Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Recommended Posts

Я в доте вообще спал. Просто вижу хорошую ставку, но настолько лень ставить, что пиздец просто )).

А на кс очкует, на те варики, что я хочу, кэфы 1.5-1.6, пошли они нахуй с такой хуйней.

Пиздец, ну и кс. Был кэф 1.5 на -2.5, щас 2.0. А на +2.5 тоже пиздец наоборот. Хотя взяли всего 1 ссаный раунд. Лучше бы эти закупы пофиксили, чтобы были эффективные и дешевые пушки, где блядь cz старый сука?

Ооо, так на ксе еще и приколюхи есть. Типа, вот -2.5 висит. А ПОТОМ ВНЕЗАПНО -3.5 хуярят, найс рофлите, животные. Как на этом говне заработать можно, если ебаные букмекеры 100500 способов пробуют отнять бабло?

Ахахаха. Там куча народа наставила на 1.3-1.4 на -3.5. Сосать, уроды. Блин, на +3.5 был кэф 2.81, эххх, по-моему и в кс легкие деньги дают. Напоминает 1-ый день плейоффов китая, где 75% игр заканчивались эпической хуетой в замесе и проебом выигранной игры.

Щас еще денек стрим посмотрю и потом буду ставить )).

А эти -3.5 в случае 3-0 и 1-0 сработают же? О, так кс игра, которая даёт 2-ой шанс.

Бля, вот бы без делея смотрел. Поставил бы при 5х4 и выходе на 1.35, но хуй там, жадный пинакл не раздал денег.

Скрытый текст

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Охуенно кайф смотреть дебикам, кто на -2.5 или -3.5 поставили. Сначала топят за одну команду. А ПОТОМ при 15-14 резко топят за ДРУГУЮ )), пффф, ебануться так жить.

так -3.5 от астралис зашла же :pisubudew:

Как зашла? 16-14 выиграли, отнимаем и получаем 12.5 < 14.

Скрытый текст

О, так и такая фишка есть, пиздец. Сложна чё-то. Если бы я увидел астралис (-3.5), то подумал бы, что это они по картам должны 5-1 выиграть и изи бы все бабки поставил по кд. А тут вообще 3 варианта:

Уже в доте пару раз такую хуйню словил. Когда 1 команда ебет другую, ну и кэфы там 1.1 (мап1), 1.050(мап1), 1.033 (мап1), а потом открывают, там, Нави 1.1 и я офк ставлю на выигранную игру, А ЭТО БЛЯДЬ СУКА ЕБАНАЯ НА МАТЧ. И никаких предупреждений, чтобы если ты ошибешься, но это типа твоя ошибка и конторка тут не причем, угу.

Скрытый текст

2-0 нип?

у флипсайдов чёто всё так себе, хотя вчера нормально перевернули

Охуенно кайф смотреть дебикам, кто на -2.5 или -3.5 поставили. Сначала топят за одну команду. А ПОТОМ при 15-14 резко топят за ДРУГУЮ )), пффф, ебануться так жить.

прям как в лайве доты :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

бтф у меня на первой карте стояло +2.5 на астралис, а они отлетели в допах 19-16 :fffuuu: :fffuuu:

вообще в ксе реально прикольно в лайве ловить ништяки всякие, +3.5 те же под 2.8 :pisubudew:

ебать урод на шаре, ещё и ник как у школьника из 2005-го

в спину не убил чела, чуть мне +3.5 не засрал

жесть я отошёл 10-1

вот и "пики команд", нихуя не решает

в чате всегда такой пожар типа "поставил рарок на 1.1" "чей пик кэш? нипов? шоб они здохли" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я раньше только ПОДОЗРЕВАЛ :trollface:

успел нажиться немного на флипах, прикольно конечно на матчпоинт раунд дают 1.35, когда у защиты пистолеты :pisubudew:

XPC.ro vs E-LAB (PDCupEurope #8, первый раунд сетки лузеров)

Даже не знаю, за кого тут топить, если честно

все кто ставил тм, думали что нип развалят на своем пике :prayshit:

4348f80448.jpg   newbee_logo.png

от скрин в последнее время возвращает моё доверие

залил скинцов на кэф 2 и сижу

и хорошо