Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

детишки, когда вы пытаетесь самоутвердиться за счет того как я произношу слова на английском это выглядит убого и презренно прям...

 

9 из 10 таких дебиков хавают дубляжы и переводы

 

пока Батя (Я) наслаждается оригиналом и смотрит сирики даже без сабов вообще в день выхода на кайфичах

а вы тупо не можете

 

 

но предъявы кидать можете, не представляя из себя ничего

0

 

 

А кстати как у тебя по английскому дела обстоят? Ты все понимаешь или додумываешь значение по контексту разговора? Или есть такое что кто то сказал слово которое ты знаешь но из за акцента ты не смог разобрать (не сильного экзотического акцента а обычного) ?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него вобще 1280Х720

 

А когда стримишь сколько у тебя фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детишки, когда вы пытаетесь самоутвердиться за счет того как я произношу слова на английском это выглядит убого и презренно прям...

 

9 из 10 таких дебиков хавают дубляжы и переводы

 

пока Батя (Я) наслаждается оригиналом и смотрит сирики даже без сабов вообще в день выхода на кайфичах

а вы тупо не можете

 

 

но предъявы кидать можете, не представляя из себя ничего

0

могу сертификат IELTS скинуть, устроит?

Какой "ранг" CEFR,если не секрет?)

С1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты такого ожидал, что ли?

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%8B-Fallout-502950.jpeg

 

Не переходи в крайности, чел выше скинул клевый видос в ответ на твой. Цветовая гамма явно шире.

Не вижу корреляции между цветовой гаммой и атмосферностью, сорри.

Ну а я тогда не вижу связи между моим вайном на серость игры и твоим говномодом с человеком пауком. Когда мне сказали, что вот
это

U9X7O5t.jpg

есть самый красивый, самый величественный, самый главный город скайрима, то я сразу все понял. Это же фентезийный мир, в который ты погружаешься на сотни часов. Ты живешь в нем. Как вот может быть приятным жить вот в такой серой залупе? Я не хейчу зиму, зима классная по-своему, в ней своя изюминка, свой уют, уж как не человеку из снг знать это. Впрочем все это вкусовщина, если тебе нравится все это, то окей, рад за тебя.

qjdmvg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детишки, когда вы пытаетесь самоутвердиться за счет того как я произношу слова на английском это выглядит убого и презренно прям...

 

9 из 10 таких дебиков хавают дубляжы и переводы

 

пока Батя (Я) наслаждается оригиналом и смотрит сирики даже без сабов вообще в день выхода на кайфичах

а вы тупо не можете

 

 

но предъявы кидать можете, не представляя из себя ничего

0

могу сертификат IELTS скинуть, устроит?

Какой "ранг" CEFR,если не секрет?)

С1

 

Нихуя,жесткий я Кембридж еле-еле на B2 нашреб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детишки, когда вы пытаетесь самоутвердиться за счет того как я произношу слова на английском это выглядит убого и презренно прям...

 

9 из 10 таких дебиков хавают дубляжы и переводы

 

пока Батя (Я) наслаждается оригиналом и смотрит сирики даже без сабов вообще в день выхода на кайфичах

а вы тупо не можете

 

 

но предъявы кидать можете, не представляя из себя ничего

0

 

 

А кстати как у тебя по английскому дела обстоят? Ты все понимаешь или додумываешь значение по контексту разговора? Или есть такое что кто то сказал слово которое ты знаешь но из за акцента ты не смог разобрать (не сильного экзотического акцента а обычного) ?

 

 

на данный момент примерно вот так:

 

 

1. Уровень понимания на слух - 8/10, но есть сложные акценты то зависит от привычки, например к английским привык более менее, к реднекам не могу привыкнуть до сих пор, когда в No Country For Old Man челик старый который из людей в черном рассказывал движки то я охуевал с того что я нихуя ваще понять не могу че он пукает, ну это было давно очень, но энивей я бы и щас мало понял, там ваще невозможно понять, тупо невозможно, надо быть американцем чтоб понять.

 

2. Уровень произношения - 4/10

 

3. Уровень перевода - 3/10

 

4. Уровень разговора и словарный запас - 6/10, если переключить мысли на английский язык, иначе 5/10 где то.

 

5. Уровень понимания субтитров - 9/10

 

6. Уровень понимания книжек - 5/10, там куча слов неизвестных, мой словарный запас в говне там оказывается, но в фильмах и сириках используется обычно очень мало слов, которые давным давно запомнились, хех.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Реднеков никто не понимает,даже они друг друга не понимают.Я,кстати,тоже Властелин Колец в оригинале прочитал,пипец как сложно было,слова абсолютно незнакомые были


Изменено пользователем heartrending

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про книги ты прав, любой диванный знаток английского сразу попадет в страну чудес в книгах и нихуя не поймет


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильмах используются разговорные обороты, офк ты не пиздабол и все понимаешь рофл, это не не в пабчике по доте одно и то же слушать, как раз в сириках/фильмах овердохуя разных малоюзабельных слов в повседневной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про книги ты прав, любой диванный знаток английского сразу попадет в страну чудес в книгах и нихуя не поймет

 

да

 

я пытался East of Eden и одну из Song of Ice and Fire в оригинале осилить - очень сложно, возможно, но это мучение, типа сидишь в процессе учишься, но мне это неинтересно было...

 

английский может использовать ссаный косарь слов, зачем мне еще 20 000 слов х3, не видел смысла на тот момент, да и щас не вижу особого.

 

энивей я развиваюсь 24/7 каждый день в плане языка

я уже инглишь знаю лучше украинского мне кажется ))))))))))))

 

 

но украинский бтв можно вспомнить за месяц при желании


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ты такого ожидал, что ли?

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%8B-Fallout-502950.jpeg

 

Не переходи в крайности, чел выше скинул клевый видос в ответ на твой. Цветовая гамма явно шире.

Не вижу корреляции между цветовой гаммой и атмосферностью, сорри.

Ну а я тогда не вижу связи между моим вайном на серость игры и твоим говномодом с человеком пауком. Когда мне сказали, что вот
это

U9X7O5t.jpg

есть самый красивый, самый величественный, самый главный город скайрима, то я сразу все понял. Это же фентезийный мир, в который ты погружаешься на сотни часов. Ты живешь в нем. Как вот может быть приятным жить вот в такой серой залупе? Я не хейчу зиму, зима классная по-своему, в ней своя изюминка, свой уют, уж как не человеку из снг знать это. Впрочем все это вкусовщина, если тебе нравится все это, то окей, рад за тебя.

Субъективщина конечно, но Вайтран далеко не самый красивый город, лично я всегда брал хату в Маркарте или как минимум в Солитьюде, вот это действительно охуенные города.
Изменено пользователем Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты такого ожидал, что ли?

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%8B-Fallout-502950.jpeg

 

Не переходи в крайности, чел выше скинул клевый видос в ответ на твой. Цветовая гамма явно шире.

Не вижу корреляции между цветовой гаммой и атмосферностью, сорри.

Ну а я тогда не вижу связи между моим вайном на серость игры и твоим говномодом с человеком пауком. Когда мне сказали, что вот
это

U9X7O5t.jpg

есть самый красивый, самый величественный, самый главный город скайрима, то я сразу все понял. Это же фентезийный мир, в который ты погружаешься на сотни часов. Ты живешь в нем. Как вот может быть приятным жить вот в такой серой залупе? Я не хейчу зиму, зима классная по-своему, в ней своя изюминка, свой уют, уж как не человеку из снг знать это. Впрочем все это вкусовщина, если тебе нравится все это, то окей, рад за тебя.

Субъективщина конечно, но Вайтран далеко не самый красивый город, лично я всегда брал хату в Маркарте или как минимум в Солитьде, вот это действительно охуенные города.

А я чё то с Маркарата проблевался, насчёт Солитьюда согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про города в Скайриме.Тут уж лучше Маркарта или Солитьюда ничего нет,но еще Рифтен(Рифт) слегка доставляет своей "Вечной осенью".Самая крутая локация - это или городд Демеров или Черный предел


Изменено пользователем heartrending

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про книги ты прав, любой диванный знаток английского сразу попадет в страну чудес в книгах и нихуя не поймет

 

да

 

я пытался East of Eden и одну из Song of Ice and Fire в оригинале осилить - очень сложно, возможно, но это мучение, типа сидишь в процессе учишься, но мне это неинтересно было...

 

английский может использовать ссаный косарь слов, зачем мне еще 20 000 слов х3, не видел смысла на тот момент, да и щас не вижу особого.

 

энивей я развиваюсь 24/7 каждый день в плане языка

я уже инглишь знаю лучше украинского мне кажется ))))))))))))

 

 

но украинский бтв можно вспомнить за месяц при желании

а если какой-нить борзый челик с волыной попросит гимн спеть, ты обосрешься и получишь маслину в свою пустую голову?

ValeraIdiSuda понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

детишки, когда вы пытаетесь самоутвердиться за счет того как я произношу слова на английском это выглядит убого и презренно прям...

 

9 из 10 таких дебиков хавают дубляжы и переводы

 

пока Батя (Я) наслаждается оригиналом и смотрит сирики даже без сабов вообще в день выхода на кайфичах

а вы тупо не можете

 

 

но предъявы кидать можете, не представляя из себя ничего

0

По-моему, только ты тут сейчас сам себя называешь "Батей", называешь других детьми и дрочишь на то, что якобы 10 лет смотришь фильмы в оригинале, пытаясь себя выставить интеллектуалом и не таким как все. Кто тут самоутверждается, интересно ?

Как будет по английски "девочка" ? Гирл ? Герл ? Грилль ? 10 лет смотреть сериалы и не усвоить произношение элементарного слова, не будучи слабоумным-это как, объяснишь ? Хотя, от кого я прошу ответа, от чсв челика, который никогда не отвечает на адекватные предъявы, в ответ лишь высирая кучу оскорблений и смайлов

они ебанутые и хотят чтоб я мучал себя и пытался выговорить как правильно

ну да, куда проще придумать новое, неправильное произношение и произносить так, ага (когда это слово слышал в сериалах миллион раз на различных английских акцентах, ага)

свой хуёвый английский ты хочешь прикрыть тем, что ты произносишь так специально, а собственную тормознутость тем, что "а может я не хотел следовать инструкции" (в линейной скриптованной сцене-то)

 

Впрочем, ничего нового-артасу задают логичные вопросы, а он как ребёнок-в ответ кидается говном и собственные проблемы с самоутверждением переносит на окружающих


Изменено пользователем FriON
TheNear- и Васяк понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про города в Скайриме.Тут уж лучше Маркарта или Солитьюда ничего нет,но еще Рифтен(Рифт) слегка доставляет своей "Вечной осенью".Самая крутая локация - это или городд Демеров или Черный предел

Топовая локация Каирн душ, алло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Солитьюд лучший город (наземный)

А подземные города двемеров вообще одни из самых топовых локаций

не будучи слабоумным

:hmm: :hmm: :hmm:


Изменено пользователем StaRL1ghTPWNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про города в Скайриме.Тут уж лучше Маркарта или Солитьюда ничего нет,но еще Рифтен(Рифт) слегка доставляет своей "Вечной осенью".Самая крутая локация - это или городд Демеров или Черный предел

Топовая локация Каирн душ, алло

 

Чисто в Скайриме думаю эти локации.А вообще Каирн Душ,Солстхейм и план Моры вообще бомба

 

Ах да СОВНГАРД же еще


Изменено пользователем heartrending

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организуй себе поездку в англоязычную страну, ты уже заработал, да будет дорого даже если по скромному но думаю раз в жизни подобный опыт неплохо получить, особенно пока у тебя есть возможность это сделать без потерь.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но предъявы кидать можете, не представляя из себя ничего

 

Да никто тебя за инглиш не хейтит. Ток за упрямость и лишние понты.

Просто уровень "я что-то понимаю и знаю базовые слова и конструкции" не равно "я знаю язык".

 

 

1. Уровень понимания на слух - 8/10

3. Уровень перевода - 3/10

 

Это как? Как можно понимать язык не умея его переводить? :trollface:

 

мой словарный запас в говне там оказывается

 

А если и в игре в каком-нибудь квесте слово непонятное попадется, не из базовых? Со словарем сидеть будешь? Или на квест забьешь? :trollface:

Это же квесты, там часто детали важны. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...