Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Папизи выруби вебку нахуй плиз

 

Я хочу смотреть на игры а не на тебя

 

Или там стрим с вебкой = $ 35 , схуяли ты должен вебку просто так подрубать

он её уже никогда не оффнет сорре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папизи выруби вебку нахуй плиз

 

Я хочу смотреть на игры а не на тебя

 

Или там стрим с вебкой = $ 35 , схуяли ты должен вебку просто так подрубать

Реально, почему такой элитный контент бесплатно?


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле жалко папича

Он так долго пытался сохранять анонимность себя и близких

Но вот все рухнуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MdNAmE37hhk.jpg

 

8 класс віпускной

это ж вроде ебало челика из лайв рулетки/бакары/какой то поеботы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что у меня квеста не было просто и некуда было идти это ниче?

(иди нахуй)

Этой игре 5 лет, версия 1.9.91248329748375834957, поверх которой накладывается еще один патч версии 3.0.12034723849, и ты единственный человек в мире, который не может дойти до ссаного Ривервуда ПОТОМУ ЧТО БАГИ СУКА НУ ЧТО ЗА ИГРА Мой совет как раз превентирует подобную хуйню, так что иди ка ты нахуй сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стимвской версии всё автоматом пропатчивается до ласт версии


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько же папка выше всех этих засранных психологов из деревнских школ

можете проверять, сейчас будет обсуждать свою мать с самыми образованными людьми на продоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько же папка выше всех этих засранных психологов из деревнских школ

можете проверять, сейчас будет обсуждать свою мать с самыми образованными людьми на продоте

Скорее всего он пошел в соседнюю квартиру кушать пельмешки и обсуждать самых образованных людей продоты со своей матерью.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон всяких Мэдов и Ваномасов тоже деанонили и чо?Хоть там популярность в раз пять больше, но нихера не было(Ваномас по ебучке получил раз за овер10лет). А пугалки по телефону это детский сад. 40 гривен потратить и купить новую карточку ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА, ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебался я с этим хуйримом ебаным который энивей дропну

ой пиздец

ой бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

всем пока

даунам тоже

мне иногда даже кажеться что мне донатят порой чтоб бесить даунов ебаных на хейтерах

прикольно


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон всяких Мэдов и Ваномасов тоже деанонили и чо?Хоть там популярность в раз пять больше, но нихера не было(Ваномас по ебучке получил раз за овер10лет). А пугалки по телефону это детский сад. 40 гривен потратить и купить новую карточку ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА, ДА.

Уникальность Артаса как стримера прямо пропорциональна решительности его хейтеров, так что не надо недооценивать на самом деле.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете почему папич стал популярным? Почему его смотрят тысячами ? Думаете потому-что он орет? ;)) Орать может кто угодно но если он не болен каким-то психическим расстройством на это будет всем похуй, секрет папича заключается в том что в своих фантазиях в которых он живет явно с самого детства он представляет себя исключительным человеком, гением, сверхразумом да кем угодно только не "обычными жалким человечишком" как он любил говорить ;) Это не просто там какая-то обида на внешний мир на людей, это пришло из его фантазий где он самый богатый, самый умный, самый величайший а все остальные жалкие людшки которые ему кланяются именно по-этому артас свято веря в свой образ придуманный им воплотил его в реальность посредством компьютерных игр а потом еще и стрима, он получает от этого невероятное наслаждение и кайф соотвествуя своему образу из фантазий, да еще когда его смотрят тысячи, именно по-этому это не кажется поддельными эмоции, не кажется актерской игрой, именно по-этому люди тянутся на стрим шизоида-артаса который живет в своих фантазиях и своем мире, люди не могут понять как он это делает и им это нравится, им нравится смотреть на шизоида который полностью отличается от них

ikmor и John_Headon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Arthas Это основы любых манипуляций с модами - поставил всё и начал игру заново. ЭТО ДЕФОЛТ. Ты уже сохранил настройки внешнего вида персонажа в пресеты, просто загрузишь его при создании и всё. Это всё 5 минут займет.

 

Бтв, жалко что так получилось с твоей родственницей. Сейчас малолетние долбоебы побегут спамить ей в личку оскорблениями или сомнительными видосами с твоим участием. Представляю как тебе противно сейчас на душе. Так что лучше не сиди тут на форуме, а попытайся это пофиксить как-то. Удали ее аккаунт под каким-нибудь предлогом или попроси закрыть лс хотя бы.

 

Жалко что так вышло, хотя ты и сам виноват.


Изменено пользователем Eternal Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закономерный конец для стримов Скайрима.Жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй дефать это дерьмище (скайрим) :avtorklif:


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну скайрим слишком сложная для него, даже ванила

 

Не советуйте ему таких игор


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич обычный шизоид, травить шизоидов конечно весело побольшей части из-за зависти что он не такой как вы и может себе позволить орать и ржать на весь дом, но хз... Мне немного жаль Артаса. Я имею представление что это за люди и как они размышляют, вот прямо сейчас папич плачет и орет на свою мать которая находится во время стримов в соседней комнате потому-что она не рассказала ему про акк в одноклассниках это инфа сто, шизоиды пугливые и стеснительные, у них не бывает друзей и девушек, они никогда не откроют кому-то свою душу. Вся их жизнь складывается из фантазий, папич нашел свое призвание он может стримить и воплощать свои фантазии в реальность с помощью компьютерных игр и стрима, именно по-этому он орал раньше *я лучший в мире* потому-что в фантазиях он действительно себя делал "лучшим в мире" и переносил это в мир игры (пускай виртуальный)

Не надо оскорблять шизоидов, у меня есть девушка и друзья по переписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas дефай страницу мамы или лучше удали, если у бати есть социальная сеть, то ее найдут рано или поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...