Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Так ни одна не гуглится, следовательно Ориджинал Контент.

так он мб редактирует. обрезает ненужные вещи...

ну про скотопасов он полюбас сам сгенерил

сложно понять или че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллллллллллллооооооооооооооооооооооооооо

У вас всех одинаковая манера речи - артасовская. Вы сами не замечаете? Еще и удивляетесь, почему у ветки-с-дота-2-ру-фаната-артаса манера речи его кумира и его высеры похожи на пасту

dmk1k и K0lt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч ваще похуй на рандом додика. пойду мб водиславы смотреть


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у артоса же грамматика нулевая

и не похоже на его стиль, дождевые черви какие-то :sad:

просто в голос с этого смайла в конце сообщения,он просто описывает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ООООООо Папаня решил завести Семью Ооо Ооо, Оооооооооо Папаня решил зависти спиногрызов немного Ооооо :trollface:

 

бЛЯ я румян, идите накуй.

 

Куда пропал папич кто знает, есть слухи-сплетни?)

 

 

Будет карты закрывать и не ныть что его снайпят?


Изменено пользователем Drkekkekkek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООООООо Папаня решил завести Семью Ооо Ооо, Оооооооооо Папаня решил зависти спиногрызов немного Ооооо :trollface:

 

бЛЯ я румян, идите накуй.

 

Куда пропал папич кто знает, есть слухи-сплетни?)

залутал 30 бачей и скрылся, вернется через день\неделю,ибо новый день\неделя=ноовая жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллллллллллллооооооооооооооооооооооооооо

У вас всех одинаковая манера речи - артасовская. Вы сами не замечаете? Еще и удивляетесь, почему у ветки-с-дота-2-ру-фаната-артаса манера речи его кумира и его высеры похожи на пасту

 

у лучшего суперчеткая манера

рубит как топором

литература отдыхает

 

но как минимум с заглавной не пишет

не понимаю как это не заметить


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

впопич решил проблему?


Изменено пользователем Neuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через неделю (завтра):

 

все окич рабочий класс, донатер сказал я могу не комментить доту а купить на все деньги пакичей в картоне и экзолей в ПоЕ k07097.gifdance.gif

burnout понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
залутал 30 бачей и скрылся

 

ты хотел сказать 30к + рублей за стримы :veselimsya::lol::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно насчет паст мб я неправ

чел реально больной)

Если "больной" значит "не вписывается в местное извращенное понятие "нормального"", то да.

В средние века скотопасы и прочие селяне часто жгли, вешали, закалывали вилами людей, которые выходили по их мнению за рамки их низких норм.

Вот и я в твоём видении ненормальный. Только тебя не смущает, что ты и большинство других людей здесь - скотопасы.

 

А как ты диагностировал свое небытие скотопасом, ведь ты только и делаешь, что поливаешь псевдолитературным говном посетителей данного топана?

Скотопас и есть, окстись, моралист.

 

ыыыыыыыы даун

выпиши мне пасту тож покрасивше

Дай угадаю как ты себе представляешь сложившуюся ситуацию. Ты, наверное, ожидал, что я тебе сейчас что-то доказывать буду? Отрицать твои высеры про меня и как-то защищаться?

А теперь подумай хорошенько, клещ: если тебя осёл копытом задел, ты будешь с пеной у рта этому ослу что-то доказывать и материться? Конечно же нет. Ты отряхнешь грязь и пойдешь дальше.

Вот и я просто не буду обращать внимания на то, что ты пишешь. Тем самым дам тебе понять, ничтожество, что ты даже в интернете из себя ничего не представляешь. И твои жалкие попытки как-то меня задеть - лишний раз это доказывают.

ыыыыыыыы даун

Это твой дневной максимум. Твоя псевдоизвилина вряд ли способна выдать что-то более содержательное по смыслу. Так что забирай свои зассаные портки и залитые мочушкой иллюзии туда, откуда ты сам вылез (в хлев). А то я вижу тебе испарения скисшего молока в голову ударили, вот ты и решил, что у тебя хватит ума мне что-то написать.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему папич не открывает паки хс на стриме?

а то как крысич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, будет завтра подрубочка финала манильского главного или опять рухаб смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну конечно насчет паст мб я неправ

чел реально больной)

Если "больной" значит "не вписывается в местное извращенное понятие "нормального"", то да.

В средние века скотопасы и прочие селяне часто жгли, вешали, закалывали вилами людей, которые выходили по их мнению за рамки их низких норм.

Вот и я в твоём видении ненормальный. Только тебя не смущает, что ты и большинство других людей здесь - скотопасы.

 

А как ты диагностировал свое небытие скотопасом, ведь ты только и делаешь, что поливаешь псевдолитературным говном посетителей данного топана?

Скотопас и есть, окстись, моралист.

 

ыыыыыыыы даун

выпиши мне пасту тож покрасивше

Дай угадаю как ты себе представляешь сложившуюся ситуацию. Ты, наверное, ожидал, что я тебе сейчас что-то доказывать буду? Отрицать твои высеры про меня и как-то защищаться?

А теперь подумай хорошенько, клещ: если тебя осёл копытом задел, ты будешь с пеной у рта этому ослу что-то доказывать и материться? Конечно же нет. Ты отряхнешь грязь и пойдешь дальше.

Вот и я просто не буду обращать внимания на то, что ты пишешь. Тем самым дам тебе понять, ничтожество, что ты даже в интернете из себя ничего не представляешь. И твои жалкие попытки как-то меня задеть - лишний раз это доказывают.

ыыыыыыыы даун

Это твой дневной максимум. Твоя псевдоизвилина вряд ли способна выдать что-то более содержательное по смыслу. Так что забирай свои зассаные портки и залитые мочушкой иллюзии туда, откуда ты сам вылез (в хлев). А то я вижу тебе испарения скисшего молока в голову ударили, вот ты и решил, что у тебя хватит ума мне что-то написать.

 

соре челик

но ты невпопад как-то ответил

что потверждает теорию рандомных паст

так что соре

но ты унылый говнюк

жаль но бай=)


Изменено пользователем K0lt

Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, артасон в который раз подвел работяг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, артасон в который раз подвел работяг?

это скрытый пул на микрофоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажити не читал топан и ток пришел папаня мажор стримил сегодня? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артас овнит как быдлан из подъезда, этот уровнем повыше. Это точно не Артаса пасты.
именно эта паста 100% его. я ее помню.

Дата регистрации: 19 Май 2015


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажити не читал топан и ток пришел папаня мажор стримил сегодня? спасибо

нет

godspeed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, порой читая словесные баталии с участием здешних интеллектуалов чувствуешь себя столь тупым

лишний раз убеждаюсь, что форум для узколобых дотеров - это лишь обертка продоты, а вот внутри нее - вторая менса, место сбора людей с высокоразвитыми интеллектуальным способностями и просто непризнанных обществом гениев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...