Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

кто нибудь пробовал петов из коробок улучшать ? больше дают к статам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь пробовал петов из коробок улучшать ? больше дают к статам ?

Да, работает.

кароче работяги, лайфхак для продоты, кто играет офк

 

Покупаешь на ауке:

1450b9c63f.jpg

 

И если все очень  плохо продаешь НПСу

77e22e71bd.jpg

 

 

Вот и изимани, изилайф

Мужики, кто тут уже давно играет в нее? чо там по донату? реально не донатить и не сосать хуй? 

как и во всем мморпг в принципе.

 

Имбовых вещей которые доступны только за рубли нет.

Другое дело что без макс премиума к примеру ты охуеешь летать на телепортах, ибо они там норм отжирают голды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол, @@Riwage это ты луком в редах катал?)

да

пес уже синий и 37 уровня, дает +22 к силе атаки (на арене работает офк)  :lol:

вроде мелочь, а приятно  :trollface:


Изменено пользователем Riwage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну офк на цепи не успел нихуя =/


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лол, @@Riwage это ты луком в редах катал?)

да

пес уже синий и 37 уровня, дает +22 к силе атаки (на арене работает офк)  :lol:

вроде мелочь, а приятно  :trollface:

 

А чё соскочил?) бтв я сам к спаркам ушёл :trollface: 

L0p1b3t4j3z693Q3.png

на первом же бг с ними смог наконец выбить топ1 на луке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава, да я планировал дропать и продавать чара, только вот покупателей нет, а из гильдии уже ливнул, да и смысла там торчать без кп нет, они очки влияния тратят на одевание своих дружков, а я туда вошел грубо говоря по плюсу из общего чата, то есть я там новенький, еще и без КП, соответственно претендовать на гилд шмот не могу, а зачем мне приносить им очки влияния, если я от них отдачи не получаю никакой. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем играть на каком-то кроме первого сервера тоже непонятно

:trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оюши в личку игнорит :с


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было на последний идти и обмазываться тюрбанами,ша бы уже в фулл легендарках бегал :trollface:  А Реды это рили пиздец,сам не захотел этих малолеток одевать) У Спарков ДКП система,жить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем играть на каком-то кроме первого сервера тоже непонятно

:trollface:  :trollface:  :trollface:

Ну если игра не закинется, до объединения серверов, то все встретимся  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл я в эту игру, разрабы ебаные пидарасы походу на аутсорсе квесты заказывают, я хз как можно сделать в игре овер9000(их действительно > 9000) ебаных квестов, я уже охуел их делать. В этой игре вообще есть что-то кроме квестов убить 20 крокодилов и собрать 10 говна кым-чира? :D

Места на панели скиллов нихуя нет, при этом сами панели нельзя(!!!) менять во время боя.

99% мобов аггрессивны, причем пробежать мимо не входя в режим боя невозможно, ппц как бесит.

Причем драки с мобами затянуты, 1 моба убивать надо около минуты.

В данж попасть нельзя из-за 40 хуесосов из вражеской фракции, стоящих на входе. Вернее - собрать пати нельзя, одному забежать кое-как можно) Что мешало добавить ебаную мирную зону на входе в ебучую пещеру? Или хотя бы гвардов там каких-то поставить я хз.

А еще за хилеров никто не играет, в данж в 5 ддшников найс ходить и рипаться там 40 минут чтобы кое-как на лаке добить ебаного босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А еще за хилеров никто не играет


рофлишь? самое популярное дерьмо в игре. В обеих гильдах по четверти юнитов это палы. Рейд на бг где 12 из 20 это палы и тебя роняют это вообще эпик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А еще за хилеров никто не играет

 

рофлишь? самое популярное дерьмо в игре. В обеих гильдах по четверти юнитов это палы. Рейд на бг где 12 из 20 это палы и тебя роняют это вообще эпик :D

 

хз орали 50 минут искали хила в данж, не нашли, пошли в 5 дд дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда хочу зарезать челиков которые доебываются до системы кача в ммо, там что квееесты да надо делать мдааааа....ясен хуй там квесты надо делать даунич, это мморпг. Или ты уже нашел новую систему кача?

И похуй что их тут 9000+, типо даже собирать дерьмо и что то из воды куда интереснее чем квесты в остальных ммошках, + сюжетная линия интересная.

 

Ну иди в ленеечки квесты повыполняй..ох вейт...


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оюши в личку игнорит :с

када это я игнорю, ничего не видел

 

 

А еще за хилеров никто не играет

 

рофлишь? самое популярное дерьмо в игре. В обеих гильдах по четверти юнитов это палы. Рейд на бг где 12 из 20 это палы и тебя роняют это вообще эпик :D

 

хз орали 50 минут искали хила в данж, не нашли, пошли в 5 дд дрочить

 

Потому что  в соляндру хила только убогие в этой игре качать будут

Я сам с 41 до 45 просто афк стоял флагал только элитку, остальное время ддшники заливали

https://discord.gg/5yYYS для живых замутил конфу, онли кто плей.

Без всякого нытья про кач/лаги/чтонибудьеще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда хочу зарезать челиков которые доебываются до системы кача в ммо, там что квееесты да надо делать мдааааа....ясен хуй там квесты надо делать даунич, это мморпг. Или ты уже нашел новую систему кача?

И похуй что их тут 9000+, типо даже собирать дерьмо и что то из воды куда интереснее чем квесты в остальных ммошках, + сюжетная линия интересная.

 

Ну иди в ленеечки квесты повыполняй..ох вейт...

В том то и дело, что мморпг, а не синглрпг. Пока что от слова ммо я вижу только чат и пару десятков бомжей, тоже играющих в сингл рпг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приглашение истекло или содержит ошибку :zloy:

В ДОПОЛНЕНИЕ к фичи с ауком от ойши, покупайте еще золотые яблоки(крит сбора фруктов) вчера по 20-30с покупал у дауничей и сливал бакалейщику по 68 -- голды на 25 крутанулся,потом лутанул стрекозу - забил хуй и оставил эту фичу нищим :trollface:  :trollface:  :trollface:

офк есть еще пару вещичек которые так мутятся,но это инсайд :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...