Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

(изменено)

уже 0 ,а так с 20 стандартных ебанул 180, и сразу максбет 30 :trollface: . Пожалуй дальше на пинке посижу. Резать плеймани это блять некстлвл,наоборот заманаху должна быть для будущих клиентов,а тут такая хуйня. Походу скрипт для порезки с обычным депозитом один и тот же  zemlyapuhom


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пинке негр это какой-то алгоритм или 4к челик? есть инфа? 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уже 0 ,а так с 20 стандартных ебанул 180, и сразу максбет 30 :trollface: . Пожалуй дальше на пинке посижу. Резать плеймани это блять некстлвл,наоборот заманаху должна быть для будущих клиентов,а тут такая хуйня. Походу скрипт для порезки с обычным депозитом один и тот же  zemlyapuhom
 

без обид мужик но ты реально дурачок) 

зайди на егб в чат спроси кому там лимиты порезали

(спойлер - никому)

 

егб не режет лимиты как минимум последние года два.


8280b876350d8fb4085764bfb8e1c1fa.png

даже на рб это указано

если у тебя аккаунт в говне по какой-то причине, советую написать им в чат и разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уже 0 ,а так с 20 стандартных ебанул 180, и сразу максбет 30 :trollface: . Пожалуй дальше на пинке посижу. Резать плеймани это блять некстлвл,наоборот заманаху должна быть для будущих клиентов,а тут такая хуйня. Походу скрипт для порезки с обычным депозитом один и тот же  zemlyapuhom
 

без обид мужик но ты реально дурачок) 

зайди на егб в чат спроси кому там лимиты порезали

(спойлер - никому)

 

егб не режет лимиты как минимум последние года два.

8280b876350d8fb4085764bfb8e1c1fa.png

даже на рб это указано

если у тебя аккаунт в говне по какой-то причине, советую написать им в чат и разобраться

 

 

Пошел на рб, свежая инфа оттуда:

Y2LRRbVc7EW7Pr.jpg

 

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e2d5212ac539ce87040a447b2362ada9.png

 

ну подобный пункт в соглашении я уверен есть и у пиннакла (это норма), другое дело что его применения в принципе быть не должно, если смотреть кем они себя позиционируют.

могу предположить что чел занимался совсем какой-то дичью, либо имел мульты, либо ещё что-то 

т.к. даже мне лимит они до сих пор не порезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

даже на рб это указано
 

 

а, этот тот рейтинг.где 1хбет топ2 ? ну тогда признаю свою неправоту  :lol:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я не понимаю зачем ты совершенно рандомную хуету приплетаешь в этот разговор, даже учитывая то что 1хбет вполне заслуженно может считаться одной из топовых контор как минимум для киберспорта

там лимиты зачастую выше чем на пинке+до хуевого лимита дают нормально апнуть бабок+всё выплачивают+лайвы на ВСЁ вообще что можно себе представить

 

суть в том что если у тебя олдовый зашкваренный аккаунт на егб, то тебе стоит написать им в чат и они должны снять лимит, если он вообще есть - егб позиционирует себя как пинка и лимиты не выдавала как минимум последние года 2.  

это единственная контора на равне с пинкой где мне и моим знакомым до сих пор не ебнули лимит.


Изменено пользователем Sadly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не спорил,это ты залетел с "дурачком" при этом попутно ссылаясь на зашкваренный рейтинг бк,на что тебе сразу скинули опровержение. Если у тебя все ок - то заебись. У меня вот такая хуйня произошла,плюс в 2014 скамнули на 500 вроде,и проверять за реалбабки ошибка у них была с лимитами на фантиках или нет я ебал


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назови мне ещё какой-либо рейтинг где тебе на открытой площадке на твой compaint сможет ответить представитель бука

опровержение сомнительное+случилось после того как я написал об этом

с егб я вывел в дохуя раз больше той суммы на которую тебя "скамнули" в 2014 и до сих пор не получил лимит, тоже самое относится к моим друзьям 

очевидно тебе ничего не мешает пойти на егб и спросить в чате кого там скамнули и кому порезали лимит, мне самому интересно что тебе ответят

а если ты высрал свою хуйню просто чтобы высрать и попиздеть на бука который один из немногих до сих пор не является всратым то как-бы нет смысла даже продолжать этот диалог, просто идёшь нахуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 ты тотал долбаеб,нахуй мне сидеть в ебаном чате бука))) ̶и̶д̶и̶ ̶н̶а̶х̶у̶й̶ ̶с̶о̶ ̶с̶в̶о̶и̶м̶ ̶е̶г̶б̶,̶б̶т̶в̶ ̶о̶т̶з̶ы̶в̶ ̶т̶о̶ ̶у̶д̶а̶л̶и̶л̶и̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶п̶р̶о̶ ̶л̶и̶м̶и̶т̶ы̶ ̶н̶а̶ ̶р̶б̶,̶ч̶е̶ ̶н̶а̶ ̶э̶т̶о̶ ̶п̶и̶з̶д̶а̶н̶е̶ш̶ь̶?̶ ̶ ( не удалили,это я в хуй смотрел) но все равно иди нахуй


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отвечу то, что его не удалили и он всё ещё там, это не отзыв, а комментарий

 

а бк буду рекомендовать ровно до того момента, пока мне самому этот лимит не порежут, т.к. всегда существует возможность что чел элементарно занимался абузом системы всевозможными способами, что может быть применимо к любому пиздежу на буков на рб

в том числе и на 1хбет, который незаслуженно обсирают 


Изменено пользователем Sadly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня с маржой творится на пинкле? за ласты месяцы повысили 2 раза с дефалтных значений, которые держались с первого инта, до конских 1.8 к 1.8 в лайве  :boss:


Вы всегда можете попрактиковаться на бесплатных столах PokerStars и отточить свои навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня с маржой творится на пинкле? за ласты месяцы повысили 2 раза с дефалтных значений, которые держались с первого инта, до конских 1.8 к 1.8 в лайве  :boss:

 

Пиннакл как бук будет все хуже и хуже, подробнее можно почитать в этом блоге, смотри статьи про пинку за последнее время:

https://medium.com/@stavkiinfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстренько инфу дайте, пинакл лайвы на мажоре сразу после пиков закрывает?
или во время игры будут открыты?
пушто ласт игры которые смотрел сразу после пиков закрывали и все.


:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на крупные турики ака мажор у пинки обычно хороший лайв


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пинки висят прегейм линии до конца пиков вроде. После пиков открывается лайв.

 

Напрягает, что линия в лайве закрывается постоянно. Притом с дотой ситуация еще более-менее, а вот на КС линии закрыты 90% времени. Видимо, прогружают большие суммы сразу, как открывается, мб даже ботами. Все же на пинке очень большой процент профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Видимо, прогружают большие суммы сразу, как открывается, мб даже ботами.
 

на пинке когда кеф открывается после любого закрытия максбет понижается в дохуище раз

даже если дефолт максбет будет 1000, то первые секунд 30 после открытия он будет 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для лайва на кс пинка дерьмище, а для доты лучшая бк (я сча про топ турниры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...