Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

отыграл 3 игры в калибровке, претендую на звание повелитель артефакта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меееееееееее! Пиздец, как же забавно Франца мееееекает. А така озвучка бтв местами супер говно. Ну лайк Брана озвучивает школьник.  А эмоции, которые ты выбираешь и то, что твой персонаж говорит, вообще нахуй разные в большинстве своём. Почему было тогда просто циферками не назвать, так бы хоть лучше запоминалось. А так нажимаешь "Проклятье!" у каждого лидера, он начинает подгонять врага ходить быстрее. Ладно, по дечкам.

 

1. Харальд-Топоры(Мечники). С Величайшего мета отчета сайта гвинтгуру. На самом деле они просто взяли мата-отчет с какого-то нерусского сайта. Вот кста дека, теперь буду по возможности скрины кидать

hTUOuYS6QU2p7NjSaQZWLA.png

На удивление сильна дека, все победки, кроме 1 очень позорной. Как было дело, я кинул драгон дрим на ряд, прождал 3 хода, кидаю дагура, жму конец хода, ряд взрывается, но дагур не апается от их урона. И я такой - Нуууу всё понятно, баги ебаные! Пригорел, начал даже пост тут писать, а потом такой эммммммммммм. Я же дагура в дальний ряд поставить, а он только в ближнем работает. Вот так вот! На самом деле супер странно, что ну есть ограничение 1 ряда, ну да хуй с ним не хочу мусолить. А так, как уже сказал, дека на удивление очень хорошая, чуть ли не оли победки на ней. Хотя я фейлил и в других играх, ну да хуй с ним. Ну знаете эту хуету, когда погода не работает на твой ласт ход. Драгон-дрим - взрывается через 3 хода, ты кидаешь его, когда 3 карты осталось и он в итоге не срабатывает, т.к. ты ходишь последним. Это офк не баг, надо привыкнуть короче.

 

2. Скрытый-Пиво

Plkt1iWmSVuXJqo6niMcnA.png

Я там видел многие нахваливают пиво деки, решил тоже чекнуть. Ну что сказать, сборка очень плохая. Вообще какая-то супер странная солянка, которая... Тут есть процветание, завещание, главоглазы, карты которые их тащат (органику) Слишком дохуя заспама стола, через чур много. Яйца эти тоже абсолютно некем в итоге сожрать-уничтожить, возможно оно неплохо, как липкое существо, нооо. Бесы опять же зачем-то 2 штуки, когда у тебя 4 существа с завещанием 2 споры и 2 яйца. Ну как по мне очень кривая сборка, просто до безобразия. Много проёбов на этой деке, так же ебучие баги о которых выше писал уже. Золтон, когда ты его пытаешься переиграть конём. Т.е. у тебя заполнен ряд на 8 ты кидаешь золтона, бафаешь ряд сжираешь золтона, т.е. остаётся 8 и ты не можешь поставить его в этот ряд больше на этом ходу. А если у тебя вообще и 2 ряд на 9 заполнен, то карта просто сгорит. Тут на самом деле можно сказать, что и с моей стороны ошибка, т.е. я собирал существ в дальнем, а надо было всегда в ближнем, но это просто в любом случае баг и так работать не должно. Т.е. у тебя 8 существ в ряду стоит, какого хуя ты не можешь поставить туда 9.  2 баг с яйцом. На самом деле как я понял это баг описания, Гаргулья всегда появляется в том же ряду справа от яйца, а не в рандомном нихуя, т.е. если ряд заполнен, то она не появится. Дака не понравилась, но механика на пиве и правда сильная.

 

3. Брувер-Перемещение

kW4IoL3QSzWGSkFqOA99oA.png

Я не сказала бы, что забираю свои прошлые слова по поводу того, что дека говно ебаное, ноооо... Ну вот в этой сборке стало уже как-то получше, но один хуй не хватает чего-то ещё, чтоб назвать деку хорошей. А так винрейт где-то 50 на 50. Я ещё фейлил на ней дохуя, хз почему, типа проёбывал тайминк драгон-дрима и забывал перенсти в ряд существ брувером из-за чего проигрывал. Мб просто сонный был. Даже с учётом моих фейлов максимум средняя дека.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как получить авку собачки? чот за ранги не вижу ее



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это собака из кровной вражды, так что КУПИ.  coolstorybob

biblethump  biblethump  biblethump  biblethump



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Цвай, как попадать ревилом по даэрляндским ублюдкам?  :fffuuu:  За 10 игр ни разу по ним не попал ревилом, даже если в колоде остались только они и еще одна карта, всё равно два раза её ревилю FUUUUUUUUUUUUUUUUU~


Изменено пользователем LotA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вставлю свои 5 копеек про Кровную Вражду (хотя кому они интересны даже от не ветки  :hmm: ).

Если брать игру в целом, то как чиловый просмотр кинца она мне понравилась, достаточно интересный сюжет, псевдовыбор (может даже на изи перепройду чтобы посмотреть другие варианты в некоторых местах).
Но онли гвинт геймплей (достаточно легкий даже на харде - тупо стартовой колодой проходишь все, было всего пару битв где приходилось начинать заново пару раз - последняя с аэп Даги и Гернихорой) наскучивает очень быстро. И сталкиваешься с таким парадоксом, что тебе интересен сюжет и хочется узнать что будет дальше, но тебя уже тянет блевать от гвинта и ты скипаешь эту хуету на полдня-день, потому что после того, как вышел, нет желания зайти снова.

Так же хотелось бы более развернутый просмотр принятых решений и какой-то улучшенный менеджмент. Например для финальных битв в каждой главе нужно было бы набрать определенное количество солдат, мы же типа превозмогаем, но по факту все опирается лишь на воображение, а циферки солдат чисто для крафта карт. Можно было сделать что-то из серии, как в Масс Эффект 3, где ты мог подойти и посмотреть, вот этим бомжам я помог, они дали мне столько-то в общую боевую мощь армии + запись до конца игры, чтобы можно было потом перечитать что к чему привело. Золото/дерево уже в 4 главе к концу жопой жрешь, если бы сделали более развернутый менеджмент (см. выше), то появилось бы куда его сливать. Еще хотелось бы побольше диалогов с именными персами, а то получается они к тебе присоединяются, ты с ними поговорил и считай всю игру они у тебя курят в таверне, не считая пары моментов, тут как по мне сильно не доработали, могли сделать опять таки какие-нибудь перепалки во время путешествий между персонажами или ивенты в таверне (опять привет МЕ). 
Найс пиар игры рожей Герванта, хотя он появляется на одну битву  :shitpalm:

На этом пожалуй все, но есть пара вопросов к тем, кто проходил.

Кто такой рассказчик? В заключительном ролике он типа снимает капюшон, но я чет проебался и не совсем понял (может хуево нарисовали) кто это? аэп Даги, Кагыр, левый хуй с горы? Просветите плз  :pray:

Можно ли оставить до конца игры в пати Райлу и бабку-волшебницу-докторшу?

насколько я понял в 3 главе если ты оставляешь Райлу и она режет краснолюдов, то бабка без вопросов сваливает

 

Иво, которого как и Герольда показали на 5 минут (секунд) в игре это типа заготовка на следующую часть игорь про Ведьмака (или продолжение этих гвинтовых сториз)?


Изменено пользователем octo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Баланс - да, ебанутый немного. Прошел всю игру на одной колоде с пращурами, огнеметателями и кавалерией, а потом с Аеп Дахи какого-то хуя такая колода не катит. Разрабы решили, что давайте дадим уебку хиро павер, который полностью контрит любой контроль стола. Просто блять убил моего юнита - опа у меня новый из колоды вылезает. В итоге проебался с ним часа 3 и в итоге сдался, пошел поменял колоду на тупо глину с афк набором очков и сразу прошел. Но блять так мерзко после этого было. Нельзя просто блять один тип колод контрить полностью в сюжетной ласт битве, это неправильно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, прошёл аэп Даги с фул контроль колодой с первого раза на ласт сложности (из бронзы 5 баллист, 3 кобеля и 2 кузнеца)

суть в том, что просто не надо было добивать юнитов

 

бабку и Райлу одновременно оставить нельзя, но тут как бы похуй, т.к. очевидный выбор падает на Райлу

с бабкой ещё и Рейнард дерьмово работает, он ей даёт заряд приказа, но весь дмг после первого юза обнуляется, лул

у меня, к слову, ещё Эйк свалил в тот момент, когда я пощадил дракониху

потом краснолюд, когда я в освобожденной деревне отменил законы нильфов о возможности вступлении нелюдей в гильдии

и Барнаба под конец, ну там как бы ты сам его отпускаешь, чтобы он апнул промышленность Ривии

по сути жалко ток краснолюда, т.к. у него рили пиздатая способность, он у меня ещё и апнутый был

 

самый в голос с того, что на самой прям ласт мапе оказывается должно было быть 4 сундука (а до этого я все собрал), я вроде оббегал всё и не нашёл, хотя она супермаленькая была, ну подошёл к Демавенду и пшеки, БЛЯДЬ, даже не предупреидили, что игра щас на этом диалоге закончится, хотя до этого во всех главах они предупреждали, что, мол, вы уже не сможете сюда вернутся

каеф короче, запороли мне идеальное прохождение со всеми ачивками

 

к слову об ачивках, они походу багнутые, например там есть на каждую копию юнита не Гаскона и не Рейнарда, я скрафтил вообще ВСЁ и по пять копий (максимум), но оно не защиталось

ещё нашёл 6 оружий (я так понимаю имеется ввиду оружие-лидер Мэва), и там просто не было слота для седьмого, но ачивка на все оружия тоже не засчиталась кароч

 

и самый кайф в том, что нельзя загрузить никакое сохранение, пишет что вы это, сударь, игру то прошли, давайте заново играйте около двухсот суперскучных боёв  :lol:

а бои, и далже головоломки, действительно скучные, где-то в Махакаме меня уже стало просто тощнить от них и я не хотел больше ничего, кроме диалогов

сам сюжет хорош, персонажи проработаны, со смерти Гаскона пустил скупую мужыцкую

 

кто такой рассказчик я тоже хз, может расскажут в следующей истории, а она 100% будет


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказчик - Борх три галки, он же Виллентретенмерт(золотой дракон), вроде так пишется. Битва на мосте это из книги, когда Кагыр и Геральт в соляру задефали мост от черных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, прошёл аэп Даги с фул контроль колодой с первого раза на ласт сложности (из бронзы 5 баллист, 3 кобеля и 2 кузнеца)

суть в том, что просто не надо было добивать юнитов

"фул контроль" roflanebalo

Там на 3-м ходе у всех юнитов уже летал если я сыграю любую карту с руки, а ты говоришь "просто не добивай юнитов лооооооол 4"

Я будучи упрямцем страдал 3 часа, пытаясь доказать, что эту дрянь можно пройти на той же колоде, которой я прошел всю остальную игру, но тщетно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы да, фул
кузнецов я юзал, чтобы ресать красную руну на 8 дмг и гром альзура, так что у меня все не золото было в урон :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Баланс - да, ебанутый немного. Прошел всю игру на одной колоде с пращурами, огнеметателями и кавалерией, а потом с Аеп Дахи какого-то хуя такая колода не катит. Разрабы решили, что давайте дадим уебку хиро павер, который полностью контрит любой контроль стола. Просто блять убил моего юнита - опа у меня новый из колоды вылезает. В итоге проебался с ним часа 3 и в итоге сдался, пошел поменял колоду на тупо глину с афк набором очков и сразу прошел. Но блять так мерзко после этого было. Нельзя просто блять один тип колод контрить полностью в сюжетной ласт битве, это неправильно. 

 

 

ебать жиза пиздец, тоже через лютый контроль играл с огнеметателями, ловушками и перемещением чужого стола, всех месил изи кроме него, попробовал раза 3 и сдался, наспех соорудил максимальный набор силы и тоже изи победил.

хз, прошёл аэп Даги с фул контроль колодой с первого раза на ласт сложности (из бронзы 5 баллист, 3 кобеля и 2 кузнеца)

суть в том, что просто не надо было добивать юнитов

фул контроль без огнеметателей, кул стори бро


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

соре, огнеметатели слишком слабы, в отличии от других контроль юнитов

не додуматься до этого - ну хз :dunno:

или если в колоде нет говна, которое ложил именно ты, то это уже не контроль? найс логика


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схуяли они слабы, они плохи против аэп Даги только потому что они без твоего желания добивают юнитов, а в остальных битвах от них урона в сто раз больше чем от любого другого, особенно после повышения их до + ранга.


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, особенно больше, чем от пяти баллист, или от кобелей, которым рейнард +2 заряда дает  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...