Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.2

Рекомендованные сообщения

не бери дешевые юсб "звукавухи", там такой помойный звук что просто забей
лучше наберись терпения и закажи вот это https://ru.aliexpress.com/item/USB-2-0-Sound-Card-6-Channel-5-1-Optical-External-Audio-Card-SPDIF-Controller-CM6206/32688311587.html

звук примерно как у средней встройки, поднастроить эквалайзер и вообще становится топчиком за свои то 400 рублей

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы чип сдох, он бы и не отображался  :hmm:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет гайс у меня проц amd fx 8350, вроде тянет доту на 120 фпс, но иногда просадки на несколько сек, сказали мол моя материнка официально не поддерживает процессоры мощностью 125 вват(мать - 760gm-p23), думаю попробовать 3 кулер купить, т.к если вентилятор подношу к системнику, то все вроде ок или лучше все таки купить новую мать?

 

 

какой кулер взять?желательно, чтоб можно было купить в магазе в мск, а то лень ждать

найс на АМД развели :trollroll:

кто-то шарит в дешманских звуковухах?

починил древний пк, но звук не работает, видимо звуковой чип сдох

что лучше купить дешевую дискретную в PCI слот, или USB? https://can.ua/soundcards/c1482/sort=price/

драйверы поставь

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бери дешевые юсб "звукавухи", там такой помойный звук что просто забей

лучше наберись терпения и закажи вот это https://ru.aliexpress.com/item/USB-2-0-Sound-Card-6-Channel-5-1-Optical-External-Audio-Card-SPDIF-Controller-CM6206/32688311587.html

 

звук примерно как у средней встройки, поднастроить эквалайзер и вообще становится топчиком за свои то 400 рублей

 

спс, но мне бы поменьше гемора и побыстрее

заказал вот эту https://can.ua/prologix-sc-108-8cn/p79650/#tab=characteristics, на неделе заберу и посмотрим как оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля) начнем с того, что это пиздец как неудобно, ну а про звук я вообще молчу нахуй  :clown:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этой пекой будут пользоваться мои родаки пенсионеры раз в неделю и смотреть новости, так что главное чтобы звук не пищал и не фонил и чтобы можно было разобрать речь. вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

люди, которые делает драйвера для нвидии, ебаные наркоманы. < 50С кулер вообще не крутится. на 70С начинает на 20%. 

я в ахуе, в фурмарке температура 80С эта хуйня на 50% только крутится, как будто ей похуй вообще

 

пришлось через афтебернер самому настраивать


Изменено пользователем icebelt
BrightFury-_- понравилось это

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, которые делает драйвера для нвидии, ебаные наркоманы. < 50С кулер вообще не крутится. на 70С начинает на 20%. 

я в ахуе, в фурмарке температура 80С эта хуйня на 50% только крутится, как будто ей похуй вообще

 

пришлось через афтебернер самому настраивать

80 градусов это нормальная температура  :dunno:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

люди, которые делает драйвера для нвидии, ебаные наркоманы. < 50С кулер вообще не крутится. на 70С начинает на 20%. 

я в ахуе, в фурмарке температура 80С эта хуйня на 50% только крутится, как будто ей похуй вообще

 

пришлось через афтебернер самому настраивать

80 градусов это нормальная температура  :dunno:

 

если у тебя будет печка в системнике то есть риск что много конденсаторов быстро выйдут из строя, особенно те что близко к источнику тепла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

люди, которые делает драйвера для нвидии, ебаные наркоманы. < 50С кулер вообще не крутится. на 70С начинает на 20%. 

я в ахуе, в фурмарке температура 80С эта хуйня на 50% только крутится, как будто ей похуй вообще

 

пришлось через афтебернер самому настраивать

80 градусов это нормальная температура  :dunno:

 

если у тебя будет печка в системнике то есть риск что много конденсаторов быстро выйдут из строя, особенно те что близко к источнику тепла

 

печка у тебя так и так будет, тепла будет выделяться столько же, просто оно более интенсивно будет рассеиваться. 

да и в компах уже 1000 лет нет электролитических конденсаторов


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже до 50 не крутится видеокарта. Правда на 70 уже ебашить на 60%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они с 9 серии не крутятся без нагрузки


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ я и имел в виду что это норм. Бтв в мси проге это можно отключить и он постоянно будет крутиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этой пекой будут пользоваться мои родаки пенсионеры раз в неделю и смотреть новости, так что главное чтобы звук не пищал и не фонил и чтобы можно было разобрать речь. вот и всё

какой проц ? 


Изменено пользователем sssq

сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

этой пекой будут пользоваться мои родаки пенсионеры раз в неделю и смотреть новости, так что главное чтобы звук не пищал и не фонил и чтобы можно было разобрать речь. вот и всё

какой проц ? 

 

 

вот такой https://ark.intel.com/products/27248/Intel-Core2-Duo-Processor-E6300-2M-Cache-1_86-GHz-1066-MHz-FSB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

привет гайс у меня проц amd fx 8350, вроде тянет доту на 120 фпс, но иногда просадки на несколько сек, сказали мол моя материнка официально не поддерживает процессоры мощностью 125 вват(мать - 760gm-p23), думаю попробовать 3 кулер купить, т.к если вентилятор подношу к системнику, то все вроде ок или лучше все таки купить новую мать?

 

 

какой кулер взять?желательно, чтоб можно было купить в  магазе в мск, а то лень ждать

Просто кулер в корпус не поможет. У тя просадки, или прям жесткие фризы?

 

ну смотри, стейбл 100/120 фпс, и каждую минуту наверно (хз не считал) падает до 20-30 на 5 сек, в проге пишет перегрев, но там цифра невъебическая 


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще у тебя мать совсем хуевая для 8350, пробуй снижать напряжение и охлаждать врм


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

привет гайс у меня проц amd fx 8350, вроде тянет доту на 120 фпс, но иногда просадки на несколько сек, сказали мол моя материнка официально не поддерживает процессоры мощностью 125 вват(мать - 760gm-p23), думаю попробовать 3 кулер купить, т.к если вентилятор подношу к системнику, то все вроде ок или лучше все таки купить новую мать?

 

 

какой кулер взять?желательно, чтоб можно было купить в  магазе в мск, а то лень ждать

Просто кулер в корпус не поможет. У тя просадки, или прям жесткие фризы?

 

ну смотри, стейбл 100/120 фпс, и каждую минуту наверно (хз не считал) падает до 20-30 на 5 сек, в проге пишет перегрев, но там цифра невъебическая 

 

Ну снизь частоту и волтаж, в доту и на стоковом фикусе бахать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять так проиграл, пиздец просто 

armen_dno понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...