чуть не кончил нахуй прямо в трусы.
qjdmvg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соратники самая хуевая фракция, особенно если в оборотня превратиться
Оборотнем можно и не становиться, хотя он охуенен для безнаказанных преступлений в городе. Лично мне Соратники доставили, как минимум тем, что я с их квестов вынес тонны голды с продажи легкого но дорогого серебрянного оружия.

Оборотень такое говно, я тебе отвечаю ,когда первый-второй раз проходил за двуручника, взял оборотня, так заебывало что надо каждый раз заново все шмотки одевать, и в то время когда ты оборотень нельзя шмот подбирать, это вообще рофл, и анимация превращения 50000000000 минут

Че рофлишь, нахуй каждый раз бегать в оборотне? Это же бред. Он полезен только для квестов типа "Иди в Вайтран и убей челика в таверне" потому что в оборотне на твоего перса не накладываются штрафы за перступления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно)

Слабовато аргументировал.

Обливион - одна из тех игр, что вызывают неподдельное отвращение из-за своего визуального оформления больше, чем из-за чего либо другого (тот самый злоебучий автолевелинг, да). Складывается впечатление, что Скайрим и Обливион разные люди делали, тот же третий фоллаут и НВ сделаны на движке Обливиона, но там всё в разы лучше выглядит, нету убогих распухших ебальников NPC, сверкающих всеми цветами радуги предметов и мультяшной природы. Обливион обмазан мармеладом и карамелью с ног до головы, даже конь и тот блестит. Ассоциация с образом доброго паладина на пафосных щщах и в сияющих доспехах, с большим анимешным мечом и верхом на белом единороге. Сама концепция игры заведомо карамельная: бабочки на лугах нелепо смотрятся на фоне вторжения даэдр, а Мехрунеса Дагона умудрились сделать если не геем, то метросексуалом уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, @@Arthas обязательно посмотри видео,которое тут скинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ясно)

Слабовато аргументировал.

Обливион - одна из тех игр, что вызывают неподдельное отвращение из-за своего визуального оформления больше, чем из-за чего либо другого (тот самый злоебучий автолевелинг, да). Складывается впечатление, что Скайрим и Обливион разные люди делали, тот же третий фоллаут и НВ сделаны на движке Обливиона, но там всё в разы лучше выглядит, нету убогих распухших ебальников NPC, сверкающих всеми цветами радуги предметов и мультяшной природы. Обливион обмазан мармеладом и карамелью с ног до головы, даже конь и тот блестит. Ассоциация с образом доброго паладина на пафосных щщах и в сияющих доспехах, с большим анимешным мечом и верхом на белом единороге. Сама концепция игры заведомо карамельная: бабочки на лугах нелепо смотрятся на фоне вторжения даэдр, а Мехрунеса Дагона умудрились сделать если не геем, то метросексуалом уж точно.

Обливион с ретекстуром и енб выглядит лучше чем скайрим с хд длс. Если в оригинал играть ,конечно блевота. А по квестам лучше скайрима, но та же проблема, 60% квестов в одинаковых руинах и пещерах


Изменено пользователем qjdmvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на английском смотрю с 16 лет онли сабжи

каждый день практикуюсь считай что?

кого я мучаю?

тебе на инглише сказали следовать за челиком, а ты не тупил и спрашивал куда идти

"ЧЕРЭКТЭР", блять. у меня английский и то пижже, походу, хотя он у меня на уровне 6/10 по программе 11 классов

 

не обнаружил взаимосвязи

 

а еще я не умею переводить вообще

найди еще тут взаимосвязь, дурачьё

 

пиздец парни откуда вы такие "умные" беретесь


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, @@Arthas обязательно посмотри видео,которое тут скинули

[media=]

[/media]

 

[media=]

[/media]

Тут же атмосфернее и красивше, ну...

FreeDoM__ и xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это пиздец, конечно. Скайрим по атмосферности Морровинду ничем не уступает, Обливион (худшая игра в серии, если что) и рядом не стоял.

Вся игра серая. Оружие серое, доспехи все серые, здания все серые, животные серые, драугры серые, все серое - пздц супер атмосфера. Я ахуевал даже с кожи нпс, потому что она тоже была частенько серой (у людей :avtorklif: ). Мне когда три желтых деревца показали на самом юге, я чуть не кончил нахуй прямо в трусы.

А ты такого ожидал, что ли?

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%8B-Fallout-502950.jpeg

 

TheNear- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Скайрим реально можно играть тупо смотря на мир и слушая МУЗЫКУ(блеа,самое лучшее в этой игре и вообще во всех играх).Чего никак невозможно сделать в предыдущих версия TES.Поэтому она заслуживает своих оценок 9X/100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то может обменять киви на вебмани? (моё киви)

 

от 5000 рублей

меньше даже не предлагайте

 

чем больше тем лучше


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Скайрим реально можно играть тупо смотря на мир и слушая МУЗЫКУ(блеа,самое лучшее в этой игре и вообще во всех играх).Чего никак невозможно сделать в предыдущих версия TES.Поэтому она заслуживает своих оценок 9X/100

Твой коммент напомнил игру Dear Esther, эхх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не обнаружил взаимосвязи

челик смотрит сирики в оригинале (как он говорит)

элементарное слово произносит абсолюто неправильно

челику на ангельском говорят, куда идти, а он спрашивает, куда идти в ответ и бегает в разные стороны

ты или дальше тупишь или специально прикидываешься ещё дебилом, чтобы не признавать свой хуёвый инглиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не обнаружил взаимосвязи

челик смотрит сирики в оригинале (как он говорит)

элементарное слово произносит абсолюто неправильно

челику на ангельском говорят, куда идти, а он спрашивает, куда идти в ответ и бегает в разные стороны

ты или дальше тупишь или специально прикидываешься ещё дебилом, чтобы не признавать свой хуёвый инглиш

Он же говорил, что говорить на инглише не умеет, а понимает хорошо.

Он не знал куда идти потому что не увидел кто говорит\ не увидел где челик стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я на английском смотрю с 16 лет онли сабжи

каждый день практикуюсь считай что?

кого я мучаю?

тебе на инглише сказали следовать за челиком, а ты не тупил и спрашивал куда идти

"ЧЕРЭКТЭР", блять. у меня английский и то пижже, походу, хотя он у меня на уровне 6/10 по программе 11 классов

 

не обнаружил взаимосвязи

 

а еще я не умею переводить вообще

найди еще тут взаимосвязь, дурачьё

 

пиздец парни откуда вы такие "умные" беретесь

Видно сразу какой у тебя английский

Не знать что такое keep (существительное), тем более когда ты GoT смотрел в оригинале

Грейтсворд блять и черектер

И хАЙден пулл офк


Изменено пользователем StaRL1ghTPWNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Скайрим реально можно играть тупо смотря на мир и слушая МУЗЫКУ(блеа,самое лучшее в этой игре и вообще во всех играх).Чего никак невозможно сделать в предыдущих версия TES.Поэтому она заслуживает своих оценок 9X/100

Щас бы верить оценкам людишек. Вспомини оценки гта 5 - хоспади 10 из 10...А на деле худшая игра серии.

А на счет рпг - где вы видели рпг с норм боевкой? Токо маунт энд блейд, но там сингл скучноват сори..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
не обнаружил взаимосвязи

челик смотрит сирики в оригинале (как он говорит)

элементарное слово произносит абсолюто неправильно

челику на ангельском говорят, куда идти, а он спрашивает, куда идти в ответ и бегает в разные стороны

ты или дальше тупишь или специально прикидываешься ещё дебилом, чтобы не признавать свой хуёвый инглиш

 

может я не слышал кто мне че сказал или принял решение не послушаться?

я ваще ебу чо за ситуация там была? :lol: :lol: :lol:

 

че за хуйня

 

я не исполняю приказы фоллоу ми рофл даже если помнил что услышал такое то не побежал бы, а сказал бы на стриме что мне делать, 100% уверен :lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты такого ожидал, что ли?

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%8B-Fallout-502950.jpeg

 

Не переходи в крайности, чел выше скинул клевый видос в ответ на твой. Цветовая гамма явно шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он же говорил, что говорить на инглише не умеет, а понимает хорошо.

ты смотришь сериалы на английском-ты запоминаешь произношение и произносишь так же

или ты хочешь сказать, что артас не владеет языком своим ?

может я не слышал кто мне че сказал или принял решение не послушаться?

у тебя были включены сабы

челик, за которым надо было бежать, пиздел в двух метрах от тебя а над ним висела метка

ты либо долбоёб либо нихуя не можешь в инглиш

я не исполняю приказы фоллоу ми рофл даже если помнил что услышал такое то не побежал бы, а сказал бы на стриме что мне делать, 100% уверен :lol: :lol: :lol: :lol:

вот это ваще чё за набор слов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он же говорил, что говорить на инглише не умеет, а понимает хорошо.

ты смотришь сериалы на английском-ты запоминаешь произношение и произносишь так же

или ты хочешь сказать, что артас не владеет языком своим ?

может я не слышал кто мне че сказал или принял решение не послушаться?

у тебя были включены сабы

челик, за которым надо было бежать, пиздел в двух метрах от тебя а над ним висела метка

ты либо долбоёб либо нихуя не можешь в инглиш

я не исполняю приказы фоллоу ми рофл даже если помнил что услышал такое то не побежал бы, а сказал бы на стриме что мне делать, 100% уверен :lol: :lol: :lol: :lol:

вот это ваще чё за набор слов ?

Когда ты смотришь сериал ты не можешь запомнить произношение каждого сказанного слова, потому что ты за сериалом следишь тоже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...