Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хз даже что хуже

мэйл или сто один эксп с кучей хуёвых браузерок

хотя учитывая как мэйл на днях сервера объединял в пв (3 сервера, нашли баги, откатили нихуя никому не вернув даже честно купленное, зато включили х3 рейты, а у некоторых остались баганные итемы)...


Изменено пользователем Coldworld

Disboard the boardtop world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фогейм :trollface:

 

а когда там блесс вообще стартует то?


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осенью збт, как и у ревелейшена


Disboard the boardtop world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(не помню уже название, но они там дорогие были, если даже просто нпсу сливать, а потом даже это понерфили и поставили на все эти предметы цену 1 юань

миражики

 

не, не они, миражи нубам не падали :trollface: за квесты только и все

а были еще ресы, что-то там "...роса...", вот они по 5-10к продавались, а потом сделали цену 1 юань

 

не знаю кефа я доверяю сенди, не согласен с тобой по поводу "как можно читать человека который считает пв норм", сори

 

пв норм, но не от майл ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
(не помню уже название, но они там дорогие были, если даже просто нпсу сливать, а потом даже это понерфили и поставили на все эти предметы цену 1 юань

миражики

 

не, не они, миражи нубам не падали :trollface: за квесты только и все

а были еще ресы, что-то там "...роса...", вот они по 5-10к продавались, а потом сделали цену 1 юань

дк, ток они вроде стоили 2к


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(не помню уже название, но они там дорогие были, если даже просто нпсу сливать, а потом даже это понерфили и поставили на все эти предметы цену 1 юань

миражики

 

не, не они, миражи нубам не падали :trollface: за квесты только и все

а были еще ресы, что-то там "...роса...", вот они по 5-10к продавались, а потом сделали цену 1 юань

дк

 

да да

они :buba:

 

помню на одной фришке еще поднимал бабки делая полики :trollface:

хз, экономическая состовляющая - это пиздато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь игра выживет еще в том плане,что не будет ботов и прочей хуеты,которые убивают экономику в игре и тд(прим. блекдесерт)

уж очень нихуевые БГ,спс за видео:)

хз даже что топовее это или блесс - айон всеравно топыч :buba:

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень напоминает BnS, чисто на глаз, а Bless похож на корейскую версию guild wars 2, вердикт = две хуйни, можно скипать обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь игра выживет еще в том плане,что не будет ботов и прочей хуеты,которые убивают экономику в игре и тд(прим. блекдесерт)

уж очень нихуевые БГ,спс за видео:)

хз даже что топовее это или блесс - айон всеравно топыч :buba:

 

чтобы не было ботов игру надо делать харкорной, чтобы боты не могли прожимать...

ох вейт 2016 боты могут все забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь игра выживет еще в том плане,что не будет ботов и прочей хуеты,которые убивают экономику в игре и тд(прим. блекдесерт)

уж очень нихуевые БГ,спс за видео:)

хз даже что топовее это или блесс - айон всеравно топыч :buba:

Когда ты спросишь у корейца про блесс, он ответит тебе

 

like aion 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл на катайском сервере....смахивает на бнс, только еще больше фансервиса, даже сказал бы слишком много


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фансервис

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы мыло аллоды обновили. В плане графики и так, по мелочи. Вернули бы старый кап, 40 лвла. Ну или 50. Не выше.

Я бы бегал на ассэ тепхе, кончал от охуенности этой локации и плакал бы от ностальгии. ';..;'

И похуй на тринадцатые руны, оранжевые слоты под серьгу и пятую покрову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт посмотрел пвп

в Блессе, конечно, как то получше выглядит, имхо


Disboard the boardtop world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы мыло аллоды обновили. В плане графики и так, по мелочи. Вернули бы старый кап, 40 лвла. Ну или 50. Не выше.

Я бы бегал на ассэ тепхе, кончал от охуенности этой локации и плакал бы от ностальгии. ';..;'

И похуй на тринадцатые руны, оранжевые слоты под серьгу и пятую покрову.

 

Не, уже морально устарели, сорри. Пытался начать, когда запустили п2п сервак, совсем не то, да и моего некра куском дерьма сделали.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт посмотрел пвп

в Блессе, конечно, как то получше выглядит, имхо

Я говорю, главное приемущество блесса, это опен пвп ворлд

Которым не может похвастатся на эта игра не бнс

 

Просто про блесс и так уже все знают я думаю


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто про блесс и так уже все знают я думаю

Вот это как раз и беспокоит. У Мэйла крупнейшая база игроков в рунете, а что есть у сто один эксп? Кроме своей аудитории браузерок и раздела на гохе - ничего


Disboard the boardtop world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх щас бы обсуждая пв 4 страницы нафлудить

Кто играл на пви изи может сравнить ру и англ локализацию. на пви легче где-то в 2х(больше халявных ресов и пр) и все

Когда в пв на ру увеличили награды за все квесты и снизили дк до 1 монеты? Вот тогда до хай лвл играть стало комфортно, куча хирок, денег и плюшек до 100

и в итоге ты можешь подонить только на бустеры чтоб быстро апнуться, а потом задротить ради шмота(как и во всех ммо)

Донат был анальным, только в барадатые времена, когда ты на 60 лвле уходил делать контракты и в плюс выходили только лукари и друли

 

Бнс заточена на 1х1 арену и на еу уже многие пве крабы забросили ее, потому что пве контент скуден и скучен,а масс замесы убоги

на ру куча школьников и школьниц дрочащих на линок тоже через месяц бросят ее, т.к не осилят пвп

 

Посмотрел скриншотики ревелейшена, почему в ммо 2016 года иконки как в 2005? :hmm:


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел скриншотики ревелейшена, почему в ммо 2016 года иконки как в 2005? :hmm:

потому что они все делаются на одном движке

просто 1в1 игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёт посмотрел пвп

в Блессе, конечно, как то получше выглядит, имхо

Я говорю, главное приемущество блесса, это опен пвп ворлд

Которым не может похвастатся на эта игра не бнс

 

Просто про блесс и так уже все знают я думаю

 

есть в этой игре и оупен-ворлд боссы и инстовые и оупен-ворлд пвп (и воздушное пвп, которое имеет свои скиллы) и арены (включая межсерверные) и захваты земель (теры) и захваты замков (замков 9 штук даже подводные). На гохе полно инфы как текстовой так и медиа. Прокачка по квестам (можно и гриндить, но не эффективно по сравнению с квест качем) - сюжетня линия около 100 часов + около 100 веток побочных квестовых сюжетов.

В разработке игры принимали участие очень громкие имена (композитор из ВоВ, например или китайский писатель-фантаст известный, который писал сюжетку и прорабатывал мир). На игру потрачено 60+ лимонов баков и команда из 400 человек. Разработчик - очень серьезная китайская контора, которая издавала в Китае ВоВ, диаблу3 и много других ТОП игр. А Близзы абы кому такое не доверят.

Куча вьюшек от игроков/гильдий которые там уже год играют и знают про всю хуйню типа хай-енд контента.

 

А вы тут занимаетесь хуетой типа вангования и обсуждения мертвых игр типа пв яебу :avtorklif:

 

мало того, эта игра заточена исключительно на клан-вары в енд-гейме. Альянсы и войны за замки. Система пвп как в ла2 но пвп автоматом вкл на 40 лвле (кап 79 лвл).

 

С ПК есть дроп как шмота так и денег.

 

топовый шмот можно получить исключительно крафтом. Кто там сейчас играет пишут, что игра пиздец ахуенна,

 

но я уверен на 99%, что мыло может убить игру донатом или зафейлит багами/куполами как АА

 

пщ: если уж сравнивать, то я бы сказал, что это микс ла2 (пвп и крафт) + аион (полеты+воздушное пвп+ап шмот за пвп)

 

пщ: а блесс - это рвр. А рвр по дефолту хуета :nate:


Изменено пользователем P3rry_Mason
Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...