Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В топане очередной бронзовый боец (офк психологический гмл), вардуха, принимай пополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

школьник

под каждым постом

в игнор

 

 

что это за болезнь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заебала тима ебланов, которая дерётся за нихуя постоянно. убили 2 всё, иди захватывай кампы на стороне врага, нет хотим пушить бот, в итоге ресаются 2 убивают 2 и захватывают наши лагеря. Клоун фиеста просто какая-то.  Или вообще просто ебланы решили на пустом месте 4х5 подраться, я на топе наёмников дефил. НИ ЗА ЧТО. просто так почему бы не подраться 4х5, 2 лагера есть на нашей стороне, нахуй надо.

 

Ну это главная проблема этой мобы, что даже зная, что нужно делать, ты не можешь это никак реализовать. Просто 4 дауна идут и умирают за нихуя. Ты можешь с ними пойти и подраться за нихуя, если повезёт выиграешь. Ну неужели так сложно придти к тому, что если есть свободные кампы, особенно на своей стороне, особенно блядь после выигранного файта, то нужно пойти и забрать их. При том, эта карта с анубисами ебаными, тебе тут даже пушить не надо по сути, просто контролишь кампы и алтари и крипов отгоняешь. Ты просто контролишь карту и за счёт этого выигрываешь.

 

Ну горит реально. Вот выигран файт, 5 в 3 остались, на карте 5 лагерей не захвачено, один из них босса. Просто умоляешь пойти забрать в чате, всем ПО-ХУ-Ю Ладно, всё могу бесконечно вонять на эту тему.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник в смайт Kovarski


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ты пишешь им что-нибудь? Координацией занимаешься? Иногда лучше пойти с командой и так шанс хотя бы будет выиграть замес. Это же командная игра  :agaaga:

 

 

 

Мой ник в смайт Kovarski

:lolpray:


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саппорты с 0 смертями часто мвп, хотя офк нн самый больший импакт.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дак 1 это топ бронза, ладно тогда. Я думал, что самый хуёвый ранг из возможных получил.

 

Анубарак - хуета, кстати урон поглощённый щитами в стату не идёт разве? У меня чёт такой обоссаный впитанный урон всегда по статам. Хотя я всегда стараюсь ворваться впитать. Он пиздец ешё ватный, вроде и щиты есть, но один хуй сносят.  Пассивка просто юзлес хуета, эти жуки. Которые нахуй могут просто побежать в другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение, что жуки анубарака > твоего понимания игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорошо что в моем дестве не было интернета


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал жуков анубарака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, если взять и забустить ему акк с бронзы

че он потом скажет


Саппорты с 0 смертями часто мвп, хотя офк нн самый больший импакт.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну неужели так сложно придти к тому, что если есть свободные кампы, особенно на своей стороне, особенно блядь после выигранного файта, то нужно пойти и забрать их.

Открою тебе секрет, бронзовый даун, брать кемпы надо перед обжективом


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шок контент


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет орейру словил с ласт 5 страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Ну неужели так сложно придти к тому, что если есть свободные кампы, особенно на своей стороне, особенно блядь после выигранного файта, то нужно пойти и забрать их.

Открою тебе секрет, бронзовый даун, брать кемпы надо перед обжективом

 

 

А я что написал? Я в эту игру больше тебя играл, нонейм ебаный, иди ка в игнор (нахуй) Блядь, в каждой теме уже приходится, минимум 3 выблядков закидывать в игнор, чтоб хоть какие-то нормальные условия создать. Вот пожалуйста пример, типичный идиот - начинает хамить и оскорблять меня, прочитав моё сообщение неправильно, или вообще не прочитав. Как можно с таким общаться? С такими даже говорить бесполезно, т.к. они банально сообщение твоё прочитать не могут. Ну видимо желание захейтить меня настолько велико, что затмевает рассудок и так довольно слабенький. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...