Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Когда у долбоебов будет хватать мозгов, чтобы перестать отвечать кончерылому хуесосу и квотить его высеры на всю страницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у долбоебов будет хватать мозгов, чтобы перестать отвечать кончерылому хуесосу и квотить его высеры на всю страницу?

А зачем тогда нужен этот топик?

@@hejx


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич давай стрим сборной России по футболу, отрабатывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у долбоебов будет хватать мозгов, чтобы перестать отвечать кончерылому хуесосу и квотить его высеры на всю страницу?

в этом суть форумных долбоебов

)


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно на что способен воспалённый мозжечок этого дурачка. Сидит же мразь на засраном кресле и пытается шутить и какие-то мемы делать. Печатает посты своими кривыми пальцами и с лыбой на ебальнике, пока мама пельметосы готовит. Жесть, ты ебаный клоп. Имитация на живое существо.

Можешь еще раз меня заквотить и набить +1 пост.

Бб.

Упёрдывай, тебя тут уже никто терпеть не будет. Ты как склизкий дождевой червь. Постоянно пытаешься как-то выкрутиться и уйти от ответственности. Как только тебя ткнули лицом в твою ничтожную СУТЬ - ты сразу же дал заднюю. Слабохарактерный мужичок с недостатком внимания, который пытается самоутвердиться делая смешные картинки. Но на тебя смотришь и не смешно как-то, тебя тут реально жалеет каждый 2-й в топике и общается как с умственно-отсталым инвалидом. Это как дети с отклонениями, которых подсаживают в нормальный класс - все понимают что этот овощ никогда не будет полноценным человеком, но всё равно вокруг него все стараются вести себя как обычно, лишь бы обделенный природой не заподозрил неладное и не сбежал в свой биореактор. Как, собственно, ты и поступаешь.

Ты сам понимаешь, что ты нам о себе рассказываешь? Можно предположить, что все это ты говоришь себе перед сном, ибо других источников такого потока я не могу найти.

 

Мне бы хотелось написать тебе что-нибудь гадкое... Но я и близко не могу придумать всего этого, а ты можешь - довольно быстро и довольно оригинально. Можете тебе нужно записаться к психиатру?

 

 

Забайтил дауна, ловите новую пасту

 

Мне не составляет труда в очередной раз заставлять тебя оправдываться и вызывать у тебя чувство вины и несправедливости. Ведь тебя !ОСКОРБИЛИ! на форуме. Твой внутренний герой не может стерпеть такого отношения, вот поэтому ты до сих пор здесь. Сидишь с тупым выражением лица пытаешься что-то ответить. Но ты тряпка. И ты сам это прекрасно осознаешь. Ты осознаешь, что всё, что я пишу - чистейшая правда. И этого ты никак не можешь изменить. Всю жизнь тобою вытирали пол: в садике, в школе, в шараге, на работе. Тут попросту не может быть человека или даже подобия на него. Когда ты всю жизнь провел нюхая пол - ты по факту не можешь что-то из себя представлять. У тебя нет права что-то отвечать мне или кому-либо здесь. Просто потому что тут каждый на 10 голов выше тебя как личность. А ты до конца своих дней будешь клопом сидеть на форумах и, попёрдывая вчерашними пельменями, генерировать свои высеры с желтозубой ухмылкой на лице. Послан.

404ever, SlowSlicing, Mistik и 4 другим понравилось это

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич давай стрим сборной России по футболу, отрабатывай!

ебать а может лучше чемпионат мира по снукеру постримит лучший в мире?

вбрасывайте ещё свои предложения!

 

 

"НУ ВОТ ЖЕ НУ ВОТ ЖЕ БИТОК ОТ БОРТА НУ ПРЯМО В ЛУЗУ ШЕЛ ШАР ЧТО ЭТО ЗА ГОВНО ЭТО КАК ВООБЩЕ СКРЫТЫЙ НАКЛОН СТОЛА ИЛИ ЧТО? ХЭЛЛОУ?"

Wick, HoloCauster и Abramos понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэслинг может каментить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭЭЭНД ХИЗ НЕЙМ ИЗ ДЖОООООН СИНААААААА


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не составляет труда в очередной раз заставлять тебя оправдываться и вызывать у тебя чувство вины и несправедливости. Ведь тебя !ОСКОРБИЛИ! на форуме. Твой внутренний герой не может стерпеть такого отношения, вот поэтому ты до сих пор здесь. Сидишь с тупым выражением лица пытаешься что-то ответить. Но ты тряпка. И ты сам это прекрасно осознаешь. Ты осознаешь, что всё, что я пишу - чистейшая правда. И этого ты никак не можешь изменить. Всю жизнь тобою вытирали пол: в садике, в школе, в шараге, на работе. Тут попросту не может быть человека или даже подобия на него. Когда ты всю жизнь провел нюхая пол - ты по факту не можешь что-то из себя представлять. У тебя нет права что-то отвечать мне или кому-либо здесь. Просто потому что тут каждый на 10 голов выше тебя как личность. А ты до конца своих дней будешь клопом сидеть на форумах и, попёрдывая вчерашними пельменями, генерировать свои высеры с желтозубой ухмылкой на лице. Послан.

Это точно паста, где ты берешь их?


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсюда. мб даже пасты артоса


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля рлу

это пасты

Тебя удивляет, что человек может выдать что-то более чем: "лол, рофл, кек, бля), хчаахчвавхачах etc."?

Так это твоё собственное скудоумие в тебе говорит. Когда твоя жизнь на 90% состоит из псевдо-развлекательного интернета, то тут попросту неоткуда браться эрудиции, чтобы банально нормально и содержательно отвечать. Попросту говоря ты тупой и тебе кажется невозможным, что человек может писать.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По любому не стримя, в день игры сб украины

Виталий включиит телевизор,впервые за долгое время

Позовет друзей и под пивко будет распевать кричалки на родном языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля рлу

это пасты

Тебя удивляет, что человек может выдать что-то более чем: "лол, рофл, кек, бля), хчаахчвавхачах etc."?

Так это твоё собственное скудоумие в тебе говорит. Когда твоя жизнь на 90% состоит из псевдо-развлекательного интернета, то тут попросту неоткуда браться эрудиции, чтобы банально нормально и содержательно отвечать. Попросту говоря ты тупой и тебе кажется невозможным, что человек может писать.

паста артоса 100%.

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля рлу

это пасты

Тебя удивляет, что человек может выдать что-то более чем: "лол, рофл, кек, бля), хчаахчвавхачах etc."?

Так это твоё собственное скудоумие в тебе говорит. Когда твоя жизнь на 90% состоит из псевдо-развлекательного интернета, то тут попросту неоткуда браться эрудиции, чтобы банально нормально и содержательно отвечать. Попросту говоря ты тупой и тебе кажется невозможным, что человек может писать.

Охуенно пишешь

не рофл, фантазия чрезвычайно развита, хоть ты и нашел ей не лучшее применение

, Вызови, пожалуйста на дебаты того, кто никогда не проигрывает словесные перепалки, это было интересное зрелище.

 

бля рлу

это пасты

Тебя удивляет, что человек может выдать что-то более чем: "лол, рофл, кек, бля), хчаахчвавхачах etc."?

Так это твоё собственное скудоумие в тебе говорит. Когда твоя жизнь на 90% состоит из псевдо-развлекательного интернета, то тут попросту неоткуда браться эрудиции, чтобы банально нормально и содержательно отвечать. Попросту говоря ты тупой и тебе кажется невозможным, что человек может писать.

паста артоса 100%.

Артас овнит как быдлан из подъезда, этот уровнем повыше. Это точно не Артаса пасты.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля рлу

это пасты

Тебя удивляет, что человек может выдать что-то более чем: "лол, рофл, кек, бля), хчаахчвавхачах etc."?

Так это твоё собственное скудоумие в тебе говорит. Когда твоя жизнь на 90% состоит из псевдо-развлекательного интернета, то тут попросту неоткуда браться эрудиции, чтобы банально нормально и содержательно отвечать. Попросту говоря ты тупой и тебе кажется невозможным, что человек может писать.

Мне не составляет труда в очередной раз заставлять тебя оправдываться и вызывать у тебя чувство вины и несправедливости. Ведь тебя !ОСКОРБИЛИ! на форуме. Твой внутренний герой не может стерпеть такого отношения, вот поэтому ты до сих пор здесь. Сидишь с тупым выражением лица пытаешься что-то ответить. Но ты тряпка. И ты сам это прекрасно осознаешь. Ты осознаешь, что всё, что я пишу - чистейшая правда. И этого ты никак не можешь изменить. Всю жизнь тобою вытирали пол: в садике, в школе, в шараге, на работе. Тут попросту не может быть человека или даже подобия на него. Когда ты всю жизнь провел нюхая пол - ты по факту не можешь что-то из себя представлять. У тебя нет права что-то отвечать мне или кому-либо здесь. Просто потому что тут каждый на 10 голов выше тебя как личность. А ты до конца своих дней будешь клопом сидеть на форумах и, попёрдывая вчерашними пельменями, генерировать свои высеры с желтозубой ухмылкой на лице. Послан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asm vs hejx был бы интересный батл :trollface:

MoloToha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо звать туалетного и устроить невиданную доселе битву эстетствующих дегродов :rickroll: :rickroll: :rickroll:


 

Баллада о 633

h_1409417745_2376208_3d465e6b31.png

 

 

ПАПАНИСТЕР

post-122317-0-60877000-1484655142_thumb.jpg


OJfxuk5.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что самое интересное,челика можно овнить его собственными пастами.Кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артас овнит как быдлан из подъезда, этот уровнем повыше. Это точно не Артаса пасты.
именно эта паста 100% его. я ее помню.

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...