Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

СУКА ЛИШЬ БЫ ВОПРОС ЗАДАТЬ, заебали дегры, если вы такие тупые и не можете в инфу или хотябы в первый пост то дальше леите на ебучем ггбете, ебанат ты че прокрутить не можешь вверх там и ответ тебе сразу

artesby, terminat1on, MINYSMORAL и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж реал я для кого писал?

а автор ебанат оформление все мое сломал


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему лайв на ДАКе такой уебищный? после 15 минуты закрывают и вообще не открывают, даже если на карте все АФК


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что челы дают лайв по дотатв, в котором показаны фраги на пять минут впереди стрима

они нихуя не видят и не знают, начиная с мидгейма закрывают лайв, чтобы не возникло глупой ситуации, когда челы ставят, а трон уже упал

Dzhudaime понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, ебучие китайцы! полудоманить не дают  :avtorklif:


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, немного не по теме, но нужна помощь. Играл на париматче, сначала один раз порезали лимиты, сегодня еще раз порезали (максимум 60 рублей, ЛОЛ). Так вот, хочу зарегать аккич на друга, но мне самому нужно сидеть на нем и ставить в лайве, говорить чтобы он что-то поставил не варик. Собственно вопрос, какие проги/расширения нужно юзать, чтобы контора не увидела у себя, что я играл свой акк со своего компа, а теперь буду играть акк друга опять же со своего компа.


провайдер у меня и у друга один и тот же (хз имеет это значение или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, немного не по теме, но нужна помощь. Играл на париматче, сначала один раз порезали лимиты, сегодня еще раз порезали (максимум 60 рублей, ЛОЛ). Так вот, хочу зарегать аккич на друга, но мне самому нужно сидеть на нем и ставить в лайве, говорить чтобы он что-то поставил не варик. Собственно вопрос, какие проги/расширения нужно юзать, чтобы контора не увидела у себя, что я играл свой акк со своего компа, а теперь буду играть акк друга опять же со своего компа.

провайдер у меня и у друга один и тот же (хз имеет это значение или нет)

Любой анонимный прокси, любой хай-анонимный (который не просто скрывает IP, но еще и не даёт понять, что ты сидишь через прокси) или любой впн-сервер.

 

Как правило все небесплатное или будет УГ скорость или пинг.

 

Из бесплатных - есть пару расширений типа хола, зен или как там его, но они пиринговые, хуевые, могут трафик продавать, ну зато бесплатно как бы.

 

Удобнее всего ставить отдельный браузер, там сохранить логин и пароль от конторы, притом пароль должен быть 12-14 символов, которые ты не знаешь сам и он записан в блокноте. Так ты сможешь нормально смотреть стримы без прокси и задержке, а сама БК в другом браузере с прокси лично под неё (скажем, в Firefox в настройках сети можно поставить прокси именно на саму firefox, а не винду).

 

Если используешь не браузер, а клиент для ставок, то нужно скачать Proxifier или как там его или тот же ВПН.

 

gladkalitka понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тор поставь

а я-то думал, что это мне порезали лимиты (максбет 6к рубасов)

а для ебучего париматча это совсем не предел

gladkalitka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы, как я понял проще(легче) всего поставить тор. Контора то точно не спалит что это с одного компа вход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы, как я понял проще(легче) всего поставить тор. Контора то точно не спалит что это с одного компа вход?

Контора в теории может видеть версию твоей винды, твой браузер, разрешение монитора, установленные шрифты (это самое палевное) и конечно IPшник + еще какие-то данные типа версий движка браузера и т.д.

 

Тор скроет IP, но может быть такая ситуация, что у БК есть проверка именно по шрифтам и прочим данным независимо от IP. Это технически возможно, но сделали ли это они?

 

Думаю, достаточно будет использовать другой браузер, а в старом удалить куки+сохраненные url+пароль обязательно, чтобы не дай бог не зайти в старом браузере.

 

Тор тоже бесплатный, но насчет пинга и скорости - хуй знает.

тор поставь

а я-то думал, что это мне порезали лимиты (максбет 6к рубасов)

а для ебучего париматча это совсем не предел

Так 6к рублей, если это можно ставить на х5 кэф, - вполне нормич, просто делаешь несколько ставок, энивей просадки сильной не будет от такой суммы.

 

А если 6к рублей только на <1.8 лить, то реал пускай нахуй идут, это вообще пропадает смысл вилковать и поднимать абсолютно надежные сабжи.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку нет

париматч мусорка даже не из за лимитов, а из за того что вот ты такой уже ввел сумму клацаешь "поставить" а тебе - ыыыыыыыы сори поздна

и так по кд


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, долбаебы на пинке вообще убрали лайв.


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку нет

париматч мусорка даже не из за лимитов, а из за того что вот ты такой уже ввел сумму клацаешь "поставить" а тебе - ыыыыыыыы сори поздна

и так по кд

так это ж везде так, не? ну всмысле тут как повезет, ты можешь нажать как раз во время начала замеса и тебе не дадут поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ку нет

париматч мусорка даже не из за лимитов, а из за того что вот ты такой уже ввел сумму клацаешь "поставить" а тебе - ыыыыыыыы сори поздна

и так по кд

так это ж везде так, не? ну всмысле тут как повезет, ты можешь нажать как раз во время начала замеса и тебе не дадут поставить

 

ну может ща пофиксили уже. где то год назад наверно это было, я немного не так объяснил

там еще просто вот ты кликнул поставить и типа сидишь секунд 10-30 ждешь акцепт ставка твоя или нет, и когда в итоге ты видишь что "нет" то жепа горит нереал :trollface:.

на марафоне например такого нет


Изменено пользователем MINYSMORAL

 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2,3 дают на гик фам, лейте хату на них, у въетнама недоразумение в составе какое-то.
хепи фид и ентити хуй проссышь, вроде изи 2-0, а вроде нет.


Изменено пользователем frgttnmtlnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря ты так про вьетнамцев, не топы, конечно, но очень неприятные соперники с несколькими стратегиями

в этом патче могут еще выше прыгнуть, чем полтора года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2,3 дают на гик фам, лейте хату на них, у въетнама недоразумение в составе какое-то.

хепи фид и ентити хуй проссышь, вроде изи 2-0, а вроде нет.

всё к ничьей идёт. Взяли юзлесс Дровку, которая в этом патче вообще, кажется, не выигрывает


Изменено пользователем Scientist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...