Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а нехуй афкшить на пиках, нажал кнопку играй

кек. Логичнее было бы за афк пикать рандом или недостающего героя. Я из-за этой хуйни миллиард птс проебал

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уж хочешь афк на пике сидеть то ставь сразу героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уж хочешь афк на пике сидеть то ставь сразу героя

ну я поставлю условного брузера, а потом будем без хила, логичнее было бы если челик афк, то пикает за него капитан, а если капитан афк, то минус птс капитану, а не мне!!!

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю в чем проблема быть афк на пике. Там же сигналит, когда твоя очередь пикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае с вардизи не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как две блохи спелись

ми ми ми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в слове "подсасываю" сделал много ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на втором месте - твоё рождение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без танков пиздато играть в квикосы. Тут и тиранды мвп, и вообще все как при коммунизме (т.е. заебись).


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коротенько

Рейнор

Скины - все хуйня, кроме нового - мэдмаксового, вот он не плох на 4/5.

тир 1, после реворка. Просто дохуище урона заливает + выживаемости стало больше, при чем ощутимо.

 

Трап-Кувалда

Скины - орко-скин средний на 3/5, могли бы и лучше сделать, что-то типа баллисты, остальные говно. У ней сама моделька мейновая неплохая. Правда с размерами они переборщили. Т.е. сама кувалда лилипутка? Почему она такая маленькая по отношению к другим героям? Да к тому же Рейнеру, он просто гигант по сравнению с ней.

 

тир 4, очень заточена под команду, под пик врага. Ещё сама мета очень хуёвая для неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща первый раз сыграл игру, где у противника не было ни танка ни саппорта в команде)))))

чуть не проебали блядь

 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так, блог Золотого Дракона. 3 хирычей посмотрим

 

Соня

По жопе че? Имеется! Правда только у 1 скина и то жопа мягко говоря, не дотягивает до поставленного другими персонажами уровня, на этом и закончим.

По скинам че? Есть хорошие. Луший, это где она в таком шлеме.. блядь ШЛЕМЕ БОБЫ ФЕТТА НАХУЙ. Похож, разрез такой же. 4/5. Ещё два скина на 3/5 это такой с шлемом-черепом ну и лайк-мех скин, где у неё глаз один сильно светится, небось мой хуй увидела ХАААААААА

ладно больше не буду шутить

буду

а ты кстати пидор

 

 

 

 

тир -4

Я хоть о ней в прошлый раз и хорошо отзывался, но только потому, что ещё не пробовал Тралла и Керриган, хотя наверно неправильно её к ним относить, т.к. она всё таки стренжевик. Просто вот я именно на стренжевиках танках мало поиграл, т.к. мало кто есть - Тираэль - тир 5 чмо, и Рексар тир 3, даже ближе к 4.  Вот Соня она наверно ближе, к Рексару, но хуже и по этому тир 4. Возможно Рексара я тоже на тир 4 скину хз, когда доберусь решу. 

 

Стежок

Скины - хуета. Меня очень сильно бесит, что есть просто дохуище скинов, которые типа скрыты так сказать и которых ты хуй получишь. Я понимаю, что это за всякие акции, типа стать дауном-купи овервотч и получишь скины, нооо всё же, это противно. Я просто ща в игре увидел такой пиздатый скин на Валлу, где она в шапке, типа витчхантера, понравился. Просто бы уж тогда сделали по х2 цене, или за донат, но вывесили в примерочной. Почему нет?

 

Тир - 1, мне кажется этот герой всегда будет тир 1, из-за своего хука. Этот скил с лоу кд соло игры выигрывает. Ты просто хукаешь, через заграждение, или на фулл ренж, сапа-мага, а в лейте любого, твоя команда его за пару сек сжирает и всё 5х4 и главное нихуя не потрачено. Это нормально вообще?

 

Тайкус

Скины. Та же проблема. Вот я видел пиздатый скин, где он в трусиках голенький, пляжный такой, но его нету в продаже. Вообще у тайкуса сама моделька пиздатая. Улучшенный стандартный скин - 3/5.  Зараженный Тайкус - это тот самый случай, когда ты скин, который стоит 1600 и за 100 бы не взял.

 

Тир - 3, так-то 4 наверно, но люблю я его. Скилы у него хорошие, кроме ульта. Урон хороший. Просто мета очень плохая для него. Герой очень пиздатый, не повезло просто.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...