Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

Подставил разведчика под игни, чтобы сыграть своё на 34.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чо блядь? он бы в любом случае равнял бы под игни на 34 в независимости от карт енеми 


как вообще можно было по другому сыграть? порядок ходов был только один 


либо я чето не вижу, либо кто-то даун (и это не я) 


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы он не ставил трио в этот ход, а прятал от игни, то у него бы сгорел осадный челик и он бы не собрал трио, не снял бы очки у гнома на 18 и не сыграл бы свое игни на 34


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если бы ласт карта у соперника была бы не игни, а какой-нить бафф, то он тоже соснул бы хуйца.
вся тема этого хода в том, что чувак прочитал игру. Догадался какие карты могут быть у соперника и как выйграть играя от этих карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы он не ставил трио в этот ход, а прятал от игни, то у него бы сгорел осадный челик и он бы не собрал трио, не снял бы очки у гнома на 18 и не сыграл бы свое игни на 34

если бы он типа прятал от игни, то сгорела бы баба 9 статов и он бы энивей бы собрал трио. о чем ты? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хз конечно, но на таких тупиках у них распечатки только своих дек?))) Вдруг это 322 и у них есть списки карт дек соперника

П.с. на таких, это таких которыми пытаются гвинт распарить.

 

Если бы он не ставил трио в этот ход, а прятал от игни, то у него бы сгорел осадный челик и он бы не собрал трио, не снял бы очки у гнома на 18 и не сыграл бы свое игни на 34

если бы он типа прятал от игни, то сгорела бы баба 9 статов и он бы энивей бы собрал трио. о чем ты?
Разведчики -> бафф -> математика
Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь, а как он ваще мог похадить? 


зачем играть от игни, если можно 2 раза сыграть трио? 


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиди считай все возможные ходы и варианты(отталкиваясь от того что он не знает карту соперника), заебало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая у него еще опция была?

ставить в мили ряд и доджить игни и при этом подставляя в осадном чела и не делая трио? хуета идея

ставить трио на похуй как он и сделал и выиграть в любом случае.
 

думаешь что у чела есть игни и не делаешь первый вариант выше, а делаешь вариант 2 и выигрываешь 

думаешь, что у чела нету игни и на похуй ставить как во втором варианте, т к на другие карты тебе похуй


он выиграл в 15+ очей. второе трио не зарешало. он бы в любом случае победил бы. было бы у енеми другая карта или нет 


а если бы ласт карта у соперника была бы не игни, а какой-нить бафф, то он тоже соснул бы хуйца.
вся тема этого хода в том, что чувак прочитал игру. Догадался какие карты могут быть у соперника и как выйграть играя от этих карт.

игни дал ему 17 статов - 9 за второе трио = 8 чистых статов.

баф дал бы 12 статов чистых без второго трио, что на 4 стата выше от игни. чел выиграл в +15 статов. он в любом бы случае выиграл


ало челики


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игни сжег 2 существа по 17 силы каждый+ сам игни тушка на 4 хп.
ты либо херово считаешь, либо херово видео палил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я про игни врага пишу

ахаххаха

гном энивей никак бы не смог задоджить игни 


 

 

ты либо херово читаешь

 

то шо он спалил 34 стата так это он энивей бы сделал. офц если он не долбаеб и фо фан кинул бы первого разведчика в мили ряд, что ему ваще нихуя не давало бы 


если бы у севера не было бы игни, он бы никак бы не выиграл. тут пишут про 200 айсикью мув, которого я не могу найти 


у него НЕ было других опций. знал что есть у гнома игни или не знал. у него был лишь один правильный плей, который он и сделал. 


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я уже писал, ничего удивительного в этом ходе для меня тоже нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 айсикью плей с преимуществом в 1,5 карты :pisubudew:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сказал, что мув сильный,но без чего-то особенного, просто не понял гнншку и разговор пошел изначально с того, что ты якобы не понял, что там за мув, а не что там за мув на 200 айкью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда конец сезона уже?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать вы упоролись. Речь о том что челик в финале, хоть и не топового турнира, в последнем раунде сделал грамотное решение на фоне того что доминирующим ходом, для многих, наверняка был другой.

В общем, там не все так супер очевидно имхо было. 

 

На фоне единственного лана, пусть и куда более крупного, то как играл Могвай это некст левел.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у него не было других ходов. он сыграл так, как сыграл бы любой 2к+ птс игрок. я щяс про тот клип, а не про весь турнир 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда и как называется лан за который ладдер недавно сражался? я смотрю слот постоянно онлайн и не стримит, походу мил нильфов дрочит лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25К призовой, если им не оплатят все орги то поезду отобьет только топ 1 лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...