Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

как же блять игра рофлит :lolpalm:

 

ZmREzrz.png

 

Say_Sky_Plz понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел сейчас стрим свима с какого-то турнирчика. в бо5 на решающей игре два раза подряд ничьи были в миррорах эмгыра на шпионах, в третьей катке свим преодолел, но такие рофлянки постоянно происходили потому что все эти катки он проебывал монетку и оппонент его давил в две кантареллы.  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю анранкед на фановой деке : взял первый , веду во на 50 очков , пасую . долбаёб вс меня просто берет и начинает затягивать на минуту каждый ход просто 6 минут этот мудак практикует эту хуйню. после чего я сам ливаю


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может он хотел все карты сыграть и консиднуть, у меня так многие челики делают


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в хс играл

на 1 ранге каждый ход тянул до фитиля, на другом монике сирик смотрел

люди бомбили из-за нетерпения и нервозности - отдавали изи победку

профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахах против моей колоды на 37 карт муллиган нильфы сразу сдаются до начала игры


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за тварь придумала в север ложить ирис и коней ебаных
хуй с конями, но ирис очень сильная хуйня
надо, чтоб не только лок её ебал, я хуй знает


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 силы с учетом 5 существ у врага и если ее не залочат или не перекинут чучелом. такое себе 


 

 

ну ты реально тупой, без обид
найс логика. после этой месаги

 

ты угараешь ? вокруг этого куклачева весь цирк под названием "кинг бран" построен
 спрашиваю, причем тут бран, если карты не зависят от него, а пахарь кидает последовательность 3 карт и обзывается. норм блядь

этого зверовода можно заменить одноглазым, который будет 3 раза бафать кейрис, которая будет выходить на поле 3 раза и по птс даже больше выйдет


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне чучело в деку из-за этой хуйни засовывать 
ну пусть мертвая карта лежит, хоть радовидом ебаным играй с маргаритой ебанумба


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

22 силы с учетом 5 существ у врага и если ее не залочат или не перекинут чучелом. такое себе 

 

 

ну ты реально тупой, без обид
найс логика. после этой месаги

 

ты угараешь ? вокруг этого куклачева весь цирк под названием "кинг бран" построен
 спрашиваю, причем тут бран, если карты не зависят от него, а пахарь кидает последовательность 3 карт и обзывается. норм блядь

этого зверовода можно заменить одноглазым, который будет 3 раза бафать кейрис, которая будет выходить на поле 3 раза и по птс даже больше выйдет

с браном его чаще всего берут, на мой скромный взгляд, а тема с ирис это пздц имба 


Изменено пользователем heatcliff

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

22 силы с учетом 5 существ у врага и если ее не залочат или не перекинут чучелом. такое себе 

 

 

ну ты реально тупой, без обид
найс логика. после этой месаги

 

ты угараешь ? вокруг этого куклачева весь цирк под названием "кинг бран" построен
 спрашиваю, причем тут бран, если карты не зависят от него, а пахарь кидает последовательность 3 карт и обзывается. норм блядь

этого зверовода можно заменить одноглазым, который будет 3 раза бафать кейрис, которая будет выходить на поле 3 раза и по птс даже больше выйдет

карты зависят от него, зависит их заход

играть других лидеров нет смысла, они слабее и отменяют кэрриовер в принципе (то что там с краха можно найти собаку или ещё кого = хуйня, как и хуйня его адреналин на кораблики с лузом примерно в 3 карты)

керис не играется вне брана

и что за одноглазый на баф?

наверное кэрриовер экимм ты тоже не учитываешь, зачем всё это

кстати, ты же всё это не с дивана вещаешь и можешь предоставить свой вр на собственной колоде без доррегарая? хотя бы на 4к+

 

алсо, видос старый, но в тему


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел бы, как бы тебе твою жирную керис залочили разок и ты бы потом моник разъебал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть дека на Харальде играбельная?



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

синий кит

 

 

карты зависят от него, зависит их заход играть других лидеров нет смысла

то, что другие лидеры слабее не объясняет почему бран "вокруг циркача играет". эти 3 карты можно в любую

специально для тебя пометка

скелегскую

деку засунуть и они там так же будут играть.

 

керис не играется вне брана

она и не получает профита от реса, а медичку в любую деку берут

 

и что за одноглазый на баф?

хольгер чернорук

 

наверное кэрриовер экимм ты тоже не учитываешь, зачем всё это

те самые экимы, которые лочатся и убиваются по кд?

 

кстати, ты же всё это не с дивана вещаешь и можешь предоставить свой вр на собственной колоде без доррегарая? хотя бы на 4к+

я где-то писал, что у меня нету дореговая в деке? типичные пердотеры. я раскручиваю хольгерда, а дорегорай как план б. бтв я без дектрекера играю, так что не покажу. максимум птс и кол-во игр

 

 

 


посмотрел бы, как бы тебе твою жирную керис залочили разок и ты бы потом моник разъебал )

один раз вс радовида из 12+- игр


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну ты реально тупой, без обид
 

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4420, а что?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

крутить Хольгера, что за сверхразум  :lolpalm:

во-первых, он бъёт слишком мало в текущей мете, во-вторых из-за базовой силы, приближенной к десятки, имеет мало профита от реса, в-третьих бафнутую им Керис просто залочат, т.к. сейчас почти все кроме скеллиге играют локеров

Хольгер с восстановления 15 очков, Доррегарай ПРИ ИГРЕ В КЭРРИОВЕР 16 очков, Хольгер даёт потенциальную цель для хилера в мирроре

как-то так короче, можно долго распиывать почему он не оч, я устал и иду на завод ща, так что не

и я так понимаю, что ты ещё написал про то, что Керис можно играть без Брана - через Мышовура что-ли скидывать, классная карта атм, ничё не скажешь (нет)  :trollpalm:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...