Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Эвентовые скины возвращаются в магазин когда приходит их время. Пляжные, новогодние, хэллоуин  и.т.д. Также во время события вместо обычных контейнеров падают евентовые, с которых и падает этот лут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня тир4?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно тир 3

Я говорю, что ещё мало поиграл на героях такого типа. Но даже по ощущениям со стороны, это примерно тир 3-4.


Эвентовые скины возвращаются в магазин когда приходит их время. Пляжные, новогодние, хэллоуин  и.т.д. Также во время события вместо обычных контейнеров падают евентовые, с которых и падает этот лут

 

Ну хз на самом деле, для меня это не особо что меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кектус, ты помнишь, что если ты преодолеешь голду, я закрою топан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

u6moLj9BTqS7dihHKyXjdw.png

 

 

очень мило наблюдать, когда школьник считает, что имеет какую-то власть

ууу закрою ууу боюсь боюсь боюсь

 

Единственное, что ты закроешь, это свой ебальник, когда получишь бан за абуз ахахха.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, ты меня так насмешил, что я даже соизволю твою просьбу исполнить.

Все скины хуета полная, кроме скинов на Стукова. Цвета мб на любителя, но я считаю, что Красный гораздо красивее остальных.

 

wUMDt2EGQZ2qsP2P8hlAPA.png

 

вот этот вот

Персонажа из стритфайтера очень сильно напоминает, забыл правда имя, бизон вроде лол, не помню)))


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя вообще своя волна, как я погляжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже обзоров на еду и обзоров на вскрытие коробок, могут быть только обзоры на скины в Героях шторма.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу ничего зазорного в том, чтоб высказывать своё мнение о визуальной части игры в которую играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у тебя айкью собаки

только и остается, что высказывать свое мнение о скинчиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду сегодня некст бан ловить :trollface:

делаем ставки на месяц, два или пермач?

monkas


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти первые игры в золоте...

Просто по кд супер выблядки попадаются в команду, мне даже в бронзе так на даунов не везло, как тут. Они не то что плохо играют даже, они просто в каком-то неадеквате находятся. Я просто даже не понимаю, как смогли выжить с такой анальной модерацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу видеть только посты кактуса на этой странице, всех прошу воздержаться от постинга до следующей страницы


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь. ща 2 игру. Первую чуть не проиграл, а вторую проиграл из-за выблядков, которые не пошли бить босса 1 человек. И на последних секундах босса забрали. Просто пиздец полный. Просто все в команде были согласны с тем, чтоб зарепортить артаниса за расизм в голосовом чате. Я просто недеюсь, этому дауну перча ебанут.

 

1 секунды было бы достаточно, нова пошла бот пушить, НОВОЙ да попушу бот, вместо того чтоб команде босса убить помочь

2 ебашим босса танк+сап+дд+артанис, такой себе урон и он на пол хп босса с половиной хп мп, решает сделать тп на базу, да сами справить

в итоге нас 1-2 секунд не хватило, нас всех убили и забрали босса. У нас нихуя не падло, нихуя не пушилось, он просто уйти с пол хп.

 

это заслуженный пермач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сорри торрено  :pray:

(прочитал только ласт строчку)


Изменено пользователем FunkySheet

chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...