Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пиздос эта венендаль бригада охуевшая.  :trollpalm:


чисто бронза котоаря по кд играет на 15+.  :mameprivet:


только что вскрыл белке их новую бронзу на 16 и были слезы.  :lolpray:


так тупо. 

 

 

https://i.imgur.com/qEIlSw5.jpg

 


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чисто бронза котоаря по кд играет на 15+
хорошо, что я добавил еще одного бронника и теперь ваще похуй на них  

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну она ахуевшое велью только с кантареллой дает


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет премиалками засыпало сегодня просто. штук пять эпиков, два золота и около восьми бронзы.  :hmtroll:


ну она ахуевшое велью только с кантареллой дает

нет. во-первых это кэрри овер, когда ты дамажишь руку противника, во-вторых средняя бронза равна восьми очкам, вот и считай на сколько картонка в среднем играет. даже когда уберут ее взаимодействие со шпионами, все равно будет пиздатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие 8 если нынче средняя бронза это очей 10+ давно уже как


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто блять пол дня ебался с крахом на мечниках и какие бы картунки не запихивал - лютая параша получается. один хуй даже с поеботой типа травницы в свайп, роял дикри, новых рыжух нихуя не хватает прокрутки, не говоря уже про то, что дека слишком нестабильна и отлетает от любого контроля. ща буду пробовать мейк кинг бран греате агаин


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт в кек с жора, пронео на них щас играет, накеры к третьему раунду на двадцатку  :trollpalm:


кста, в этом сезоне будет сложнее играть обычный ладдер, т.к. многие люди из тех, что играли про в прошлом скорее всего поняли, что в нём никакого смысла нет и он нужен просто для теста колод или пофаниться, когда в обычном не хочется терять очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кста, в этом сезоне будет сложнее играть обычный ладдер, т.к. многие люди из тех, что играли про в прошлом скорее всего поняли, что в нём никакого смысла нет и он нужен просто для теста колод или пофаниться, когда в обычном не хочется терять очки

 

с такой идеологией -  и обычный ранкед юзлесс )

в про-ладдер есть смысл играть, если ты стремишься к чему-то (турики там и т.д).

все прям топ челики - будут потом в про-ладдере сидеть, а на простом , как раз таки - деки тестить. 

Сложнее будет потому - что все люди больше и больше смотрят стримы, gwent db - крафтят норм деки и учатся. Ну и ща все смешалось по ранкеду, сильные, не сильные.

 

Вообще, пока менеджером в дотане работал, много такого дерьма (очевидного на мой взгляд) прохавал. Только вот толку от этого развития, пока нет. 

 

Вроде скеллиге на проклятых неплохо смотрятся и жор от пронео пока. Нильфов не видел еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие турики, что ты несёшь  :trollpalm:

все топ челики поняли, что им энивэй без какой-то суперудачи не попасть туда никогда, пасак тому пример

ну и тот же пронео на стриме говорил, что больше не будет пытаться убивать всё время в проладдере

а обычный ладдер это дохуя разного стаффа по окончанию сезона, ради которого его и играют


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а обычный ладдер это дохуя разного стаффа по окончанию сезона, ради которого его и играют

например?

рамки аватары ?хуйня)

ага, сказал пронео , потестил колоду в ранкеде и сказал только что на стриме "пошел в проладдер играть". 

пасак тот еще псих, мне кажется он играет просто, что бы орать и бомбить на стриме. Остальные потеют. 

 

Всегда есть часть игроков, которые стремятся к турикам и т.д, есть часть, которая играет чисто ради игры и фана ( аватарок и прочего) и есть просто часть(не хочу ее никак называть) 

 

Ну и опять же, не вижу смысла их сильно цитатить как-то. Гвинт еще очень молодой, авторитетов мало, в СНГ их почти нет


Изменено пользователем ReZoNans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бочки, скрапсы, титулы, рамки, метеоритка, аватарки

конечно хуйня для того, кто этого ни разу не получал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бочки, скрапсы, титулы, рамки, метеоритка, аватарки

конечно хуйня для того, кто этого ни разу не получал)

никогда жестко не отлетал по всяким скинам и прочему) да приятно, но явно не в этом смысл ранкеда и т.д) я на аватары и рамки даже не смотрю в 99% случаев во время игры) 

 

ладно, пустой спор. Тут каждому свое, я думаю )


Изменено пользователем ReZoNans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёт мне совсем не нравится это золото, которое из преисподней работает  :hmtroll:

 

тем временем, куда они игровой профиль проебали? или эт ток я его не вижу


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёт даже с 1 клериком хэймэй колода намного сильнее крутится, к третьему раунду стабильно нет бронзы в колоде   :hmm:

@@Шум и ярость ты каким вариантом скеллиге бахаешь?


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Zwei скинь свое вскрытие пж



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэллоу

чекал патч

а че теперь за реворкнутые карты не сыпят пыль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт даже с 1 клериком хэймэй колода намного сильнее крутится, к третьему раунду стабильно нет бронзы в колоде   :hmm:

@@Шум и ярость ты каким вариантом скеллиге бахаешь?

уот так уот 5 или 6:0 покатал перед сном

 

SAOhJ81.jpg

 

да, с рыжухой в колоде 3й вармонгер в хуй не упёрся + удальрик тоже улучшает прокрутку.

самая спорная картонка тут фламиника - запихнул её пушто вчера ночью погода заёбывала сильно, но в целом довольно спорная хуйня с низким велью. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...