Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Комбекнул на Лили проёбанное на Иллидане хех.

Пфффффффффф скины так себе. Ну я уже вроде отвечал по скинам Лили не так давно. Самый лучший это такой лайк-ниндзя скин в маске. И то он довольно таки средненький. Я бы сказал даже сама моделька персонажа - хуета и все скины выглядят уёбищно.

 

Тир-1. Я не знаю откуда идёт хейт лили, как саппорта. Как по мне это просто замечательный саппорт. Считаю её в разы лучше того же Малфуриона. Честно говоря, только на этих 2 саппортах и поиграл после комбека, тассадар и тиранда не в счёт, а утера и каразима только недавно купил. Но со стороны то я тоже вижу и могу мнение составить какое-то общее. Ну вот нету контроля, да хуёво. Если даже это не тир 1, то Лили супер крепкий тир 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леорит тир1 герой


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Малфуриону пройдусь.

Мне не нравится этот герой, честно скажу. Хоть вот раньше во времена королевских-олдов, это был мой любимый саппорт. Сейчас же, он очень сильно проседает по хилу. По сути вся команда должна подстраиваться под Малфуриона и так же банить весь бурст урон, как-то эвейдить его. Очевидно в пабе такое делать мало кто будет.  Легче просто потом хуесосить Малфуриона за то, что у него в 2 раза меньше хила, чем у вражеского сапа. Хотя ты по кд кидал подорожник. 

 

По скинам.

Мне на самом деле всегда не нравилось, как выглядит сам Малфурион. Не знаю, мб дело вкуса, но как по мне, это одна из худших вообще моделек персонажа в хотсе. Скины не особо помогают, т.к. из всего-то 3. 2 рар и 1 эпик - максимально уёбищный, где он весь 1 цвета раскрашенный узорами, максимальное уродство. Я бы блядь готов был заплатить, что только его у меня не было. Лучший скин, как и у газлоу тут улучшенная версия основного - там где он в капюшоне.

 

Тир 3 саппорт, наверно. Ещё раз повторяю я оцениваю в своём болоте. Возможно в какой-то турнирной мете он может быть супер пиздатый. Пассивка плохая тоже, раньше хотя бы себе можно было мп восстановить. Ульты... Хил не котируется, т.к. супер маленький. Сайленс - чуть ли не в упор надо подходить, тоже накладно, т.к. ты стараешься позади держаться и большой ренж всех скилов тебе изи позволяет это делать, а тут блядь иди забегай в толпу. Сделали бы ренж - аое скилом, порезав, было бы куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подорожник monkas

королевские-олды monkas

 

 

@@ward проясни пидорахе на кактусе что он петушара pepehands


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет малфурион дохуя хилит 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять скажите, сколько снимает за лив с пика? как же заебало. Я надеюсь дохуя. Минимум -400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петушарил хуесосину на визардемоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять скажите, сколько снимает за лив с пика? как же заебало. Я надеюсь дохуя. Минимум -400.

600 вроде

Kaktys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-400 там

Мега уебанство бтв, если заафкашил пик, то сразу хуй соси, а если бля из потасовки ливаешь, то там еще минут 10 можно реконнект делать


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

больше 400

 

 

Блять скажите, сколько снимает за лив с пика? как же заебало. Я надеюсь дохуя. Минимум -400.

600 вроде

 

 

заебись, я какое-то время думал, что им просто таймачи дают, - птс это годно, жаль в доте так не догадались делать до сих пор. Хотя чё жаль, похуй. Пусть унтерменши страдают.

 

Бтв, поиграл на Мурадинчике 4-0 разъебал.

В прошлый раз я слишком критично отнесся к нему. Это хороший танк, ноооо только тир 2. Вот он, как Джоанна. Это такой хороший проверенный танк. Но в тоже время, это не какой-то имбаланс вызывающий страх и который ты хочешь видеть в бане, как танка, типа горроша, или диабло, стежка. 

 

По скинам. ...... Ну очевидно мех скин, дадада, но он выглядит рили охуенно, тупа гном на джетпаке летает. Моя теория, что все лучшие скины - это мех, только подтверждается с каждым разом. Больше ничего особенного. Мне стандартный его вид нравится. Я вообще расу гномов очень сильно люблю с детства. Наверно самая любимая из фэнтезийных рас. 

 

Чуть чуть про нову - ху е та

Мнение продолжает меняться))) ноо всё же тир 3 за жопень её царскую

 

Скины - одна из лучших жоп хотса, мб даже лучшая. Первый герой у которого все скины хорошие. Я даже градацию сделаю.

тир 3

стандартный и с закрытым лицом

тир2

с арбалетом и вдова с овервотча (мб для кого-то, это тир1, нооо я не играю в овервотч, для меня это такая себе отсылка, прохладная) Я бы больше в голос был, еслиб там был скин снайпера из тимфортреса. И вместо замедляющего выстрела, нова банкой мочи кидалась 10 из 10 господи! Ради такого даже задонить не жало было бы.

тир1

мех и ролики (хотя они смотрятся довольно неприятно местами, но сам скин хороший)

 

повторяю, все скины хорошие тир3 не значит говно


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свободная страна - афкашу где хочу, законом не запрещено


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты хочешь видеть в бане, как танка, типа горроша, или диабло, стежка
  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...